Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Носите ли вы обручальные кольца?

Да и я и моя вторая половина
149 (85.6%)
Только я
13 (7.5%)
Только вторая половина
5 (2.9%)
Оба не носим
2 (1.1%)
надеваем только "по праздникам"
5 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 167

Автор Тема: Носите ли вы обручальные кольца?  (Прочитано 44982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #40 : 22 Февраль 2007, 14:53:20 »
Мы кольца носим оба :) Но нам пришлось мужу через неделю после свадьбы его увеличить, а мне мое великовато и я все время его снимаю с перчаткой и вообще когда с холода приходишь того и гляди свалится, вот сейчас думаю что делать уменьшить или так оставить...

Таля

  • Гость
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #41 : 22 Февраль 2007, 15:16:38 »
а мы когда покупали кольца, мой настоял что бы кольца были одинаковые, потому что он тоже будет носить:)))))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #42 : 22 Февраль 2007, 15:20:23 »
...а мне мое великовато и я все время его снимаю с перчаткой и вообще когда с холода приходишь того и гляди свалится, вот сейчас думаю что делать уменьшить или так оставить...
Мне мое тоже чуть-чуть великовато, но я решила так оставить, даже можно сказать, что сознательно брала такое, с тем рассчетом что пальчики все равно располнеют. Я его просто дома снимаю и никаких проблем:)


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #43 : 07 Апрель 2007, 18:45:58 »
А я ношу втихаря (БМ ругает) Уже в солярий с ним сходила)) Балдеююю)) :-P
Помнится, зарегистрировались, кольцами обменялись... выходим из ЗАГСа, он мне говорит :"Снимай давай, чтоб никто не увидел!!" и отнял :(
.... и только на торжественной регистрации в день свадьбы я повторно надела колечко.. носим  теперь

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #44 : 06 Август 2008, 14:07:22 »
Я ношу, не снимаю никогда, вообще. Муж тоже вроде носил, но вот вчера снял, говорит, что великовато и он может его потерять. Блин мне прямо противно!!!!! Для меня это так важно. Я переживаю по этому поводу ужасно, и что делать не знаю. Можно уменьшить кольцо? как? На колечке у нас полосочки как бы поперек и рисунок получается, если уменьшать, то рисунок испортится?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #45 : 06 Август 2008, 14:08:43 »
И вообще все плохо....

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #46 : 06 Август 2008, 14:11:49 »
при уменьшении вроде рисунок внешний не трогают. А моему жмет кольцо, но все-равно носит. Говорю - давай раскатаем ? Не надо говорит. Да у нас еще гравировка внутри - как раскатывать то?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #47 : 06 Август 2008, 14:14:25 »
мне приятно,ч то  мой н снимает. сама тоже не сннимаю.Обиднее было бы, если б потерял...
И вообще все плохо....
может придираешься???
все плохо, когда не по мелочи..
у вас все хорошо и есть возможность все спокойно исправить...

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #48 : 06 Август 2008, 14:14:49 »
Землянич, ну ты уж совсем то не раскисай! Проидет эта темная полоса и все наладится ! Не переживай, миленькая! Все наладится ! Но и гордость не теряй!

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #49 : 11 Август 2008, 16:12:11 »
Мы вынужденно не носим, мы их прогуляли в свадебном путешествии, муж потерял az, волной смыло, а мое выкинули в море специально, романтика блин viannen, чтобы опять пару купить, а то так получается что они по отдельности, вот теперь руки не доходят, а точнее ноги))))))

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #50 : 11 Август 2008, 16:12:53 »
а до этого даже на ночь не снимали, всегда носили, и когда купим новые думаю опять будем не снимая носить

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #51 : 11 Август 2008, 17:14:26 »
а вот мой не носит, все снял. Говорит велико. Месяц поносил, и вдруг велико стало. Так обидно, что же мне делать теперь? Где можно колечко уменьшить, чтоб рисунок не испортили с внешней стороны? Может кто знает?

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #52 : 11 Август 2008, 17:19:09 »
обратись в отдел , где кольца шлифуют, уменьшают и т.п. В ЦУМе . Мы позавчера там на шлифовку отдавали . Может там тебе подскажут , что можно сделать ?

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #53 : 11 Август 2008, 22:27:34 »
Уменьшат и рисунок сохраниться должен.
Земляничка, может действительно велико, вдруг потеряет. Лучше уменьшите, пусть носит на здорровье.
Мы оба носим, только дома снимаем, привычка.

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #54 : 12 Август 2008, 11:38:47 »
Мы тоже постоянно носим :)) Только дома снимаем, муж на ночь, а я когда домашние дела делаю, бережем :))

Maliby

  • Гость
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #55 : 13 Август 2008, 16:39:47 »
носим оба не снимая

Оффлайн LYOLYA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • 8 - знак бесконечности!08.08.08.-день моей свадьбы
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #56 : 23 Август 2008, 15:50:35 »
Мы носим оба, а еще иногда складываем ручки вмести , шоб колечки рядом были ( а они у нас одинаковые)  , смотрим и радуемся!!!!Кольцо-наш символ..очень дорожим им!!!иногда снимаем, когда готовим, моем или чистим- бережем!!КОЛЕЧКИ!!!Но потом сразу одеваем!!!Глядя на них все сразу вспоминаешь и как их не носить!!!!Мой сначала сказал, шо носить не будет, т.к. кольца не любит, а теперь носит не снимаючи и бдит, шоб, например, после чистки картошки я не забывала одеть!!!!!)))))хи!!!!Очень дорожим ими!!!

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #57 : 25 Август 2008, 00:14:51 »
ой, а у мой любимый кольцо не носит и меня это совсем не смущает  ab
я сразу знала, что носить не будет и даже была удивлена, когда он около месяца после свадьбы не снимал его, приятно удивлена l_sunny
и когда мы куда-нибудь идем вместе, он торжественно его одевает, отчего я испытываю стильнейший прилив гордости

свое же колечко я обожаю, тоже считаю его символом  нашей любви
даже более того, оно для меня - символ любви и обожания со стороны мужа
дело в том, что кольцо у меня со множеством бриллиантиков (32!), очень дорогое и муж не поскупился на него!!!
говорит, что ему доставляет огромное удовольствие наблюдать как я счастлива от обладания таким колечком

я вот где-то вычитала, что на самом деле обряд обмена кольцами появился только в середине 20 в.
а раньше кольцо дарил именно мужчина, женщина же взамен отдавала ему всю себя l_sunny Поэтому, женихи стремились подарить колько покрасивее и подороже как доказательство своей любви и как знак благодарности за тот бесценный подарок, который получали от женщины...

кстати, свое кольцо я часто снимаю: когда готовлю, стираю  и т.п., просто потому что боюсь потерять или испортить
но без него чувствую себя неуютно
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 00:24:16 от Tara »

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #58 : 14 Январь 2009, 20:45:06 »
четыре месяца женаты, и муж все хочет отлынивать от ношения кольца! но я дуюсь, и он одевает! так и носит почти каждый день! хотя ворчит - "папа же у тебя не носит"! и действительно ни его папа ни мой не носят свое обручальное кольцо, странно! а у вас как родители?

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Носите ли вы обручальные кольца?
« Ответ #59 : 14 Январь 2009, 21:05:12 »
Мы оба носим. Они для нас очень важны - у них символика и смысл заложен - долго выбирали что сделать. И тем более в моем кольце камень старинный из бабушкиного кольца - дорогущий (очень обидно потерять было бы)
Правда в свадебное путешествие мы их намеренно не брали - именно из-за боязни потерять.
Когда венчаться будем - решили сделать внутри гравировку - правда пока еще не выбрали что именно (пока лидер con amore) - но еще как вариант дата венчания - все-таки это по моему мнению более важное слбытие чем регистрация.