Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отдых в России  (Прочитано 43668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Отдых в России
« Ответ #20 : 08 Май 2008, 14:07:25 »
Для меня лучший одтых в России - это Адлер!  А особенно в сентябре. Ездила несколько лет подряд и все очень понравилось!
malka, а ты в каких числах сентября ездила? Мы что-то никак не угадаем, когда ехать надо. Ездили в конце августа-начале сентября - погода ужасная, ездили я 3го сентября на неделю, тоже не повезло...

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Отдых в России
« Ответ #21 : 08 Май 2008, 14:43:34 »
а я мечтаю на Байкал....
знакомый ездил туда, брал  с собой велосипед - и вперед, вдоль озера... впечатлений - море... там, говорит, есть небольшие пансионаты - тур.приюты, так что если есть потребность, то можно найти и цивилизованные места отдыха

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Отдых в России
« Ответ #22 : 08 Май 2008, 14:50:36 »
malka, а ты в каких числах сентября ездила? Мы что-то никак не угадаем, когда ехать надо. Ездили в конце августа-начале сентября - погода ужасная, ездили я 3го сентября на неделю, тоже не повезло...

Ну не знаю, конец августа начало сентября самое лучшее время, ни разу не было плохой погоды. Одни год туда приехали числа 17 сентября, народу уже почти нет а погода замечательная. Уехали в начале октября. Может с погодой всегда везло. Ни разу дождя не было   


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Отдых в России
« Ответ #23 : 08 Май 2008, 15:14:30 »
а мы вот как раз в свадебное путешествие ездили в конце августа-начале сентября. Мы, правда, в Лазаревском были. Ну просто ужас был! Даже покупаться не удалось! Один день только. А так шторм, дожди, да и не особо тепло. И подружка примерно в это же время в Адлере была. Тоже самое. Это было в 2006.

Оффлайн Лютик7

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Отдых в России
« Ответ #24 : 08 Май 2008, 15:30:50 »
А на Байкале никто не был?
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 17:08:04 от PaXaN »

Оффлайн Лютик7

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Отдых в России
« Ответ #25 : 08 Май 2008, 15:36:10 »
Смотрите какая красота... отдых в абхазии
Какой Крым(хохляцкий)? Какая Абхазия(военная)?
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 17:07:49 от PaXaN »

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Отдых в России
« Ответ #26 : 08 Май 2008, 16:17:15 »
Блин, ну почему все наши туры дороже, чем Турция и Египет!!!!!!!??????


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Отдых в России
« Ответ #27 : 08 Май 2008, 16:20:25 »
индустрия молодая, все только-только вложились, перспективы туманны (как в стране в целом, никто дальше следующего года не планирует) - поэтому хотят быстрее отбить расходы... я так думаю...
плюс - затраты на энергоносители зимой, там где не круглогодичный сезон
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 16:22:07 от babirussa »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Отдых в России
« Ответ #28 : 08 Май 2008, 16:44:17 »
У меня сестренка в прошлом году отдыхала в Абхазии всей семьей. В полном восторге. Теперь мечтают вернуться туда снова. Ну они, правда, не привередливые. Нигде до этого не были,сравнить не с чем. И потратились, кстати, вполне умеренно, дикарями ездили. Мы с мужем в Сочи на двоих в два раза больше денег просадили.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Отдых в России
« Ответ #29 : 08 Май 2008, 17:13:22 »
Если вернуться к Карелии, то я там отдыхала в 2002. Мы на рафтах по р.Шуе сплавлялись. Дело было в августе, но нам всем очень понравилось. Опять же компания была и разновозрастная (если не ошибаюсь от 15 до 73), и не из одного города (Нижний, Самара, Питер, Москва...) палатки, костры и переходы по порогам. Тебе, Ксень, может понравиться...


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Отдых в России
« Ответ #30 : 08 Май 2008, 17:34:27 »
Карелией у меня муж грезит давно уж-именно сплавами, походами, да побольше риска и экстрима..и чот все никак...пока обходится Керженцем да Лухом...
уже , кста,  и мне хочется..раньше я к этой теме равнодушна была

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Отдых в России
« Ответ #31 : 09 Май 2008, 00:31:48 »
Я мимо Байкала на поезде проезжала!!!!
Не забуду никогда!!!  очень впечатляет!
Теперь мечтаю поехать туда с мужем  на машине с палаткой и т.п., нагуляться вдоволь и полазить по Саянам
У меня подруга ездила туда в поход  - фото завораживают своей первозданной красотой, цветы там везде, животные вовсю разгуливают и источников полезных море!!!
(возьму у нее парочку фоток и размещу здесь)

вот только дорога на Байал затратна и сервис там действительно только зарождается ab

А еще советую в Забайкалье побывать - раздолье по-книжному прекрасное, березки такие тоненькие-тоненькие, сопки, цветущие маками и лилиями и обалденно розовый багульник!!!
(ехать долго и дорого, но того стоит ab)

И кстати, на Украину (Крым) загранпаспорт уже нужен...

Таля

  • Гость
Re: Отдых в России
« Ответ #32 : 09 Май 2008, 00:52:10 »
фото Забайкалья я выкладывала в теме что-то типа Чита-жемчужина Забайкалья:) сама там прожила 14 лет, красиво слов нет, на Байкале тока так и не побывала хотя  ездила мимо него каждое лето туда и обратно. или летала:(

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Отдых в России
« Ответ #33 : 09 Май 2008, 09:30:11 »
А как Вы думаете, сейчас в Адлере ведется активно строительство в связи с грудущей Олимпиадей, не повлияет ли это на отдых?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Отдых в России
« Ответ #34 : 09 Май 2008, 09:57:16 »
Уже писала где-то, но информация с осени 2007, у меня мама отдыхала там, сказала, что Сочи не узнать - сплошная стройка :( А вот Адлер пока прежний!



Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Отдых в России
« Ответ #35 : 13 Май 2008, 19:24:38 »
В прошлом году были в Абхазии в Гаграх, все понравилось. Народу поменьше и красотищаааа. Только в этом году наверное страшнова-то туда...

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #36 : 13 Май 2008, 20:48:12 »
Да уж... Мы хотели ехать в Абхазию (в Пицунду) в свадебное путешествие, так как это одно из моих любимых мест в мире!))))) Но из-за накалившейся ситуации решили все таки поехать на турбазу в НО, в лес.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Отдых в России
« Ответ #37 : 26 Май 2008, 15:38:39 »
Девчонки, кто отдыхал в Геленджике, подкиньте, пожалуйста, адресок, где можно остановиться. Весь интернет перелопатила. Хотелось бы уже к проверенным людям приехать.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Отдых в России
« Ответ #38 : 01 Июнь 2008, 15:57:19 »
Алтай: http://www.altaitravel.ru/main_tours.htm   l_sunny
мама дорогая, как дорого то :(



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Отдых в России
« Ответ #39 : 01 Июнь 2008, 22:09:58 »
тетка 2 года назад отдыхала в июле в Чехии(самолетом), в августе на Алтай дикарем в палатках первопроходцами, грит не сравнить, но это стоит того. Дык я к чему, ей Алтай вышел дороже:))) снаряжение одно чего стоило, а потом выяснилось,что  еще кцчц денег еа салон крастоты... Одни пятки еле отчистили... 2 пары  бутсов истоптала.. и т.д.