Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 127797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: И снова соседи!
« Ответ #1320 : 16 Сентябрь 2015, 12:18:37 »
Там реально бабка неадекват))  Мать,  она разговоры просто наши подслушала через стакан, подумала,  может примем и её в свою теплую компанию 4ksu

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #1321 : 16 Сентябрь 2015, 12:20:58 »
Да, соседи это проблема. Даже в частном доме. Но самый неадекват у меня соседи были в питерской коммуналке на васильевском острове. Соседка не разрешала выходить из комнаты на кухню, когда она приходит с работы. Хозяевам жаловалась, звонила, просила приструнить нас-квартирантов. Открыла дверь ей один раз, а она пьяная запустила собаку и та на кровати у меня прыгать начала. Я даже опомниться не успела. Хорошо, что не долго мы там жили.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #1322 : 16 Сентябрь 2015, 13:09:08 »
Видимо при покупке квартиры в первую очередь надо идти с соседями знакомиться))
и спрашивать как они относятся к другим соседям)
Мать, ВОТ ВЕРИШЬ - на Мишин годик я их угощала тортиком, они дарили подарочек, мимими и муси-пуси!!! А теперь мы алкашня и у нас блядки через день.
Блин, прям не могу успокоиться, гоняю и гоняю... через тамбур хожу 10 раз в день , он аж пропитан негативом, хоть ложкой ешь.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1323 : 16 Сентябрь 2015, 14:16:29 »
Ну и окропи эту бабку святой водой, вдруг задымиться :) Все бесы выйдут :) И бусы из чеснока еще ей на шею повесь, вдруг она вампир, энергетический вампир :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1324 : 16 Сентябрь 2015, 14:27:31 »
У меня соседка отчебличивает периодически, вроде молодая, при муже и ребенке, а в голове, что у нее творится :)
Когда я красилась в темный шоколад, она стояла и сокрушалась, что лучше мне быть блондинкой. Когда я снова вернулась в блонд, она капала мне, что как хорошо мне было в темном цвете.
И вообще, вечно придирается, то у меня ногти не тем цветом покрыты, то прыщики какие-то рассмотрит, то синяки под глазами и вообще "что-то ты не очень хорошо выглядишь" :)
Я не претендую на Миссис Мира или Миссис Вселенная, но чушкой тоже не хожу, но тут... bm Прям все во мне не так :) Я, конечно, поржу и дальше иду своей дорогой, но когда вижу ее, у меня прям улыбка сама собой растягивается "ну и что сегодня во мне не так" :)
Говорю мужу, Димон, наверное она была в тебя влюблена, а ты выбрал лимиту нижегородскую, и такую красотку мимо пропустил :) Муж тоже смеется :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: И снова соседи!
« Ответ #1325 : 16 Сентябрь 2015, 23:28:42 »
Или это у нее вид дружбы такой :)) она считает тебя свой близкой подругой, может сказать че хочет, как лучше же хочет:)))

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: И снова соседи!
« Ответ #1326 : 17 Сентябрь 2015, 18:39:42 »
скорее уж завидует чему-то


Оффлайн Sasha Sasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: И снова соседи!
« Ответ #1327 : 09 Ноябрь 2015, 15:22:53 »
Бабушки одуванчики это еще не самое плохое, у нас вот были неработающие люди, сами понимаете какой образ жизни у них был, и при этом, если надо позвонить куда нибудь, стучались в дверь, чтоб дали телефон, то им соли надо, то им денег занять, короче ужас... могли в 6 ть утра прийти.