Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы покупали что-нибудь через интернет-магазины?  (Прочитано 15057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
а я заказала себе коробку для энтомологической коллекции в специализированном инет-магазине!!! =)
пришла уже через неделю после заказа! наложенным платежом, за пересылку всего 68 рублей заплатила)))очень довольна!!!
это страшное слово КОРОБКА!!!
в Пустыни для зачета надо было собрать  коллекцию-жееесть, по ночам с сачками бродили часами, искали верблюдок редких и тд...самое богатое место в энтомологическом плане был ночной туалет))
а вообще теперь интересно было б собрать, конечно, эту КОРОБКУ))

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Мне как раз сегодня пришел сарафан , который я заказывала через интернет


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Мария, а на каком сайте заказывала, если не секрет?





Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
не секрет. Мне пришел по почте мини каталог, ну типа Квелли что ли , и та мбыл адрес интернет магазина , где весь ассортимент товаров представлен.Я заказала через интернет, ровно через 3 недели пришел заказ

http://www.ellos.ru


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
а какая моделька пришла?

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
А здесь ссылки  на сайты писать можно интесно, а то я разошлась прям на радостях


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а вообще теперь интересно было б собрать, конечно, эту КОРОБКУ))
у меня материала два тюка под кроватью... думаю вот как теперь его "размочить"))
ну и вдохновения жду))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Вот ведь блин, заглянула на свою голову на нн-сп, там собирают товары с диснеевского сайта http://www.disneystore.com/. Такое всё клёвое!!! И на сайте-то недорого, и free shipping при заказе от $75... а тут орг процент - ого-гошечный просто...
"Цена товара = цена на сайте + 10% услуги посредника + орг 15%+доставка по Великобритании/ США + доставка из Великобритании/США в Россию (стоимость доставки будет рассчитываться по весу, в среднем около 450-500 р/кг)."

это если заказать, к примеру, килограмм вещей на $40, то по факту заплатишь $65,75 ((( Удорожание на 64% (((
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Maliby

  • Гость
у нас на ННШоппинге собирали,около 40% выходило у них на все расходы

Мне кажется через ШопФанс дешевле,процентов 30

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Галь, расскажи, пожалуйста, что означает на сайте пометка "free shipping"? Почему даже эта волшебная надпись не спасает от надбавок? Я настолько ещё далека от нюансов, но иной раз руки чешутся что-то заказать, кажется что совсем дёшево, а на деле влетает в копеечку...
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 18:22:32 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Maliby

  • Гость
это бесплатная доставка по США-на 75 долл. заказываешь и доставка бесплатная по США,в Россию они не шлют,только через посредника

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
 sorry ну вот
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Насть, мы в марте будем отпралвять заказ. В том числе и дисней. Без орг сбора, но через посредника, то есть цена на сайте, 10% посредника и пересылка в Россию. Если хочешь, то велкам, мы собираем народ на 10 марта ориентировочно.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Да мне пораньше хотелось - чтобы к концу марта уже на руки получить...подружкиной дочке в подарок на ДР зонтик нужен! А позже боюсь мне уже будет вряд ли до этого...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
муж покупал всякие приспособы и оружие для страйкбола через интернет-магазин)


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Девочки, может знает кто интернет-магазины колготок-чулок в НиНо?  Раньше в Аллюре покупала но они походу закрылись... Может кто поделится ссылочкой?

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
хочу поругать интернет магазин Подушканадом
Вчера сделала заказ на вашем сайте на сушилку для белья. в графе заказа я указала адрес доставки, что само собой предполагало доставку товара мне домой. на сайте такая возможность указана.
через некоторое время со мной связалась менеджер и подтвердила такую возможность. сегодня я ждала звонка курьера. он позвонил и сказал, что товар будет доставлен не позднее 14.00. Однако, через некоторое время он позвонил и сказал, что доставка данного товара невозможна, потому что он не помещается в машину. За половину стоимости доставки товара мне было предложено забрать его самой, чего я делать была не намерена изначально, т. к. рассчитывала на доставку (самовывоз мне не удобен не под каким предлогом). кроме того на сайте дан адрес электронки на который можно жаловаться, но на него не доходят письма. короче говоря не магазин а одно расстройство.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Dazzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Обычно заказываю в эллос вещи себе и мужу, а тут вчера копалась на сайте, и зашла в раздел для дома - в итоге к заказу добавилась скатерть и подушки, вот буду ожидать доставку - отпишусь о качестве вещей. Мне в плане покупок в интернете всегда больше всего не нравится ожидание вещей, но с другой стороны цены ниже, магазинных, качество выше - можно и подождать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Ни-че-го не понимаю - пытаюсь оформить заказ на сайте Lamoda.ru, положила в корзину, смотрю стоимость 1460руб., ниже скидка -1460 руб., ИТОГ 0 руб. !!!!
Заполнила все поля для оформления заказа (имя, телефон, адрес, всё) и остаётся только подтвердить, а ситуация с ценой не изменилась. То ли мне повезло и я могу получить товар бесплатно (мало ли сбой какой у них, или я оказалась каким-нибудь 1001 покупателем...), или мне потом этот счёт выставят...И спросить как-то не решаюсь - если ошибка, которую можно было использовать в своих целях, то никто бы ничего не заметил bm
Кнопку "оформитьзаказ" всё никак не нажму, короче bm
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров