Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отдых в России  (Прочитано 43666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Отдых в России
« Ответ #420 : 08 Август 2009, 23:19:20 »
А кафешки хорошие какие-нибудь есть? Что там вообще? Где ориентировочно находятся?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Отдых в России
« Ответ #421 : 08 Август 2009, 23:29:39 »
Вдоль побережья целая-ая-ая куча,на любой вкус и цвет!


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #422 : 08 Август 2009, 23:30:15 »
да так вышло,что проживание у нас в лазаревском бесплатное. у меня свекровь туроператор по России, и она нам проживание сделала,т.к. было только в Лазаревском.
Прям туроператор или в роли агента выступает, мне интересно с профессиольной точки зрения. У неё свой блок мест в какой-то гостинице в Лазаревском? А если она туроператор, почему тогда в Сочи нет такого же предложения? И каким "макаром" добираться обычным туристам: это тур ж/д или автоубсный? И что за туроператор у нас в Нижнем?
« Последнее редактирование: 08 Август 2009, 23:36:02 от Azzurro_Cupo »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Отдых в России
« Ответ #423 : 09 Август 2009, 00:11:52 »
Прям туроператор или в роли агента выступает, мне интересно с профессиольной точки зрения. У неё свой блок мест в какой-то гостинице в Лазаревском? А если она туроператор, почему тогда в Сочи нет такого же предложения? И каким "макаром" добираться обычным туристам: это тур ж/д или автоубсный? И что за туроператор у нас в Нижнем?
Она прям туроператор по России. предложения в Сочи есть. Но просто на то число,которое мы хотели подходящее было только в Лазаревском. В Лазаревском у нее частные секторы. Как правило у нее автобусные туры по большей части,но есть и ж/д. Она не в Нижнем,а в Дзержинске, глобал тур называется.

Таля

  • Гость
Re: Отдых в России
« Ответ #424 : 09 Август 2009, 09:10:21 »
Ален в Сочи не была.. была в Лазаревском, там есть все что твоей душе угодно.. и каждый день мотаться в Сочи не вижу смысла, тем более не ближний свет я бы сказала

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Отдых в России
« Ответ #425 : 09 Август 2009, 12:57:57 »
Честно говоря, в Лазаревском ничего не видела, даже не знаю где там набережная :)
Если там действительно все есть, то тогда и вправду мотаться в Сочи смысла нет....
А где там аквапарк?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Отдых в России
« Ответ #426 : 09 Август 2009, 12:59:55 »
Там все близко,т.к.поселок небольшой,приедешь и все увидишь


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Отдых в России
« Ответ #427 : 09 Август 2009, 13:09:09 »
Ладно,всем спасибо за консультацию. :)
Осталось совсем не долго, жду не дождусь. Еще и погода такая мерзкая стоит, скорее бы к солнцу.... :))))

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Отдых в России
« Ответ #428 : 09 Август 2009, 16:15:06 »
ален, посмотри на карту лазаревского, там есть все обозначения (там все близко).

Оффлайн sezmar

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Отдых в России
« Ответ #429 : 23 Январь 2010, 22:40:33 »
А  мы с Ленкой постоянно на отдых в Геленджик ездим bf. По развлечениям только Сочи сравниться может, но там пешком не походишь, большой город. А Геленджик в самый раз.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2010, 22:56:28 от Ulka! »