Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Годы кризиса  (Прочитано 24672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Годы кризиса
« Ответ #40 : 16 Август 2007, 22:27:36 »
AnutaA 
 тебе свадебное  путешествие поможет, планируете?
очень хочется!!!! посмотрим как на работе получится (ттт)
уже бось что либо загадывать

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: Годы кризиса
« Ответ #41 : 16 Август 2007, 22:39:59 »
А не проще договориться? Прямо спросить, что его раздражает в вас и как-то скорректировать поведение, если почувствуете необходимость.
Уже пробывали, сначало помогало, а теперь начиная разбирать че кому не нравиться - слово за слово... и опять переходим на личности, и повышенные тона... Друг друга все таки долго знаем и знаем как бы так задеть за живое, очень часто это получается. Уступать, или признать вину в чем то никто не хочет. Собственно меня последний раз обвиняли именно в этом ))) Так что ждем, когда само собой как нибудь все...

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Годы кризиса
« Ответ #42 : 16 Август 2007, 22:44:44 »
Так что ждем, когда само собой как нибудь все...
ой, а вот это никчему!

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: Годы кризиса
« Ответ #43 : 16 Август 2007, 22:48:26 »
ой, а вот это никчему!
Я незнаю уже что еще придумать, да и стоит ли придумывать. Книжек чтоль по психологии почитать )))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Годы кризиса
« Ответ #44 : 06 Август 2008, 10:27:27 »
У нас вчера месяц со свадьбы прошел. Вместе мы живем чуть больше 2-х лет. и кажется, что кризис наступил. ругаемся каждый день. Спим отвернувшись друг от друга. Ссоримся из ерунды, но по серьезному. не разговариваем по два дня. Ну вообщем почти весь месяц после свадьбы так. УЖАС!!!!!!!! Ну что такое творится!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Годы кризиса
« Ответ #45 : 06 Август 2008, 10:40:07 »
Иногда это бывает связано с ожиданием изменений после свадьбы. Одной или обеими сторонами. Но больше характерно для женщин. Типа "ну вот теперь я в сказке, соответствуй ей, мой принц". А принц наоборот всячески показывает, что сказка закончилась и ему нужна жена в практическом смысле этого слова.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Годы кризиса
« Ответ #46 : 06 Август 2008, 11:49:18 »
ну так ведь до свадьбы жили вместе год. И я самая что нинаесть ЖЕНА.  Казалось бы ничего не изменилось, все также и все-таки...Отношения в никуда катятся

Krysenok

  • Гость
Re: Годы кризиса
« Ответ #47 : 06 Август 2008, 13:32:50 »
эээ а если первый год совместной жизни был до свадьбы и притерлись уже дальше некуда? хотите сказать после свадьбы он снова настанет?)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Годы кризиса
« Ответ #48 : 06 Август 2008, 13:49:43 »
Земляничка, я через месяц после свадьбы мужу кричала - развод!!! Накосячил, ну я и истерила! А потом наладилось. Ну бывает иногда - поругаемся. Но ведь вечно жить в мире невозможно. Это у всех так. Нет-нет, да бывает. Просто со временем на многое начинаешь смотреть по другому и относится по другому. Тем-более говоришь, по мелочам ссоритесь. Это просто темная полоса, не переживай. Все наладится.
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 13:51:24 от Ресничка »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Годы кризиса
« Ответ #49 : 06 Август 2008, 13:57:28 »
Не знаю, когда вот так все, как сейчас, то кажется, что как раньше уже не будет никогда. Так страшно это-развод. Месяц всего ведь женаты. Неужели штамп в паспорте так влияет на все. Знала бы, так лучше б так и жили не расписанные, зато счастливые

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Годы кризиса
« Ответ #50 : 06 Август 2008, 14:21:56 »
Земляничка, не дури! Ну в конце концов поговори прям по душам - скажи, что трудно тебе так - с такими отношениями .Попробуйте извиниться друг перед другом. Ну ведь родные люди все-таки. Либо просто подожди - время все расставит на свои места и все будет хорошо.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Годы кризиса
« Ответ #51 : 06 Август 2008, 14:31:23 »
Земляничка!!! Даже не думай ни про какой развод!!! Да мало ли что бывает! Все обязательно наладится! Мы тоже в первый год ссорились, и довольно крупно! Конечно, вспоминая сейчас, это такими мелочами кажется! Но тогда все серьезно было! И вообще не для того вы строили отношения целых 2 года, чтобы потом раз и одним махом все разрушить!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Годы кризиса
« Ответ #52 : 06 Август 2008, 14:32:59 »
дааааааааа, я тут спец по конфликтам, у нас 4 года скоро со свадьбы. все 4 года кризиса:))))
раньше ругались, но знали, что помиримся.Ща  чаще вспоминается слово развод при конфликтах.
пока вместе, конечно  на многие вещи смотрю иначе, возможно и он...
 главное чтоб эмоции утихли!
ну у нас вот так вот!Мы на эмоциях такие ужасне

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Годы кризиса
« Ответ #53 : 06 Август 2008, 14:42:09 »
у нас тоже не все гладко..все усугубляется еще и тем, что оба гордые и почти бескомпромиссные по многим вопросам.. А так тоже - из-за всякой ерунды. Вчера чуть было не поругались из-за того, кто должен съедать последнее,что осталось в сковородке:)))) гыыыыы....я-ему: я тебе последний кусок хлеба всегда оставляю (образно про хлеб), а ты все съедаешь без зазрения совести, а я даже не попробовала!!!! ааааааа.... А он мне в ответ: а откуда я знаю, ела ты или нет, ты же не говоришь и понеслаааась. Вот хрень на постном масле, а все равно сцепились....... И так по каждой фигне:))))) но быстро миримся:)))) дольше одного дня не было, зато через день:))))гыыыы


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Годы кризиса
« Ответ #54 : 06 Август 2008, 16:36:07 »
Девчонки, а у нас еще смешнее бывает. расскажу про вчерашнее. Ну короче, ложимся спать. Я говорю, спой мне песенку, он поет в траве сидел кузнечик. Я опять, еще спой типа. Он говорит, тогда я тебя голой сфотаю. Я говорю, что обойдешься, у тебя есть такие фотографии. Он говорит, что есть, но они не очень. Я говорю-как не очень!!!!! Это я не очень! ну найди себе "очень", ну и т.д. И так каждый раз.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Годы кризиса
« Ответ #55 : 06 Август 2008, 16:39:32 »
Земляничка - не хочу тебя обидеть - но судя по твоему последнему посту,  проблема в твоем остром восприятии слов твоего мужа. Короче мне кажется ты придираешься. Может он сказать хотел, что качество не очень или ты там не в той позе которая ему интересна...  ap
А ты сразу на свою личность воспринимаешь   av


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Годы кризиса
« Ответ #56 : 06 Август 2008, 16:39:59 »
Девчонки, а у нас еще смешнее бывает. расскажу про вчерашнее. Ну короче, ложимся спать. Я говорю, спой мне песенку, он поет в траве сидел кузнечик. Я опять, еще спой типа. Он говорит, тогда я тебя голой сфотаю. Я говорю, что обойдешься, у тебя есть такие фотографии. Он говорит, что есть, но они не очень. Я говорю-как не очень!!!!! Это я не очень! ну найди себе "очень", ну и т.д. И так каждый раз.
ой, щас упИсаюсь:))))))гыыы


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Годы кризиса
« Ответ #57 : 06 Август 2008, 16:40:45 »
гы, Землянич, это больше на воркование влюбленных голубков похоже!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Годы кризиса
« Ответ #58 : 06 Август 2008, 16:41:03 »
Это я не очень!
ну какие могут быть сомнения, очень вы или не очень, если для вас муж поет про кузнечика!!!))))
PS: это и был повод для ссоры что ли?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Годы кризиса
« Ответ #59 : 06 Август 2008, 16:41:26 »
Земляничка, я тоже смертельно обидчивая. на каждую хрень дуюсь