Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отдых в России  (Прочитано 43667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Отдых в России
« Ответ #40 : 01 Июнь 2008, 22:17:42 »
А еще она весной ездила  в сторону Кирова   в какое-то местечко, там своя конная база, еда только из печи, вывозили в лес , они там варили глинтвейн, шашлыки, баня, на разных конях каталась и галопом даже немного:)))
Грит народу достаточно, но в основном москвичи, у многих там домики на все лето забронированы, их весной чел 20 было! и молодожены тоже... Скаала, что теперь там будет минимум 2 раза в год. А еще они устраивают показательные праздники с переодеваниями, охоты... все в костюмах,У них там озеро , зимой горки, летом с озеро.. кароче, она в востроге, но она у нас девушка еще та, то на гусиные бои, то наАлтай дикарем с неизвестными людьми, то Чехия:) и т.д.! сказала мне, что я должна обязательно к лошадкам съездить, вот думаю как ето сделать, мужу ничего такого не надо, а я хочууууу

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #41 : 02 Июнь 2008, 13:06:12 »
А мы решили съездить на турбазу "Кусторка", это около Павлова. Там озеро очень красивое, лес и романтичные лесные тропинки))))) И по ценам нормально! =)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Отдых в России
« Ответ #42 : 02 Июнь 2008, 13:35:03 »
Мы со стешкой были в кусторке.летом там должно быть отлично


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Отдых в России
« Ответ #43 : 02 Июнь 2008, 13:39:00 »
А еще она весной ездила  в сторону Кирова   в какое-то местечко, там своя конная база, еда только из печи, вывозили в лес , они там варили глинтвейн, шашлыки, баня, на разных конях каталась и галопом даже немного:)))
Грит народу достаточно, но в основном москвичи, у многих там домики на все лето забронированы, их весной чел 20 было! и молодожены тоже... Скаала, что теперь там будет минимум 2 раза в год. А еще они устраивают показательные праздники с переодеваниями, охоты... все в костюмах,У них там озеро , зимой горки, летом с озеро..
а я там была!!!! И правда классный отдых - но больше для любителей верховой езды!!!! а какая там банька!!!!! мммммм.....красота!!!!!!!

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #44 : 02 Июнь 2008, 13:58:02 »
Мы со стешкой были в кусторке.летом там должно быть отлично
Кисточка, а в каком домике вы жили и как там с бытовыми условиями?)) Мы пока что по фотографиям выбрали дачу №16, это деревянный домик на 2 комнаты.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Отдых в России
« Ответ #45 : 02 Июнь 2008, 15:46:41 »
В 16 и были :) но были в сентябре-дождь лил,а вот в дождь там делать нечего.у этого домика входа два-один в комнату на первом этаже,еще небольшой предбанник и туалет,в туалете раковина с холодной водой-мы так поняли что вода от солнца нагревается,а у нас солнца не было :( от второго входа с другой стороны лестница в комнату на второй этаж (таким образом получается комната одна над другой),там же комната отдыха с балконом,туалет здесь на первом этаже и приходится бегать,а из комнаты внизу соответственно слышно как по лестнице скачут.душ в отдельном здании.нам понравилось как кормят.но наше мнение-туда только в жару


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отдых в России
« Ответ #46 : 02 Июнь 2008, 16:21:22 »
А еще она весной ездила  в сторону Кирова   в какое-то местечко, там своя конная база, еда только из печи, вывозили в лес , они там варили глинтвейн, шашлыки, баня, на разных конях каталась и галопом даже немного:)))
Грит народу достаточно, но в основном москвичи, у многих там домики на все лето забронированы, их весной чел 20 было! и молодожены тоже... Скаала, что теперь там будет минимум 2 раза в год. А еще они устраивают показательные праздники с переодеваниями, охоты... все в костюмах,У них там озеро , зимой горки, летом с озеро..

скажите, как место-то называется!




Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Отдых в России
« Ответ #47 : 02 Июнь 2008, 16:44:34 »
загородный клуб "Серая лошадь"

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отдых в России
« Ответ #48 : 02 Июнь 2008, 16:48:04 »
 bm
а-аа!!! как я туда хочу!!! причем уже давно, думала, что она одна такая. а сейчас на форуме вычитала что-то весьма заманчивое. думаю, неужели конкуренты? оказывается , нет! серая лошадь вне конкуренции!
а кто что еще слышал про нее? цены? контингент?




Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Отдых в России
« Ответ #49 : 02 Июнь 2008, 16:51:24 »
да. Серая лошадь! цены- по сайту посмотрите, номера бронировать обязательно, особенно по выхам. Они ездили в будние дни и народу было по максимуму. говорили, что к лету еще 1 базу по соседству откроют. и к лету к озеру примбабасов полно у них...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отдых в России
« Ответ #50 : 03 Июнь 2008, 09:44:11 »
а мы если поедем - то в сентябре.
а они где отдыхали - в Троицком или в Благовещенском?




Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #51 : 03 Июнь 2008, 11:15:09 »
душ в отдельном здании.
Кисточка, а далеко это здание?.. :-) Просто на сайтах туристических фирм написано, что в 16 даче душ есть... Вот врут нагло :) А в остальном мне очень этот домик понравился))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Отдых в России
« Ответ #52 : 03 Июнь 2008, 12:31:10 »
Пансионат "Волга", в сторону Балахны... если брать номера, то имхо - не сочно. Вся радость там - в деревянных домиках. Мы жили (на корпоративке) в двухэтажном, там 1 этаж - кухня, санузел, душ, столовая (вода горячая, микроволновка), спальня на 1-го, 2 этаж - две спальни на двоих, санузел, душ. Плюс терраса со скамьями, столом, мангалом. А в соседнем домике была даже турецкая баня.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Отдых в России
« Ответ #53 : 03 Июнь 2008, 15:11:58 »
Здание не далеко,но все же отдельно топать-нас топать под дождем не улыбнуло.да,там нет телевизора-на вечер придумывайте развлечение


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Отдых в России
« Ответ #54 : 12 Июнь 2008, 15:31:01 »
Девочки!!! А у меня еще одна радость!!!Мы с любимым едем отдыхать на море! bp bp bp Урааааааааааааааааааааааааа! l_sunny l_sunny l_sunny


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отдых в России
« Ответ #55 : 12 Июнь 2008, 15:39:02 »
О,поздравляю!на какое море?куда едете?когда?



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Отдых в России
« Ответ #56 : 12 Июнь 2008, 15:42:38 »
Спасибо!Я такая счастливая!Шла по улице, прижимала к себе путевки и улыбку с лица ну никак убрать не могла!Едем 8 августа в Геленджик в гостевой дом "Посейдон"!


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отдых в России
« Ответ #57 : 12 Июнь 2008, 15:56:23 »
Молодцы!дорогие путевки?на сколько едете?поездом или автобусом?



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Отдых в России
« Ответ #58 : 12 Июнь 2008, 16:11:42 »
Едем на автобусе.На море 10 дней и 2 дня в пути (один туда и один обратно).Путевка с 3-х разовым питанием обошлась в 13100.Мне уже нетерпится!
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 20:50:38 от Лялечка »


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отдых в России
« Ответ #59 : 12 Июнь 2008, 16:12:34 »
Ни фига себе,как дешево!ещё раз поздравляю:)