Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы покупали что-нибудь через интернет-магазины?  (Прочитано 15024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
тоже в Болеро книги и диски не раз заказывали...часы мужу Casio pro-track 3 года назад-выгадали 3000р...ну и еще кой-чо, как и Ксени, не скажу;-))))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
тоже в Болеро книги и диски не раз заказывали...часы мужу Casio pro-track 3 года назад-выгадали 3000р...ну и еще кой-чо, как и Ксени, не скажу;-))))
а мы всё поняли !!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Ресничка, там на сайте показаны все модели, которые есть на каждом конкретном диске. Поэтому оч удобно выбрать понравившуюся коллекцию!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Насть, а кинь, пожалуйста, ссылку на одежду для улицы.
PS мне чего не очень нравится в этих дисках, что модели нарисованы, а не сфотографированы, и приходися представлять все это вживую, потому как нарисованы они не очкрасиво



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А мне ссылку на летнюю одежду ! А то покапалась - не поняла вооще где там что

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/7223/?sort=name&page=3
вот все выпуски
Йозж, у тебя вот такой диск? http://www.ozon.ru/context/catalog/id/7223/?sort=name&page=3 Летний зной? Летний дождь?
« Последнее редактирование: 14 Май 2008, 14:55:25 от XeNi »



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Нет, Ксю, у меня диск "Жизнь в городе" http://www.ozon.ru/context/detail/id/2370051/
и заказала ещё вот этот (с вечерними платьями) http://www.ozon.ru/context/detail/id/2229754/
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
а мы всё поняли !!!
ага, фиг догадаешься, конечно)))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Благодаря рекламе на наших же проектах много полезного для себя открываю. Сделали с сестрой общий заказ в инет-аптеке, очень довольны. Доставили в тот же день, в удобное время вечером.
По ценам, конечно, сравнивать надо. У сестры детские лекарства получились такими же по цене или чуть ниже, чем в аптеке, мои таблетки (ОК) оказались дороже - заказывать не стала. Доставка бесплатная от 300 р, по области тоже доставляют.
Адрес: http://apteka.nn.ru/catalog/

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Заказывала на сайте Ив-роше косметику. Получала на почте недели через 2 после заказа. Подарки были :)) мягкая игрушка мишка с мамой ,ночная сорочка,пробников куча,экосумка (у них продается обычно,рублей 30 летом стоила) - у меня таких 2 шт., удобно в близлеж.магаз за продуктами ходить :)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Девочки СП рУлит, вот чесслово. У нас девочка с работы постоянно заказывает и мы вместе с ней все пишемся-)) Чо то только не покупала: сумки, джинсы, бижутерию, косметику, одежду. Всего не припомнишь-) А! Еще коньки!



Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Я себе только холодильник заказывала. Получилось на 8000 дешевле чем в магазине. При покупке свыше 10000 доставка по городу - бесплатно.



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Я на Озоне приобрела свою мобилку.
Очень понравилось))) Дешевле чем в салоне, быстрая доставка, оплата при получении.


Maliby

  • Гость
а я заказывала только крем для загара)))
так дешевле было)))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ксю, а где узнать график ваших СП и адреса? И почему у нас на свадьбане СП нет? Народу-то много)

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Ксю, наверное через нн.ру СП делает. я попробовала, ближе к выходным отпишусь по результатам.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
ага, я имела ввиду сп на нру
И почему у нас на свадьбане СП нет? Народу-то много)
Признаюсь задумывалась уже об этом, но мне каж-ся, что все равно недостаточно, хотя не знай....Попробовать можно с поставщиком, где минималка не очень большая. Я бы хотела оргом быть, но времени нет. Там на СП все орги - мамочки, сидящие дома. Это для них что-то вроде развлечения, интересного времепроождения) ведь орг сбор естественно очень мал.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
эээ.. тогда для начала поизучаю тему. Потом тебя буду мучить, как ты отважилась одежду через инет заказывать)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Заказывала еще в сентябре две маечки для кормления - вот только недавно дошли. Сначала интернет-магазин не мог прислать мне номер их кошелька вебмани (у нас на нем деньги были, решила с пользой потратить), т.к. мой ящик на гугле блокировал их письма (спамеры, блин). Потом мне дозвонились и я сказала, что можно тогда прислать на Яндекс. Затем они потеряли мой пакет, приготовили к отправке и потеряли... Нашли, когда я в роддоме была, позвонили, извинились. Прислали. Правда вместо персиковой майки прислали розовую((( Ну да ладно... Главное - в размер попала.
Выбрала этот магазин именно из-за того, что есть предоплата по вебмани, да и цены у них пониже, чем в некоторых магазинах. А они накосячили(((
Сейчас еще водолазку кормительную заказала, в другом магазине, наложенным платежом, через пару недель должна дойти.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!