Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Солярий  (Прочитано 39943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Солярий
« Ответ #320 : 18 Март 2014, 09:01:14 »
Ален, в республике в подвале раньше был магазин , там те же крема, что ты покупаешь в пакетиках, но в бутылке. Когда я брала разница была в половину
Я тоже жду не дождусь солярия, надоело смотреть на голубой оттенок кожи

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Солярий
« Ответ #321 : 18 Март 2014, 09:08:20 »
я там сто лет не была. надо будет доехать что ли. спасибо за подсказку) ты когда собирашься?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Солярий
« Ответ #322 : 18 Март 2014, 09:31:08 »
Ну я так-то уже собиралась через недельку,по сейчас лежу себе со сломанным пальцем и никуда не выхожу , т.к обувь даже не влезает
Вот как влезет обувь,так и пойду) я обычно в мае , но в этом году не дотерплю))) весна ранняя )

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Солярий
« Ответ #323 : 18 Март 2014, 15:00:07 »
Я в солярии,наверное 5 лет уже не была)) Обхожусь дачей,как начинается сезон,когда снимаешь джинсы..кофты..пару деньков на крыше пристроя у дачи поваляешься и ваууля,хороший стойкий российский загар))
А так хочется походить-но жаба душит,денег жалко(bu Вроде пойдёшь абонемент покупать,только соберёшься,а потом думаешь-нуу нафиг,я на что нибудь другое потрачу,а позагорать и на даче смогу.И так 5 лет подряд...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Солярий
« Ответ #324 : 18 Март 2014, 15:23:04 »
Юль, у меня только в солярии получается темный загар. На крыше и даче он красный))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Солярий
« Ответ #325 : 18 Март 2014, 15:38:51 »
Юль, у меня только в солярии получается темный загар. На крыше и даче он красный))
и у меня. а ноги до колен и лицо вообще всегда синюшние, в жизни не загорят на солнце, а в солярии все равномерно загарает)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Солярий
« Ответ #326 : 18 Март 2014, 16:09:11 »
Я в солярии,наверное 5 лет уже не была)) Обхожусь дачей,как начинается сезон,когда снимаешь джинсы..кофты..пару деньков на крыше пристроя у дачи поваляешься и ваууля,хороший стойкий российский загар))
А так хочется походить-но жаба душит,денег жалко(bu Вроде пойдёшь абонемент покупать,только соберёшься,а потом думаешь-нуу нафиг,я на что нибудь другое потрачу,а позагорать и на даче смогу.И так 5 лет подряд...

А я вот, хоть и в Болгарии живу, но все равно, как-то домашний загар не пристает. Вот лежу на балконе у себя - солнца завались - высота над уровнем море дайбоже!))) Но, даже со спецсредствами так не загораешь как за один раз на пляже.
А в солярии уже не была ... сто лет невравши))) Даже не помню как там цвет проявляется: быстро или нет?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Солярий
« Ответ #327 : 26 Март 2014, 10:51:12 »
bm позавчера сгорела лицом в солярии. ходила на 8 минут, а до этого по минуте прибавляла каждый раз. хз почему так случилось) сегодня более менее, вчера была та ещё красотка - вождь краснокожих отдыхает) вопрос - ждать когда сойдёт краснота, не ходить пока больше? а пойду когда, уменьшить время?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Солярий
« Ответ #328 : 26 Март 2014, 11:04:48 »
О! Уже, оказывается, снова подняли эту темку! Я в очередной раз надеюсь походить. На дачное и уж тем более на городское солнце у меня надежды, увы, никакой. Я обречена всё лето быть с сине-зелёными ногами. Только на море загар прилипает. Если в том году ещё было как-то боязно ходить в солярий из-за активного кормления грудью, то сейчас почему-то кажется, что особо бояться нечего (хотя червяк страха всё равно пока в голове сидит...)
И у меня очередной технический вопрос: а как определить, насколько новые лампы стоят в солярии? Какие-то документы у администратора запросить или это и так видно невооружённым глазом (верить на слово я как-то не могу)? И ещё вопрос: вот у меня тут есть в двух шагах от дома салон с солярием, как мазаться? Ср-вом перед солярием - дома, ср-вом после солярия - дома? Или принципиально важно мазаться прям непосредственно перед и сразу после процедуры?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Солярий
« Ответ #329 : 26 Март 2014, 11:21:35 »
у нас в салоне весит сертификат о смене ламп (или как-то так). там указана дата, когда лампы менялись, указано количество часов, сколько максимум лампы должны работать (у нас 1000 часов, но я читала, что в хороших салонах меняют обычно, когда уже 800 часов отработали, так как дальше, хоть обзагарайся - загар не ложится). лампы обычно раз в 4-6 месяцев меняются, кажется, в зависимости от посещаемости.
Я мажусь прям в салоне, а дома выпиваю стакан морковного сока)

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Солярий
« Ответ #330 : 26 Март 2014, 12:07:16 »
Я тоже 2 дня назад добралась до солярия) на 6 мин пока. Ален,я бы не пошла пока краснота не сойдет, а то,мне кажется, для кожи совсем не Айс будет. А вообще я раньше никогда не загорала лицом, одевала маску медицинскую :))) так что,может,можно просто прикрыть))
мажусь тоже в салоне. Раньше пила морковный сок, но до солярия.. Че-то в этот раз забыла, что желательно бы)
насчет смены ламп,меня тоже всегда этот вопрос интересует,но я стесняюсь спросить.. В следующий раз наберусь смелости))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Солярий
« Ответ #331 : 26 Март 2014, 12:12:06 »
Меня просто прям после солярия обычно тянет в душ, там жарко, выхожу вечно в испарине какой-то, и поверх этого намазываться - прям бр-р-р...
Ну и в целях экономии времени, конечно же, т.к. планирую сбегать туда в течение дня (вечером уже не до того, когда вся семья дома), оставлять Аришу брату, чтоб уложиться буквально в полчаса, а по возвращении уже спокойно сполоснуться и вымазаться с ног до головы bm Вот мне и интересно, можно так, или это сведёт весь эффект от солярия к нулю?

П.С. фигасе, прям сразу на 6 минут?! Я обычно с 3-х начинаю. Ну у меня и кожа светлая...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Солярий
« Ответ #332 : 26 Март 2014, 12:19:07 »
Ааа,так ты имеешь ввиду мазаться после? После я не мажусь, только дома после душа. Но я где-то слышала, что мыться можно не раньше,чем через 4 часа. А то эффект меньше. Почему-не знаю)
у нас ,видимо, лампы не вот сильные, 6 мин не ощутила особо, только грудь чуть покраснела. Надо какой-нибудь посильнее найти, их в округе 100500, а я в один по старинке хожу)

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Солярий
« Ответ #333 : 26 Март 2014, 12:25:30 »
свет, а че лицом не загараешь?) я прям хочу лицом загареть, а то бледная всю жизнь, только тональниками и пудрами спасаюсь. Вот сейчас немножко загарела, но все равно отличается на тон где-то от загара на всем теле)

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Солярий
« Ответ #334 : 26 Март 2014, 12:53:39 »
Боюсь( у меня и так с кожей пипец,кажется,что от солярия еще хуже будет..хотя,наверное,это просто мои тараканы.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Солярий
« Ответ #335 : 26 Март 2014, 13:13:27 »
В каком смысле "пипец"? Морщины чтоли? А то так-то для кожных всяких проблем солярий наоборот полезен! Только в разумных количествах, конечно же. Иначе быстро состарит.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Солярий
« Ответ #336 : 26 Март 2014, 13:16:31 »
Ален, ужас какой (( полечи маской какой-нибудь

Насть, если рядом, тоя бы дома всем мазалась, не спеша. А душ потом -только без геля.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Солярий
« Ответ #337 : 26 Март 2014, 13:29:05 »
А зачем маской лицо закРывать? (и что это за маска такая) разве санблока но 50 не достаточно, например?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Солярий
« Ответ #338 : 26 Март 2014, 13:34:42 »
50?)) :zvezdocki: Я чтолько и не брала ни разу в жизни.
Смысл какой с 50 идти, выйдешь такая же зеленая

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Солярий
« Ответ #339 : 26 Март 2014, 13:38:49 »
Ален, ужас какой (( полечи маской какой-нибудь


какой маской например? я сметаной вчера намазалась)
сегодня более менее нормально все, чуть розовенькая