Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: О "пользе" продуктов!  (Прочитано 23339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #80 : 12 Март 2009, 09:16:11 »
Хотите верьте, хотите нет. Знакомая родила мальчика, а у него перегородка в желудке, для жизни опасность не представляет, но вот есть она. Врач сказал от того, что она во время Б ела сою. Она так удивилась, типа не ела я, а врач ей, а колбасу кушали? она - да. Ну вот как раз от колбасы.
ни фига себе((

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #81 : 12 Март 2009, 09:20:50 »
ничего себе...

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #82 : 12 Март 2009, 10:18:01 »
мда... очень весело...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #83 : 12 Март 2009, 10:28:48 »
Ресничка, а чипсы тоже не ешь? Глюкомат еще иногда соусах бывает.


тоже год уже не ем   И самое то главное - не тянет !!! Я после просмотра той программы , о которой тут несколькими страницами раньше упоминается , вообще как зомбировалась - на колбасу смотреть не могу , чипсы, кока-кола - яд для меня!!! Вот кетчуп ем иногда , хотя в некоторых тоже глутомат содержится . 
И у меня это всё как то добровольно , а не вот , что я себя заставляю не есть то , что хочется . И если когда-нибудь захочется мне поесть в Макдональдсе - пойду и поем . Только к кока-коле прям лютая ненависть сейчас .Беее... а муж у меня частенько её пьёт - я каждый раз его упрашиваю перейти на минералку ...
Единственное что - пельменей иногда хочется , но с домашними возится не охото, а магазинные не могу перебороть сбя съесть .

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #84 : 13 Март 2009, 15:41:55 »
Макдональдс...мммммммм Не могу я слышать это слово спокойно)))
Знаю что вредно, но так люблю! Так люблю!!! Хать раз в недельку, а за чикен макнагетсами хотя бы заеду...ыыыыыыыыы
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #85 : 13 Март 2009, 15:43:30 »
Koshar, так это и неудивительно-не факт,что ты дйствительно его любишь,просто добавление глутамата вызывает привыкание и сам организм уже начинает требовать такую пищу.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #86 : 13 Март 2009, 18:00:52 »
мы раньше тоже минимум раз в неделю . И магнаггетсы со всякими соусами и пирожок с вишней и чиз ... бееее . Сейчас НИ ЗА ЧТО !!!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #87 : 13 Март 2009, 20:20:28 »
Неее, магдак раз в три месяца, а то и в полгода получаеся. Кашар, я прям  в шоке!



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #88 : 13 Март 2009, 20:44:35 »
А че в шоке-то? Имхо, перебор - это есть в макдаке каждый день. А раз в неделю мне кажется, никакого вреда не будет.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #89 : 13 Март 2009, 21:00:15 »
девоньки! вы чего???
 я если в Макдаке поем- мне моджно скорую вызывать... единственное, на что реагирует мой организм...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #90 : 13 Март 2009, 22:09:27 »
Согласна, после него оооочень плохо(((((((((((((((((( тяжело((((
Но как то вкусно, впрочем я только двойной чизбургер там люблю.



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #91 : 13 Март 2009, 22:26:28 »
А  могу сколько угодно съесть - и все ОК. Раньше только лет в 12-14 желудок болел, но тогда у меня гастрит был, и желудок болел постоянно. А сейчас - сколько не съем все отлично!
Koshar, так это и неудивительно-не факт,что ты дйствительно его любишь,просто добавление глутамата вызывает привыкание и сам организм уже начинает требовать такую пищу.
Не согласна. =) Рассмешила, чесслово! Это ж я тогда что из-за глутамата должна любую колбасу любить? Ан нет, я только пару видов ем. Да и в Макдаке ем далеко не все, есть любимое, а есть то, что не нравится)))))))))) А глутамат везде одинаковый)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #92 : 14 Март 2009, 00:27:57 »
Koshar, твоё право думать,что привыкания не происходит-так проще жить))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #93 : 14 Март 2009, 12:04:28 »
Кошар, там не только глутамат добавляют, там стоооолько еще всего, что б людям нравилось, что б шли и шли к ним. Только я сейчас вместо того, что б оставить 400р за раз в макдональдсе, дома приготовлю мясо с гарниром или еще что то на эту же сумму, и хватит не на раз. Да и заметили, что после макд-са чувство голода быстрее  приходит. Еда там как-будто пустая. В общем, я не в обиду и не отговариваю никого, каждый делает что хочет. И врачи говорят , что раз в месяц можно есть в макд., только колой не запивайте. Но у меня желание отбило вообще!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #94 : 14 Март 2009, 12:34:15 »
Я вот тоже уже полгода точно не была в макдональдсе,денег жалко,да и не особо тянет.но раньше замечала я так наедалась их едой.для меня очень сытно было.но постоянно хотела пить.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #95 : 14 Март 2009, 13:34:35 »
сытно то сытно, но быстро потом снова есть хочется. Час, полтора и все... По крайней мере у меня так было и у мужа.

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #96 : 14 Март 2009, 14:44:16 »
А у меня после Макдака наоборот очень долго тяжесть в желудке, могу целый день не есть, но чувствую себя не очень хорошо. Хотя иногда все равно забегаю туда.
Я кста, тоже давно не ем чипсы, сухарики, рыбку к пиву и вообще стараюсь продукты с глутаматом не есть. А если в колбасе в составе не указан глутамат, он все равно там есть?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #97 : 14 Март 2009, 15:04:05 »
в колбасе самое страшное даже не глутамат...

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #98 : 14 Март 2009, 18:03:58 »
я начиталась про макдак, туда не пойду больше, но честно говоря и не тянет!

в колбасе самое страшное даже не глутамат...
а что? хотя я колбасу уже лет 5 не ем вообще, но вот сосиски могу, это наверно что-то сродни))

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: О "пользе" продуктов!
« Ответ #99 : 15 Март 2009, 00:48:22 »
в колбасе самое страшное даже не глутамат...
а что самое страшное?