Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Набираем вес. Коллективно.  (Прочитано 29132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Набираем вес. Коллективно.
« Ответ #60 : 17 Июнь 2008, 22:41:43 »
*шёпотом* у меня ведь с полгода назад была навязчивая идея ...ПОХУДЕТЬ...

Здравый смысл победил!

Ем всё подряд, тоже как ни в коня корм! Красота :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Набираем вес. Коллективно.
« Ответ #61 : 18 Июнь 2008, 13:25:07 »
Нуууу, природу не обманешь. Мамы наши пополнели, и мы пополнеем к их возрасту.

Не фаааакт !!! Я вот не в маму, а в папу пошла . А его сестра - моя копия. Точнее я её копия ! Ей недавно 50 лет исполнилось - худенькая !!!!

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Набираем вес. Коллективно.
« Ответ #62 : 22 Июнь 2008, 16:10:42 »
Читаю о рекомендациях для желающих поправиться.
Огромные порции: очень важно научиться съедать как можно больше пищи за один прием. За завтраком накладывайте на бутерброд несколько ломтиков сыра и колбасы, пейте молоко из большого стакана и ешьте кашу из большой тарелки. Как правило, люди с недостаточным весом привыкли съедать только маленькие порции. Поэтому ощущение дискомфорта, которое возникает у них при переходе на большие порции, вполне закономерно и со временем исчезнет.
Постоянные перекусы: поскольку необходимо увеличить потребление калорий, следует питаться чаще. Отличное решение - дробные перекусы между основными приемами пищи.
Мне кажется от такого питания может обостриться гастрит. Плюсом ко всему можно нереально растянуть желудок. Мне так кажется.


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Набираем вес. Коллективно.
« Ответ #63 : 22 Июнь 2008, 16:22:41 »
Мне кажется, на надо себя насиловать и есть больше или меньше, чем хочется. Организм сам знает, сколько ему требукется (ну, за исключением, конечно, случаев с нарушенным обменом веществ и т.п., но это уже другая история).

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Набираем вес. Коллективно.
« Ответ #64 : 22 Июнь 2008, 20:56:26 »
Читаю о рекомендациях для желающих поправиться.
Огромные порции: очень важно научиться съедать как можно больше пищи за один прием. За завтраком накладывайте на бутерброд несколько ломтиков сыра и колбасы, пейте молоко из большого стакана и ешьте кашу из большой тарелки. Как правило, люди с недостаточным весом привыкли съедать только маленькие порции. Поэтому ощущение дискомфорта, которое возникает у них при переходе на большие порции, вполне закономерно и со временем исчезнет.
Постоянные перекусы: поскольку необходимо увеличить потребление калорий, следует питаться чаще. Отличное решение - дробные перекусы между основными приемами пищи.
Мне кажется от такого питания может обостриться гастрит. Плюсом ко всему можно нереально растянуть желудок. Мне так кажется.



помоему это для желающих поправляться без остановки.......

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Набираем вес. Коллективно.
« Ответ #65 : 24 Июнь 2008, 19:48:35 »
Точно. ab


Krysenok

  • Гость
Re: Набираем вес. Коллективно.
« Ответ #66 : 24 Июнь 2008, 20:00:08 »
народ, я с вами)  тоже ешь - не ешь, а толще не становлюсь ни грамм.=(

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
с ростом 163 см я весить стала 47 кг....была 51.....не могу набрать вес обратно.... ak
может кто знает,чем питаться?мож диета у кого есть???
просто не хочется свадебное платье брать 40 размера...... aa
выручайте......................

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Эх мой любимый размер. Рост тот же, но я до беременности уже до 53 добралась. А так хотелось 47-50 весить.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Даш,с одной стороны самое оно,но с другой стороны.....два мосла и кружка крови.....=(
ем раза по 4 в день,порции по меньше....думаю может,сало начать есть figase......

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Потом этим салом испортишь себе обмен веществ и начнешь поправляться, только обратно уже будет сложно что то исправить. Наверное можно пойти в тренажерку и заняться именно набором массы.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
это бесполезно....я только худею от тренажорок,фитнесов и танцев....

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Неееее от фитнесса с танцами понятно, а в тренажерке можно какую то программу подобрать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
пыталась...но увы и ах.....
тренер сказала,чтобы диету я себе нашла.....

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
м@нящ@я  , а ты резко худела или постепенно?

 
 

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Облако,ну за год на 5 кг похудела....
стрессы(а точнее авто) по ходу этому причина....сейчас вот только задумалась...не было машины вес постоянный был,а появилась и стала худеть....
даже за новогодние праздники я ни кг не набрала,хотя ела оч много....и за руль не садилась.....=(

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
..
тренер сказала,чтобы диету я себе нашла.....
странно, а роль тренера тогда какова? Как раз он и должен подобрать тебе диету, если у тебя цель, например, увеличить объем мышечной массы. Другое дело, девочкам это сложнее - нам проще жировую набирать (а надо ли это?)
У тебя орехи в рацион включены? Можно перед тренировкой к основному питанию прибавить горсть орехов (грецкие или миндаль) с медом. Это очень хороший источник дополнительной энергии, соответственно, доп. прирост силы и в дальнейшем мышц.
После силовых тренировок как питаешься?
Танцы - аэробная нагрузка, они способствуют сжиганию жира, а если больше 3 раз в неделю, то и мышц. Поэтому замени их 10 минутами эллипса, например.

PS: с обменом веществ все в порядке? к эндокринологу не обращалась?
PPS: мой рост 165, нормальный вес 48,5 - 49. Вполне комфортно себя ощущаю с таким весом) Хотя в школе и в студенчестве весила 52-54.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 08:40:41 от Exspouse »

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
тренер отпраляла к диетологу,а тот обратно.....с моим ростом и весом все мне говорят,что все хорошо,ни худеть ни полнеть не надо!да я и сама себя норм чувствую,только уж если мне мой говорит что пару кг надо набрать...тут стоит задуматься.....(к тому же в год терять по 5 кг не хочется)так и дистрофиком недолго стать=)
орехи я не оч  люблю,поэтому мало их ем)
а что касается обмена-то все норм )))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
манящая, ну чего ты в самом деле? 47 кг при 163 см. это ещё не дистрофия:)! зачем специальо поправляться? ты чувсвуешь себя хорошо? хорошо! так зачем тебе лишний вес?! организму комфортно в таком весе. если уж тебе не нравится твой внешний вид, приплюсуюсь к девочкам и отправляю в тренажерку на силовые программы, и кушать орехи и после тренировки мяско, но надо найти только грамотного тренера , который разработает для тебя специальную программу тренировок и питания! Удачи! А вообще - завидую тебе по доброму :)! я вот за кажый лишний съеденный кусочек переживаю:)

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Эхххх..... мне бы ваши проблемы.....