Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первая брачная ночь!!!! Мысли о наболевшем и волнующем!!!!  (Прочитано 4409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyn muzh

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Вот ведь фигня какая! Скока не слушал моих друзей- приятелей женатиков- так они вместо того чтобы в свою первую брачную ночь хорошенько потра....в смысле позаниматься нежной любовью с новоиспеченной женой - так они сначала подаренное бабло считали с бывшей невестой на пару а потом уже не до эрекции им было- толь от осознания того сккока бабла им надарили родня толи от того скока они денег выкинули на свадьбу толи просто от усталости и долгих бухгалтерских расчетов куда теперь им протратить подаренное! Лично меня всегда мучала мысль что тут дело не чисто- либо они все вялые и глупые либо признаваться не хотят и все на денежный счет валят! Но! О, чудо! пришла моя свадьба!!!!! Как я ждал конца свадебной церемонии чтоб наконец то приступить к неоднократному исполнению супружеских обязанностей и притом еще с утра пораньше не спеша проснуться и не от слов "Вставай скорей- скоро мама и папа приедут из деревни" а от того что снова захотелось исполнить супружеский долг! и что бы вы думали, приехали мы с невестой домой после свадьбы, и она мне ласково так заявляет "Я, типа конечно все понимаю, но давай как бабки почитаем- чего то нам там много набросали"!!! Вы не поверите- но мы стали их считать и считали долго а потом думали как мы их потратим.......Да и от соседа своего тоже не ожидал никак- он мне тут тоже в нетрезвом состоянии признался что ждет недождется первой брачной ночи и вовсе не для того чтобы сладко стискивать голую грудь своей любимой жены в крепких мужских ладонях, а для того чтобы провести ривизию надаренного барахла и подчета финансов подаренных ему на ту же свадьбу (она у него совсем скоро)!!!! Теперьвопрос к обсужденю- милые невесты и просто замужние девушки (женщины, мамы, тети и бабушки) ну женихи и мужья- если конечно тут таковые найдуться- как вы считаете - для чего дана первая брачная ночь, какую она игрет роль в жизни молодых супругов, чем вы занимались в этот коротенькийй промежуток темного времени суток или собираетесь заниматься????? НЕужто тоже бухгалтерией?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
ЗАЧЁТ за тему и пост!)) Честное слово, не знала, что так происходит. Очень познавательно!
По-моему, после такого признания мужчины, рассуждения о "празднике жизни для двоих" покажутся, мягко говоря, лицемерными.



Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
хе-хе!!!!! лично я, если ПБН будет не в какой-то специально снятой гостинице, собираюсь быстренько распихать букеты по вазам и потом среди цветов устроить разврат и безобразие. а что будет делать муж - это его личное дело:))))))
Exspouse, да вроде ж судя по нику, у тебя уже по крайней мере один раз была брачная ночь!!!! и ты не знала, что происходит???!!!! (на самом деле часто такое бывает. особенно когда ПБН проходит в дружеской атмосфере двухкомнатной малогаборитной квартиры, в которой ночуют еще 16 родственников и друзей).

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
о, как раз была 2-шка малогаборитная, но болше никого!
И разврата тоже было до 6 утра, но сначало деньги посчитали, я успокоилась, что мы не будем спать на полу среди голых стен!!!
Как нистранно в ту ночь мы так и не уснули, зато еще утром умудрились в настольную игру "менеджер"  поиграть ;)

Тофсла и Фифсла

  • Гость

да вроде ж судя по нику
нас двое, мы  носатые и с чемоданом? Вы ошибаетесь.

Тофсла и Фифсла

  • Гость
само собой свадьба делается для того чтобы срубить бабла по-крупному, а если не получилось первые три года жизни проклинать родственников, которые кусок торта не купили за пясот рублей)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Exspouse, да вроде ж судя по нику, у тебя уже по крайней мере один раз была брачная ночь!!!!
Через 3 мес четвертая будет! Но опыт раскладывания бабла на кровати обошел стороной. Равно как и деление друзей на хороших и плохих, согласно кол-ву подаренных купюр.

первые три года жизни проклинать родственников, которые кусок торта не купили за пясот рублей)
А остальное время вынашивать планы мести их детям/внукам и т.д.?))



Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Мы все успели ;) Сначала открытки и альбомчик для пожеланий перечитали :) Потом посмотрели подарки и денюжку, предварительно вытряхнутую из конвертов (чтобы не знать, кто сколько подарил) посчитали,  и все остальное.....

Тофсла и Фифсла

  • Гость
опыт раскладывания бабла на кровати обошел стороной

немеркантильного человека издалека видать!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Учитесь зрить в корень! Если заглянуть глубже, то можно будет отыскать меркантильность в выборе мужа - уж если выходить замуж, то так, чтобы потом не было мучительно больно за неотбившиеся на свадьбе 50 тыс))

А если серьезно.. то не понимаю. Не понимаю, кому нужен такой праздник, на котором не ТРАТЯТ деньги в свое удовольствие, а пытаются их собрать с несчастных родственников, которые вынуждены тыщписятый раз смотреть один и тот же спектакль с разными действующими лицами.

Тофсла и Фифсла

  • Гость
ладно бы смотреть, а им еще и учавствовать приходится...

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Через 3 мес четвертая будет! Но опыт раскладывания бабла на кровати обошел стороной.
а на бабле, разложенном на кровати, наверное гораздо приятнее творить разврат!!!!!!