Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какая у вас духовка?  (Прочитано 20823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Какая у вас духовка?
« Ответ #180 : 15 Ноябрь 2014, 11:35:27 »
я переживаю из-за газовщиков. мне сказали что нам надо обязательно вытяжку, потому что мы колонку перенесли. а как это связано, я не знаю.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Какая у вас духовка?
« Ответ #181 : 20 Ноябрь 2014, 15:27:14 »
Я ооооочень довольна сейчас своей духовкой, грилем пользуюсь редко, муж только баловался на сушке.
А выпечку делать даже мама ко мне ходит))ей своя не нравится)))
а быстро готовится у тебя там?
а то меня тоже все напугали что лучше электро... там так не пропекается, а стоит в разы дороже...
мне вот моя эелектрическая не нравится электролюкс...только шарлотка из выпечки и кексики получаются.. а раньше столько пекла...
но мы тоже только электро.. я всю еду почти там готовлю...  у нас приличная разница получится. Да и ягоды я там тоже сушу пока (но счас у нас электро.. но и тариф электро) мама у себя вот не сушит - т.к. газовы йдом.. а плита электро.
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Какая у вас духовка?
« Ответ #182 : 20 Ноябрь 2014, 15:32:55 »
я не очень поняла суть вопроса)) Нормально готовиться, сколько по рецепту пишут, обычно столько и готовлю. Т.к. жар хороший и распределяется хорошо, все пропекается, с красивой корочкой.


Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Какая у вас духовка?
« Ответ #183 : 20 Ноябрь 2014, 15:51:04 »
я не очень поняла суть вопроса)) Нормально готовиться, сколько по рецепту пишут, обычно столько и готовлю. Т.к. жар хороший и распределяется хорошо, все пропекается, с красивой корочкой.
да, примерно это и хотела услышать:) спасибо.
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.