Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы покупали что-нибудь через интернет-магазины?  (Прочитано 15007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Я подсела на Озон.ру, нравится!!! Подарки шлют  bq
Последний раз заказывала грелку в форме сердца (Саньке подарю когда приедет), а в подарок мне прислали белую футболку и набор акриловых красок по ткани - приятнааааа  bp Намалюю чиво-нить, будет эхсклюзифф!

Ещё заказывала там разные пластиковые контейнеры, которых в магазинах и не видела ни разу (хотя, может, просто плохо смотрела, но видно, что вещи качественные и оригинальные), диск с выкройками разных платюшков-кофточек (там свои параметры вводишь и автоматически выкройка строится, правда не шила пока ничего оттуда - не успела ещё). В общем, делитесь опытом как положительным, так и не очень, если есть  ab
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Все соответствует фоткам и описанию?Это главное, а то я в "Мир книги"-там товары и книги- ничего заказывать больше не буду, обдуриловка все,как из каменного века, все какое-то присылают игрушечно-детское и цены...


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Да, соответствует! Пока всё что заказала - точь в точь как заявлено на сайте
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я в Озоне и в Болеро книгами и дисками затаривалась только. Довольна!
Одежду, обувь технику, конечно, не рискнула еще покупать, а вот книги-диски вполне!
Вот баннер тут недавно был - парфюмнн, давно этот маг знаю, но пака не решусь никак.
Ну и еще один магазин был, название не скажу  viannen
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 19:58:04 от XeNi »



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Вот баннер тут недавно был - парфюмнн, давно этот маг знаю
он и щас тут есть)
Тоже держу его в поле зрения, но косметика не заканчивается никак) У меня к нему тоже, кста, недоверие было. Специально хозяина пытала на этот счет. Заверил, что поставщики те же, что в Иль-Де-Боте и Лэтуали. Их вроде всего 2-3 на город, крупных оптовика.

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
на озоне себе книжку по психофизиологии заказывала. отлично все дошло, без задержек. курьер прям на дом принес книгу.
сейчас заказала в интернет-магазине себе бейсболку. через месяц должна прийти.
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Я тоже книжки заказывала в Озоне...все хорошо дошло...все нормально, но потом оказалось что там все на сто рублей дороже чем на других сайтах bk

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Поэтому я покупаю то, что идёт по скидкам :)
Пока что их предложения в этом плане с моим спросом совпадают!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Я смотрела их сайт и нигде не нашла условия доставки?!Откуда они присылают и как, по почте?Сколько стоит доставка!Конечная стоимость товара?


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Они могут доставить тебе туда, куда укажешь, но это стоит порядка 400 руб., а можно забрать самой недалеко от ост. Серая лошадь (ул. Воровского 4/6), в этом случае оплата за доставку составит 70 р. независимо от веса/колва/объема посылки. Вот. Я забираю сама. Оплата за почтовую доставку компенсируется скидками сайта с лихвой :)

Я смотрела их сайт и нигде не нашла условия доставки?!Откуда они присылают и как, по почте?Сколько стоит доставка!Конечная стоимость товара?
подробнее - здесь http://www.ozon.ru/context/help/#1687140 (раздел "Доставка")
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 23:35:21 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Спаб, щас посмотрю!


Таля

  • Гость
книги маме в инет магазинах заказываю часто для работы

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
В МОскве покупала детский стульчик и автокресло.
У нас в НиНо - мобильник.

Вообще-то, если развить у нас по хорошему, было бы очень удобно, т.к. цены должны быть как минимум такими же, как в розницу, хотя совсем по-честному должны быть ниже.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Давно заказывала диски всякие с играми, теперь нужды нет - можно все скачать с торрентов.
Через магазин 003 заказывала увлажнитель - очень удобно, получилось на 1500 тыщи дешевле чем в магазинах, да еще у них доставка по Нижнему вроде бесплатная, про доставку в ДЗе даже спрашивать не стала, сама съездила, ну плюс еще 100 рублей доставка из Москвы. Но с такой разницей в цене все окупилось. =)
Футболку заказывала, вот такую:

И еще книги на Болеро. Две пришли, а одна уже больше полугода идет... Видимо, так и не пришлют(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Кошара, Йозжынка, вот здесь ваша беседа) http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2375.20



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Отлично!
Продолжаем разговор!
Заказала я в Озоне очередной диск с выкройками, в подарок пришлют целый МП 3 диск с джаааааазом! Избранное. Жду прям уже с нетерпением :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А с выкройками чего?
Я кста тоже там диск с выкройками уже заказывала, это были выкройки домашней одежды. Очень познавательно все, только я так и ничего не сшила))) Но до сих пор все же собираюсь!  ab



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Я пока тоже не сшила, один-то диск у меня уже есть, я даже лекала сделала, осталось ткань купить и машинку раздобыть))
Первый диск - "Жизнь в городе", там одёжка прикольная на лето, и платья и топы разные стильные.
А другой диск (свежезаказанный) - вечерние платья! Всегда пригодится!
Говорят, очень удобно с этими программками на свою фигуру шить...не знаю, посмотрим...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ага, там вводишь свои объемы и программка тебе выйку по ним стороит. Но я так и не попробовала))



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Йозж, а что за диски с выкройками ? А на самом сайте можно модели посмотреть ? Или они тол ок на диске- т.е нужно кота в мешке покупать ?