Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!  (Прочитано 56347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Сейчас ходили на фильм "У холмов есть глаза". Более отвратительного фильма я не видела! Кошмар!!! Я расчитывала, что это будет мистика какая-нибудь... Но это откровенное месево со всеми возможными эмоциями.  >:(
Даже не досмотрели....

Оффлайн Katyn muzh

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #1 : 08 Июль 2006, 11:37:14 »
Мяса много в фильме, а крови? а о чем он? если месиво в смысле многочисленных батальных сцен- тогда действительно- фильм дрянь! а вот если что то типа "ХОСТЕЛ"- тогда надо будет обязательно взглянуть!

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #2 : 08 Июль 2006, 12:40:03 »
"ХОСТЕЛ"- это как?

Оффлайн Katyn muzh

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #3 : 08 Июль 2006, 12:56:25 »
Хостел- это фильм где Тарантино выступил продюссером! Первую половину тебе смешно и эротично а потом становится жутко и страшно и гадко на душе из за картин того как одни люди невольно становятся объектом для вымещения своих самых скрытых зверских, садистских и сексуальных желаний.

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #4 : 09 Июль 2006, 05:21:51 »
Сейчас ходили на фильм "У холмов есть глаза". Более отвратительного фильма я не видела! Кошмар!!! Я расчитывала, что это будет мистика какая-нибудь... Но это откровенное месево со всеми возможными эмоциями.  >:(
Даже не досмотрели....
о, а я в прокате на лицензионном ДВД видела еще и специальное издание  со всеми сценами, которые вырезали из широкоэкранной версии... это ж насколько должно быть гаже!!!!!! (*мечтательно*)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #5 : 09 Июль 2006, 21:25:36 »
А мне Хостел, кста, не понравился... то ли из-за того, что качесвто было ДВДшное, то ли просто не понравился... думал, что будет нечто большее, чем какая-то банда маньяков, которые приводят людей на бойню, и им за это платят...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #6 : 10 Июль 2006, 10:06:23 »
ой не нравится мне такая бойня...
я люблю что-то типо "Ужасы Амитивиля", чтобы было страшно от предвкушения чего-то непонятного, а кишки наружу - это не страшно, а очень противно

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2006, 10:52:44 »
Посмотрели "Турисас"! :-!Вот чего не советую смотреть так это этот фильм! Я ,конечно, НЕ СМОТРЕЛА "Пилу3"и "Техасскую резню бензопилой" ,но мне Туристас за глаза хватило. Фильм по жанру заявлен как триллер, но он не особо страшный, но есть много неприятных момент, так как кишки и человеческие внутренности на большом экране - это сильно. Фу :-!После этого фильма захотелось посмотреть чего нибудь "старого и доброго", например "Служебный роман" :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2006, 12:10:02 »
ой, а я на Сдвиг месяц назад ходила, даже на ДВД смотреть не рекомендую. Муть полная.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2006, 17:54:33 »
Посмотрела "ЭлизабетТаун" - не зачОт!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2006, 17:55:52 »
Море крови и кишки наружу - вообще никогда не смотрю! Я пугаюсь и потом с кровати боюсь спускаться, вдруг кто-то за ногу укусит и под кровать затащит :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2006, 09:20:44 »
Море крови и кишки наружу - вообще никогда не смотрю! Я пугаюсь и потом с кровати боюсь спускаться, вдруг кто-то за ногу укусит и под кровать затащит :)
я просто не знала что этот фильм из себя представляет, думала что что-то типа сериала "Остаться в живых" :), а тут такое!! если б знала, в жизни бы не пошла! фу :-! ! не люблю такие фильмы!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #12 : 19 Январь 2007, 21:19:06 »
А яи смотреть-то сейчас ничего негативного и страшного не могу, аж плохо становится, так что телевизор теперь для меня - враг лютый!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #13 : 20 Январь 2007, 11:06:10 »
Koshara тебе сейчас доброе кино и мультики в самый раз смотреть :) И себя и твоего малыша или малышку положительными эмоциями заряжать :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #14 : 26 Январь 2007, 15:02:16 »
Я только раз в жизни  (в декабре) смотрела кино, после просмотро которого я ходила и долго тупила :-X :-$. Фильи называется "дитя человеческое" - сделан однозначно нариками в разгар сильнейшего кумара.  *TIRED*Это нечто... Непонятно о чем, за чем и кому он был нужен.  :-!Смотрел кто-то еще?


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #15 : 26 Январь 2007, 15:10:48 »
Мне вот "Волкодав" не понравился. Читала книгу, она довольно добрая по своей идее, а фильм - одна кровь и мочилово, к тому же и далеко не во всем соответствует книге по содержанию. Кто книгу не читал - вообще многое в фильме понять не могут
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #16 : 26 Январь 2007, 15:34:21 »
я мне жара не понравилась. я бы конечно не отнесла ее к фильмам, которые не стоит смотреть. один раз посмотреть можно, не больше ИМХО



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #17 : 31 Январь 2007, 04:53:41 »
Ну вот. Я тоже Волкодава читала. И фильм хотела посмотреть. Но раз там одно мочилово- пока не буду, мне низзя...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Анастасия

  • Гость
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #18 : 31 Январь 2007, 09:59:53 »
А я когда вышел фильм "Код ДаВинча" уселась читать книжку и на меня она произвела такое впечатление =-O, что я решила и фильм посмотреть... *TIRED*. Мне ужасно не понравилась игра актеров, да и вообще как саму историю передали. Книжка лучше!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фильмы, которые НЕ стоит смотреть!
« Ответ #19 : 31 Январь 2007, 10:36:04 »
ни с  книжкой ни  с фильмом Код ДаВинчи  я не знакомилась и знакомится не собираюсь. но вот с трудом верится что Том Хэнкс мог плохо сыграть.