Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Лечим прыщики  (Прочитано 34423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #180 : 28 Октябрь 2011, 13:14:24 »
Версаль, не после бритья, летом у меня ноги прям гладкие, шелковистые, а вот зимой тихий ужас.я пока только в джинсах хожу, без колготок.
Не знаю тогда..  Может на холод аллергия? Есть такая, и на солнце тоже аллергия бывает. или может на порошок стиральный, которым стираешь? Фиг знает.. если хочешь точно узнать надо к дерматологу сходить.

котЭ

  • Гость
Re: Лечим прыщики
« Ответ #181 : 28 Октябрь 2011, 13:16:59 »
они меня в общем-то не беспокоят никак, просто не красиво, но к лету все проходит. Тоже думаю на холод

Оффлайн BosiCom

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 557
  • это Maliby)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #182 : 12 Июнь 2013, 11:59:12 »
Если кто помнит,то я лет с 13-14 мучаюсь проблемами с кожей,это забитые поры,черные точки,бугристый лоб,подкожники и иногда прыщики с белыми головками
В общем перепробовала я все-диету,бросила курить,беременность,роды,сдавала еа гормоны,ходила к эндокринологу и дерматологу,до этого я делала кучу чисток,пиллингов,я боюсь считать сколько денег я на лечебную косметику потратила-от аптечной до дорогущего люкса
Мне НИЧЕГО из перечисленного не помогло

Тут в апреле я не выдержала-прыщи задолбали,надоела тоналка,корректор и пудра,думала скоро лето,а мне опять преть под слоем тоналки???...,полезла на свой любимый Русмедсервер,прочитала кучу всего,что диеты это все фигня для кожи,чистка это вообще ад и только у нас в россии такую делают

В общем прочитала о методах лечения,для моей стадии они советовали адапален и антибиотики,чтобы воспалений не было

Купила я дифферин(это адапален) и эритромицин в таблетках,начала пить из и мазать дифферином каждый день на ночь
Реакция была слабая,ну пошелушилась немного,краснела кожа.Антибиотики бросила через неделю.Кожа стала лучше

Потом прочитала что адапален + бензоила пероксид(Базирон есть препарат) эффективнее вместе,я хотела сначала купить два тюбика-дифферин и базирон,но нашла "2 в 1", Эффезел,там два вешества уже сочетаются.
Так вот к чему я))Вчера добила тюбик этот,мое лицо стало почти идеальное!!!кожа гладкая и ровная,черные точки пропали,бугры исчезли,максимум перед М 1-2 прыща вылазит,и тут же проходят!!!
За 2 месяца лечения такой эффект!!!и столько лет моих мучений!
Я теперь пользуюсь только прозрачной пудрой и все!
Из ухода-умывалка для снятия косметики,увлажняющий крем по утрам для лица и для глаз-все!
Вечером только эффезел)Им надо пользоваться на ежедневной основн 3-4 мес,потом пару месяцев профилактики 1-2 раза в неделю)

Извините за длинный пост,просто это была моей огромной проблемой,вдруг кому то тоже поможет)

Оффлайн BosiCom

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 557
  • это Maliby)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #183 : 12 Июнь 2013, 12:04:57 »
Картинка крема,стоит 800-900 р,но оно того стоит)
Я до сих пор причитаю почему я раньше о нем не слышала)
Для стадии хуже там еще есть варианты,можно на Русмеде почитать
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Лечим прыщики
« Ответ #184 : 12 Июнь 2013, 12:29:50 »
Спасибо за отзыв. Надо попробовать будет. А тюбика на много хватает?


Оффлайн BosiCom

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 557
  • это Maliby)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #185 : 12 Июнь 2013, 13:19:27 »
Мне примерно на месяц хватило,но читала когда отзывы-кому то на дольше хватает
Только предупреждаю,первое время кожа шелушится сильно)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Лечим прыщики
« Ответ #186 : 12 Июнь 2013, 13:26:49 »
ого, супер!! поздравляю!!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Лечим прыщики
« Ответ #187 : 12 Июнь 2013, 14:14:33 »
а Скинорен кто нить пробовал, от черных точек помогает?

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Лечим прыщики
« Ответ #188 : 12 Июнь 2013, 14:18:27 »
у меня базирон валяется целый тюбик. Может надо кому?)))
 Купила, а прыщи сами прошли. тоже сейчас только перед месячными появляется пара штучек, т-т-т.

Оффлайн BosiCom

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 557
  • это Maliby)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #189 : 12 Июнь 2013, 16:09:45 »
Мне отдельно не скинорен,ни зенерит,ни базирон не помог

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Лечим прыщики
« Ответ #190 : 12 Июнь 2013, 20:29:23 »
А что стало с черными точками? они стали светлыми или пропали и остались вмятинки? Это моя вечная проблема, вес нос в этих лошадях.-( Спасают только осветляющие маски, но их надо делать через день, точки быстро из светлых превращаются в черные. А времени хватает  на раз в неделю максимум.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 20:31:44 от XeNi »



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Лечим прыщики
« Ответ #191 : 12 Июнь 2013, 20:48:01 »
А что стало с черными точками? они стали светлыми или пропали и остались вмятинки? Это моя вечная проблема, вес нос в этих лошадях.-

и у меня((( еще и подбородок теперь стал

Оффлайн BosiCom

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 557
  • это Maliby)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #192 : 12 Июнь 2013, 21:20:02 »
А что стало с черными точками? они стали светлыми или пропали и остались вмятинки? Это моя вечная проблема, вес нос в этих лошадях.-( Спасают только осветляющие маски, но их надо делать через день, точки быстро из светлых превращаются в черные. А времени хватает  на раз в неделю максимум.
Смысл этого крема в том,что он регулирует выработку сала и провоцирует обновление клеток кожи,точки просто пропали,тк кожное сало меньше вырабатывается намного,и кожа стала тоньше намного,и соотвественно поры не забиваются

Вмятинок нет)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Лечим прыщики
« Ответ #193 : 12 Июнь 2013, 21:29:19 »
Я в НИКВИ ходила с той же проблемой. (Акне, атопический дерматит). Мне виписали базирон и крем элидел чередовать. Пить серу в порошках, и фистал - желудок почистить. ( это вроде фермент, да?)
Тоже отлично помогло, но так и не домазала тюбики, т. к. забеременнела.

Оффлайн sopilka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Лечим прыщики
« Ответ #194 : 28 Октябрь 2015, 15:34:48 »
А я нашла в аптеке гель угрисепт-911, начал помогать не сразу, но лицо не пересушивал, не стягивал, сначала пропал жирный блеск Через пару недель кожа посветлела, цвет и поверхность кожи выровнялись, стали проходить воспаления. Пользуюсь кремом уже больше месяца - результат замечают все.