Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1080 : 30 Сентябрь 2011, 18:13:05 »
Хорошая мысля приходит опосля) Когда тебя незаслуженно оскорбляют, иногда просто ущам своим не веришь и находишься в состоянии ступора))) По себе знаю) Думаю, в след.раз Ира за словом в карман не полезет)
А негатив..да. Не надо в себе носить. Правда, и таким людям стыдно тоже не будет, к сожалению.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1081 : 30 Сентябрь 2011, 21:31:43 »
Амбер,Наташ согласна..надо было подключится к разговору,но все быстро произошло..позднее зажигание,растерялась..а теперь все в себе держать..надеюсь случай подвернется,выскажу свое мнение на это счет) кто где работает,кто на что живет,а у кого вообще нет ни воспитания,ни любви.


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: И снова соседи!
« Ответ #1082 : 01 Октябрь 2011, 22:45:19 »
Ир, когда писала тебе коммент, не знала,что речь шла о соседях.
Мдааа.... В след.раз скажи все,что думаешь...

Оффлайн Ninocha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: И снова соседи!
« Ответ #1083 : 01 Октябрь 2011, 23:24:22 »
Цитировать
Вот если бы меня (и мою личную жизнь) обсуждали бы близкие мне люди-вот тогда да, стоит задуматься.
Вот именно. А чужие люди...ну плюнуть и забыть. Понимаю, что это непросто, грызть память об этом будет, но какой другой выход?
Думать об этом и мстить?
Да не стоят они того, лучше о себе да и о своих приятностях думать. Им  от этого только хуже будет.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1084 : 02 Октябрь 2011, 15:12:22 »
Ир ты не переживапй, для всех хорошей все-равно никогда не будешь. Завистники всегда найдутся и в первую очередь - из числа соседей.

Вообще лично я бы поступила как Mara_Woland ))
а я бы вышла демонстративно и все сказала, что думаю по этому поводу. ненавижу таких людей! я не то, что здороваться, я бы еще и отворачивалась демонстративно поле такого. бесит прям, сплетники.
И вообще послала бы их в х...  (тока не кидайтесь в меня помидорками и не говорите что так нельзя)))  Можно и еще как ))

Maliby

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #1085 : 26 Октябрь 2011, 20:13:20 »
у нас новый прикол.

недавно во всем подъезде сделали ремонт,побелили потолки,кое где под шпатлевали и покрасили стены.Только полы не делали.
У нас в крыле живет бабка такая,этакий "Лидер",все ей надо знать,всех ей надо знать,про всех,во всем поучаствовать.
Решила в общем она постелить в нашем тамбуре линолеум.Натаскала значит его с помоек(кто то выкидывает),и тут в воскресенье муж слышит-начали покрывать)
Муж конечно по возмущался что хренью занимаются(они прибивали его просто на гвоздики),типа так никто не делает,влага попадет,все будет преть...ну понятно.

Тут стучат нам в дверь,муж открывает(мы собирались ехать по делам,в Мегу и проч),там стоит бабка "Лидер" и говорит,типа вот,выходи,мы до вашей двери постелили,теперь ты выходи и стели,я вон линолеум притащила
Муж ей вежливо ответил,что собстна делать ничего не будет,нас устраивают прежние полы,на что она начала что то там говорить,типа ну как так,мы сделали,муж-вообще то линолеум так никто не стелет,как вы настелили(там все волнами,ужас),и вообще делать ничего не собираюсь.
Она хлопнула нашей дверью и ушла ai
мы  в шоке.
так у нас сейчас и есть-пол тамбура помоечный линолеум,пол тамбура просто доски)))

котЭ

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #1086 : 26 Октябрь 2011, 20:18:27 »
нам надо - мы сделали, а теперь вы сделайте, потому что нам надо. Пипец у вас там!

Maliby

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #1087 : 26 Октябрь 2011, 20:20:35 »
да ваще,скорей бы свалить...

мне кажется это еще не конец истории.

котЭ

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #1088 : 26 Октябрь 2011, 20:24:14 »
да ваще,скорей бы свалить...

мне кажется это еще не конец истории.
мне тоже почему-то так кажется

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1089 : 26 Октябрь 2011, 20:27:36 »
О, прикол!) Галь, у нас аналогичная ситуация))) Теперь соседка ходит с недовольным лицом и со мной не здоровается))) Не хотим ремонт делать, сволочи)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: И снова соседи!
« Ответ #1090 : 26 Октябрь 2011, 22:41:55 »
эээ... зачем в подъезде линолеум? енто ж скользко зимой будет....


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1091 : 26 Октябрь 2011, 22:44:47 »
эээ... зачем в подъезде линолеум? енто ж скользко зимой будет....
Думаешь бабка это понимает? )   
Галь, терпением лучше запаситесь, вам еще куча каких-нибудь "сюрпризов" предстоит от этого массовика-затейника в лице бабки )

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: И снова соседи!
« Ответ #1092 : 26 Октябрь 2011, 23:38:06 »
у нас соседу захотелось линолиум постелить - сам все и постелил, нас не напрягал, только попросил коляску временно в квартиру завести

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: И снова соседи!
« Ответ #1093 : 27 Октябрь 2011, 00:57:22 »
да ваще,скорей бы свалить...

куда ?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #1094 : 27 Октябрь 2011, 01:02:27 »
эээ... зачем в подъезде линолеум? енто ж скользко зимой будет....
ну вот один разок навернется, головой шмякнется, глядишь того и мозги на место встанут  starushka

Галь, пипец..  bu



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1095 : 27 Октябрь 2011, 01:06:15 »
А у нас сосед снизу придурочный который все время поджигает свою квартиру, тк курит в постеле, опять орал всю ночь в припадке. Мало того, на днях по всему подъезду от его квартиры жутко воняло застарелым перегаром, дешевыми папиросами и еще как будто не мылся полгода кто-то, короче багадульником. Бегом бежала на второй этаж, пока дверь судорожно открывала думала стошнит прям тут же (((  И ведь никак на него не повлияешь, больной психически человек, на учете вроде даже стоит.  Чердак несколько лет назад от алкоголя уехал.

Maliby

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #1096 : 27 Октябрь 2011, 13:18:48 »
куда ?
будем расширяться сразу,как я выйду на работу)через год
О, прикол!) Галь, у нас аналогичная ситуация))) Теперь соседка ходит с недовольным лицом и со мной не здоровается))) Не хотим ремонт делать, сволочи)))
мы теперь супер враги номер1)))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: И снова соседи!
« Ответ #1097 : 27 Октябрь 2011, 13:27:11 »
у моего мч в соседях психбольная со справкой и у нее сейчас осеннее обострение..... она ровно в 3 ночи начинает дико орать на телевизор или просто всякую дурь.....причем прям орать....а стены тонкие и такое ощущение что она на ухом у тебя стоит(((((((( и так каждую ночь(((((( каждую ночь я просыпаюсь и слушаю этот бред, а мч спит спокойно говорит что привык уже!

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: И снова соседи!
« Ответ #1098 : 27 Октябрь 2011, 13:28:49 »
весело у вас)))) кстати, у нас тоже линолиум лежит в тамбуре, правда новый))) и у нас 7 этаж, так что зимой не скользко.

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1099 : 27 Октябрь 2011, 13:38:47 »
Новый дом в новостройки-это хорошо! Но блин соседи, по убивала бы всех!) С утра до вечера на протяжении уже двух месяцев.. сверлят, стучат.. Я то понимаю конечно.. люди ремонты делают, обустраиваются.. Но блин.. этот звук.. бжжж..)) Когда он уже кончится..