Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как Катеныш провела свой маленький отпуск  (Прочитано 5658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Так-так, никто, значит, не спрашивает меня, как прошел отпуск....ага.... bu

Ладно, буду наглой и сама расскажу bm
Отдыхали мы, значит, в пос. Новомихайловский Туапсинского района. Все как всегда хорошо, ведь отдыхать, как говорится, не работать!!! Воздух, солнце, море - что еще нужно человеку на отдыхе. Единственное, что немного огорчало - это ежедневные послеобеденные дожди, но это мелочи, на самом-то деле.
Как всегда, не обошлось у меня и без приключений:
№1. Как-то в тихий час, я вдруг обнаружила на руке синяк непонятной природы, недалеко от дома была больница, и я решила сходить, чтобы мне прописали какую-нибудь мазь (все-таки вены -дело нешуточное).
Прихожу, думала меня сейчас всей больницей обсмеют, а врач, увидев мою руку, выпучил глаза и сказал: "Срочно ложись в больницу!!!!" aq У меня шок, я ессно отказалась....Мне прописали кучу таблеток (в т.ч. анибиотики) и кучу мазей. Врачу этого показалось мало, и мне наложили гипс (!!!!!) от запястья до плеча!!!!! bu
Ну, естественно, на следующий день у нас была запланирована экскурсия на водопады, поэтому я как урод на фотках в гипсе 4ksu
№2. В предпоследний день мы поехали на грязи. По дороге договорились, что будем купаться в ней поочереди, чтобы фоткаться. Приехали, я залезла в грязь, приняла позу и вижу: Дима роняет фотик в ту самую грязь!!!! ai
Дальше картина маслом: я стою по шею в грязи и реву крокодиловыми слезами. У меня был такой шок, что я даже не могла остановиться!!! Просто мне этот фотик как-то накладно достался, я в то время мало зарабатывала и год(!!!!!) за него кредит выплачивала, так обидно стало.... :zvezdocki:

А в целом - все супер, конечно. В подтверждение - фотки.


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
еще


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
последняя


Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Замечательный отчет, с юморком! А почему так мало фоток? и где гипс? Так что всетаки с рукой было?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Какая классная фотка у водопадов :))


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Девочки, спасибо!
Львен, если обратить внимание - то я всегда стою полубоком, прятала сволй гипс специально, чтобы фотки не портить. Вот пример:


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
А был тромбофлефит - в вене образовался небольшой тробм, и гипс положили, чтобы тромб не двигался из-за движения руки. (в последствии оказалось, что это случилось из-за наркоза двухмесячной давности)


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Катёныш, классные фотки! Очень красиво.
А что с фотоаппаратом стало?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Как был выдвинут объектив, так и остался....видно крупинки попали все-таки внутрь....а в ремонт не могу отнести, как назло не могу найти гарантийник.....то ли у мамы дома, то ли у нас...


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ой, Катёныш ! Интересные фотки !!!!
Стройненькая такая !!

Пиши ещё, что там интересного было !!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Спасибо, Реснич!!! По поводу стройности - это я сейчас вроде на человека стала похожа, еще год назад я в шортах на улицу ни за что бы не вышла:)))гыыы


Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
зато сейчас можешь прям в купальнике ходить по улице...фигура позволяет...
а на водопадах вы где были? (знакомые просто места)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Так, я ничего не понимаю  :zvezdocki: Свадьба была у брюнетки с короткими волосами, а отпуск у блондинки с длинными?  bm bm bm
l_sunny

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Youla, спасибо за комплимент:))) а водопады были на реке Аше (кажется, где-то в сочинском районе).

sol5 , да уж, так бывает:))))) надоедает мне однообразие. Кстати про волосы...прихожу вчера к парикмахеру, ну,  мы с ней слово за слово, я ей и сказала, что три месяца назад я была абсолютно черная, просто делала несколько смывок, несколько осветлений, мелирование  и вот уже крашусь тоном (и все это за три месяца), при этом волосы остались хорошими, у нее шок, она говрит: "По всем рассчетам ты должна передо мной сидеть лысой":))))гыыыыы, я чуть со стула от смеха не упала:)))


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Жалко, что фото маленькие, но даже по ним видно, что места там красивые .)
l_sunny

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Катеныш, классные фотки!!! ага, и я сначала не врубилась, думаю вроде ж темная была, а тут раз, и светлая))))))
а водопады, да, точно Аше!!!! А я себе всю голову сломала!!! Мы ж тоже на них ездили

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Спасибо, Юляш!!!!


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Прикооольно! Фотки симпатишные, особливо около водопала хороша... А фотик жааалко

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Спасибо, Бук.....а мне уж как жалко, я написала даже об этом....А фотку около водопада я даже решила в рамочку поставить, тоже мне понравилась:)


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
а я вообще в другую тему пошла сначала - убедиться что это ты  ab тебе кстати так лучше  ay (ну мне так кажется), а фотки супер! даже с гипсом


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.