Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #460 : 03 Октябрь 2010, 00:27:30 »
у нас в подъезде всего 10 квартир (2 на этаже), все соседи люди адекватные и порядочные, но вот одну бы соседку я все таки исключила бы из этого списка, ее весь подъезд терпеть не может....порой, так и хочется ей под дверь... :fiery:  viannen



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: И снова соседи!
« Ответ #461 : 03 Октябрь 2010, 02:04:48 »
порой, так и хочется ей под дверь... :fiery:  viannen
ну  ap


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #462 : 03 Октябрь 2010, 02:17:22 »
ну  ap

да не, хочется, но бюсь потом у себя под дверью что-нибудь эдакое найти)))



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: И снова соседи!
« Ответ #463 : 03 Октябрь 2010, 02:18:05 »
да не, хочется, но бюсь потом у себя под дверью что-нибудь эдакое найти)))
да понятно


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #464 : 03 Октябрь 2010, 02:19:32 »
да понятно
она еще та.....она может)))) поэтому я с ней свои счеты не свожу, как, впрочем, и все остальные адекватные  соседи)))



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: И снова соседи!
« Ответ #465 : 03 Октябрь 2010, 02:25:02 »
У нас вот тоже такой ужас, а не соседка...сейчас вроде исправляется...уже пару месяцев....
А так не возможно было...с утра до и до вечера гримела одна и та же касета 80-х... то до трех то до пяти утра...и она еще громко подпевала пьяная в дрыск(бабе 42 года-пенсия по инвалидности)....я как то не выдержала и пошла к ней ночью стучаться...ну чтоб убавила музыку...и обнаружила у нее под дверью записку...(содержания..примерно...уже точно не помню...ты такая то такая -трехэтажный мат... bax-bax...мы тебе ж... порвем и еще что что...если еще раз это будет и подпись все жильцы 4-го подъезда)....так и перестала стучаться. а то упаси ввяжут в эту фигню или попода под горячую руку того кто это написал bolit


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #466 : 03 Октябрь 2010, 03:42:56 »
У нас вот тоже такой ужас, а не соседка...сейчас вроде исправляется...уже пару месяцев....
А так не возможно было...с утра до и до вечера гримела одна и та же касета 80-х... то до трех то до пяти утра...и она еще громко подпевала пьяная в дрыск(бабе 42 года-пенсия по инвалидности)....я как то не выдержала и пошла к ней ночью стучаться...ну чтоб убавила музыку...и обнаружила у нее под дверью записку...(содержания..примерно...уже точно не помню...ты такая то такая -трехэтажный мат... bax-bax...мы тебе ж... порвем и еще что что...если еще раз это будет и подпись все жильцы 4-го подъезда)....так и перестала стучаться. а то упаси ввяжут в эту фигню или попода под горячую руку того кто это написал bolit

да уж, не стоит)))



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: И снова соседи!
« Ответ #467 : 03 Октябрь 2010, 03:43:49 »
да уж, не стоит)))
а так все милыми кажутся вроде со стороны то


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #468 : 03 Октябрь 2010, 03:45:45 »
да я уже писала  где то. У нас эта соседка со своим прибобахом. Мы на первом этаже живем, а она на втором (соответственно выше своего этажа не поднимается). Не дай Бог у нас у подъезда утром мусор какой будет, или какая нибудь молодежь будет громко разговаривать. Крайние всегда остаемся мы. Ну правильно, мы же на первом, видимо, больше и не кому (хотя, пол подъезда молодежи, только этажами выше ее)



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #469 : 03 Октябрь 2010, 03:46:45 »
а так все милыми кажутся вроде со стороны то

ну, может, действительно уже достала))) любому человеку, даже самому интеллигентному свойственно выходить из себя)



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: И снова соседи!
« Ответ #470 : 03 Октябрь 2010, 03:48:32 »
ну это вся молодежь и в подъезде и около подъезда она считает наверно что к вам ходит или вы их пускаете bm


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #471 : 03 Октябрь 2010, 03:53:19 »
ну это вся молодежь и в подъезде и около подъезда она считает наверно что к вам ходит или вы их пускаете bm
она просто считает, что либо это наши друзья и мы с ними заодно, либо, раз вы их не знаете, то почему не прогнали (у нас балкон как раз к подъезду выходит) А оно мне надо? Они мне не мешают, а мусор дворник утром уберет.

***и ведь не докажешь ей ни че, как упрется на своем, так и будет стоять на нем.



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: И снова соседи!
« Ответ #472 : 16 Ноябрь 2010, 14:01:29 »
У наших соседей новая фишка-часы,которые трезвонят каждый час на весь дом!
Я сначала думала,эт у них дверной звонок такой,но потом поняла,что слишком уж часто он у них звонит и с постоянной периодичностью.Оказалось,часы.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #473 : 16 Ноябрь 2010, 15:53:26 »
Это вам через стены так слышно?)))



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #474 : 16 Ноябрь 2010, 20:50:45 »
а мы когда жили в студенческой общаге, :ik_oi: там стены чуть ли не картонные,слышно все что можно только :) иногда соседи как зарядят игру какую нибудь-мафия там какая нибудь или крокодил или  :trah: ,все слышно преслышно и так всю ночь,кошмар    :psih:
сейчас живем в другой общаге,стены толстые ни чегошеьки не слышно  bu

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: И снова соседи!
« Ответ #475 : 25 Ноябрь 2010, 16:57:29 »
Это вам через стены так слышно?)))
Через потолок =)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #476 : 25 Ноябрь 2010, 19:46:50 »
представляете, женщину с работы достает соседка. Постоянно возникает, якобы слышит каждый шаг, телевизор и прочее. Так сегодня пришло письмо, мол будьте завтра дома в 10-30, придет КОМИССИЯ устанавливать, что вы сотворили с шумоизоляцией в квартире! bw вот до чего люди доходят

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: И снова соседи!
« Ответ #477 : 25 Ноябрь 2010, 19:58:27 »
Ужас, Лен!



Maliby

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #478 : 25 Ноябрь 2010, 20:05:15 »
я бы сказала ей пару ласковых....

Мне тут соседа на выхах выдала,машина стоит возле подъезда,езжу я на ней редко,ну стоит и стоит
Поехали с мужем в воскресенье,завела машину,стоим на улице,выходит соседка из подъезда,подходит сзади и смотрит номера,и говорит:это ваша машина?ну я ей дружелюбно,наша)
Она:я уже хотела звонить,типа стоит машина,никто не ездит
Я ей:да я просто редко езжу
Она как погнала.....
типа какое то молоко тут привозят,встать не где,моя машина ей мешает(это при учете что там всегда стоит 4-5 машин),типа ставь в гараж раз не ездишь!типа здесь не стоянка
я прям обалдела,предложила ей купить мне гараж)))и сказала что если еще раз вякнет,я сожгу ей дверь,что где хочу и ставлю...
таких крыс,в период климакса,сразу на место ставить надо...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #479 : 25 Ноябрь 2010, 21:22:37 »
представляете, женщину с работы достает соседка. Постоянно возникает, якобы слышит каждый шаг, телевизор и прочее. Так сегодня пришло письмо, мол будьте завтра дома в 10-30, придет КОМИССИЯ устанавливать, что вы сотворили с шумоизоляцией в квартире! bw вот до чего люди доходят
больные люди....
Галь, ты молодчинка! А как интересно отреагировала соседка, что ты ей дверь сожжешь?