Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: снимем квартиру!  (Прочитано 52872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
снимем квартиру!
« : 29 Май 2008, 10:46:34 »
может, кто-нибудь из форумчан сдает или ваши знакомые? Хотелось бы Московский или Сормовский район, можно Мещерское озеро. однокомнатную.
искали через агентства и остались в ауте. агенты - какие-то странные тетки "с рынка". квартиры предлагают за 8 тысяч - такие халупы, что зайти страшно! за что платить агентам - не понятно. за то, что предлагают квартиры, которые  мы сами нашли, заставляют ждать себя у домов, жизни учат и матерятся? Не хочу!




Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: снимем квартиру!
« Ответ #1 : 29 Май 2008, 10:55:48 »
Однушка за 8 тыщ-халупа ai ad,да ещё в сормовском р-не ai ad ai ad

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: снимем квартиру!
« Ответ #2 : 29 Май 2008, 11:23:31 »
да мы тоже в ауте были! у нас друзья такую халупу снимают за 4,5 .
кстати, 8 - это без мебели.




Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: снимем квартиру!
« Ответ #3 : 29 Май 2008, 11:28:02 »
8- это нормальная цена, средняя по городу. Дешевле вряд ли найдете. Если только самый край географии.


Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: снимем квартиру!
« Ответ #4 : 29 Май 2008, 11:36:59 »
не знаю,я нашла 2-х,за 9т.в очень хорошем состоянии,в отличном месте,а однушек за 8 в отличном состоянии и с хорошей мебелью я видела кучу....Искала 2 недели...

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: снимем квартиру!
« Ответ #5 : 29 Май 2008, 11:39:57 »
Не представляю как бы мы жили если пришлось  квартиру снимать, каждый месяц платить такие деньги, «по миру с сумой» пошли бы наверно. А там наверное еще и коммуналка., брррр


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: снимем квартиру!
« Ответ #6 : 29 Май 2008, 11:51:42 »
а что делать? с родителями жить - значит, разводиться через месяц после свадьбы. Будем платить, куда денемся... хотелось бы, конечно, подешевле, но мы уже и на 8 согласны, лишь бы нормальная квартира!
представляете, хрущевка, в стенах трещины по паре сантиметров шириной, под окном на кухне какая-то дверка. спрашиваем, что это? говорят, холодильник! открываем - выход на улицу, прямо в стене сквозная дырка! мы говорим: так зимой же наверное холодно? на нас как заорут: да вы что! я в соседнем доме живу, у нас жарища!
смотрим трубы - все ржавое, болтается, раковина вообще на соплях, подходить страшно. мой: а трубы хозяева сменять? на нас опять орать: да вы что! такие трубы хорошие! они ДАЖЕ не текут! да вы сходите на соседнюю улицу квартиры посмотрите, там ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗАСРАННЫЕ! (это цитата) . после этой фразы я нервно стала дергать суженого за рукав к выходу...
в другом месте мы спросили, можно ли убрать из комнаты кровать. там раньше бабка жила, все такое советское и кругом иконы навешаны... жуть! кровать такая железная, очень высокая и горкой (не знаю, как на ней спали, не скатываясь -привязывались, что ли?). так вот говрим: можно кровать убрать? на нас опять орут: "как это убрать? ! вы что сразу не сказали, что вам квартира без мебели нужна! вы сами определитесь, что вам надо, тогда и звоните!" так, блин, смотря какая мебель! на всякий случай решили искать БЕЗ мебели!
а еще одни агенты (вообще прикол!) прямо при нас стали делить, кому из них какой  хозяйский диван достанется! прикиньте? профессионалы...




Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: снимем квартиру!
« Ответ #7 : 29 Май 2008, 11:54:21 »
http://www.irr.ru/real-estate/rent/appartments-offers/showAdvert,70852371,352,38.html
вот например
А мы ещё с агентом договарились о снижении комисии,а потом как оказалось это был сын хозяйки,и так кстати делают очень многие....

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: снимем квартиру!
« Ответ #8 : 29 Май 2008, 11:56:13 »
Да уж, еще одно серьезное испытание. Держитесь! Удачи ! Одним жить конечно лучше.


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: снимем квартиру!
« Ответ #9 : 29 Май 2008, 12:00:01 »
http://www.irr.ru/real-estate/rent/appartments-offers/showAdvert,70852371,352,38.html
вот например
А мы ещё с агентом договарились о снижении комисии,а потом как оказалось это был сын хозяйки,и так кстати делают очень многие....

10 тысяч! дорого.
про сына хозяйки - пипец... я-то, дурочка, думала, что это агенты так выживают, за деньги сражаются, а хозяева - как правило, милые люди...




Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: снимем квартиру!
« Ответ #10 : 29 Май 2008, 12:00:33 »
Вам,какие-то не правильные агенты попались...у нас даже слово ни кто не сказал,и всегда вежливые,другие варианты предлагали

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: снимем квартиру!
« Ответ #11 : 29 Май 2008, 12:01:48 »
а что за агентство?

не_в_тему. Лель, каждый раз, когда тебя вижу на форуме, пугаюсь твоей картинки)) Почему такая? настроение плохое?




Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: снимем квартиру!
« Ответ #12 : 29 Май 2008, 12:10:14 »
Да разные  попадались агенты, было всего 3 (с кем встречались)..
не_в_тему. Лель, каждый раз, когда тебя вижу на форуме, пугаюсь твоей картинки)) Почему такая? настроение плохое?
Нет,у меня все отлично,просто прикольная аватарка,у меня она вызывает улыбку)))) bk ad
P.S. с головой у меня все в порядке,просто люблю разнообразие... bm ad
« Последнее редактирование: 29 Май 2008, 12:15:32 от Лёля »

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: снимем квартиру!
« Ответ #13 : 29 Май 2008, 12:11:28 »
 4ksu




Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: снимем квартиру!
« Ответ #14 : 29 Май 2008, 12:13:07 »

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: снимем квартиру!
« Ответ #15 : 29 Май 2008, 12:29:51 »
боже ты мой! за 4 тыщи в деревянном доме без горячей воды и ванной! ((((




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: снимем квартиру!
« Ответ #16 : 29 Май 2008, 12:36:58 »
навыписывала себе кучу телефонов, спасибо! давно уже на этот сайт не заходила.




Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: снимем квартиру!
« Ответ #17 : 29 Май 2008, 12:51:41 »
Цат,отправила в личку объявление-мальчик на работе квартиру сдает как раз такую как вам нужно.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: снимем квартиру!
« Ответ #18 : 29 Май 2008, 13:46:42 »
Спасибо за заботу, Настик! Жаль, что она уже занята. Судя по всему, нормальная такая квартира. может, еще кто сдавать будет - пишите!




Maliby

  • Гость
Re: снимем квартиру!
« Ответ #19 : 29 Май 2008, 18:17:02 »
эх...8 тыщ....
я каждый месяц 24 плачу....+свет+телефон+инет...
скорей бы свою уже купить....