Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ревную, очень ревную!!!!  (Прочитано 51299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #20 : 18 Август 2008, 14:37:02 »
В одноклассниках есть тоже форум на его странице, точнее в его анкете ты можешь оставить свое сообщений, которорое увидят все, типа того, что как ты с ним счастлива и что ты очень рада, что Вы вместе и скоро станете одной семьей...  и т.д..... вот и все и если даже у бывшей девушки и возникают мысли о прежних чувствах, то после увиденного навернека все поймет...да и все остальные поймут что он уже "ЗАНЯТ"
Так сделать я не могу. Как то это не очень... Как штамп на лоб поставить "МОЕ" .


Оффлайн KatEnok

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #21 : 18 Август 2008, 14:42:00 »
Так сделать я не могу. Как то это не очень... Как штамп на лоб поставить "МОЕ" .
Тогда остается тихо бороть в себе это чувство и принимать его таким какой он есть...

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #22 : 18 Август 2008, 14:43:02 »
Ну или правда не терзайте себе душу и не смотрите на это.


Спасибо , постараюсь.


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #23 : 18 Август 2008, 14:44:27 »
Да уж, он так и правда считает...  И я умом понимаю что это так. Но все равно.... меня это бесит! Вот о чем он там с ней разговаривает????
Понимаю тебя прекрасно, я бы тоже ревновала, если бы мой МЧ общался с бывшей своей. То что он общается в инете с девушками к этому я нормально отношусь, т.к доверяю своему МЧ и в принципе знаю что это за люди. Но если бы это была бывшая деушка, я бы отрицательно к этому относилась, т.к если мотивы общения мч я могу знать, то с какой целью общается бывшая его я никак узнать не смогу и это меня бы нервировало.
А тебе думаю стоит попросить своего БМ общаться с ней хотя бы по реже, что бы ты не так сильно волновалась

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #24 : 18 Август 2008, 14:46:22 »
Malka, у вас через месяц свадьба, до этого вы жили год гражданским браком, рядом с БМ находишься ты, а не она, ты победительница! и не обращай ты на нее внимания, ты через месяц будешь самой красивой женщиной рядом с любимым мужчиной, тем более что ты пишешь, что у нее уже есть семья, не растраивайся, перед свадьбой и так нервишки шалят, а ты еще нагнетаешь, отнесись проще, ты рядом, значить ты лучшая!!!

Maliby

  • Гость
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #25 : 18 Август 2008, 14:49:04 »
Я не совсем поняла, что плохого или низкого признаться в  любви или что-то хорошее написать на станичке своего БМ? Можно все это обыграть и сделать достаточно красиво...
помоему уважающая себя девушка не будет выставлять на показуху свои отношения таким образом,а если она так сделает и при этом МЧ знает что она его приревновывает то будет вообще смотреться смешно и глупо.

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #26 : 18 Август 2008, 14:49:11 »
Спасибо девочки !


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #27 : 18 Август 2008, 16:08:33 »
Так сделать я не могу. Как то это не очень... Как штамп на лоб поставить "МОЕ" .

А вот мой милый так и поступил в одноклассниках - теперь мне и друзья не часто пишуть  ad


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #28 : 18 Август 2008, 16:10:03 »
Malka - не переживай если бы я задумывалась обо всех 20 мадамах, которые у моего в друзьях - точно свихнулась бы ))))
« Последнее редактирование: 19 Август 2008, 11:07:46 от Ulka! »


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #29 : 18 Август 2008, 16:54:36 »
а я бы тоже ревновала, если бы у меня такая ситуация была! мало того, честно говоря, я бы уже давно выведала пароль и прочитала о чем они так мило там беседуют каждый день)))) я вообще из таких людей, которые не могут в неведении........ но вообще так делать не советую!))) просто говорю, как бы сделала я! я на самом деле ревнивая до жути, и если бы мой БМ давал мне повод - я б уже вся извелась наверно!((((( вот!
а ты Малка попробуй с ним еще раз поговорить, и объяснить, что для тебя все это тяжело!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #30 : 18 Август 2008, 17:15:54 »
а я бы может тоже ревновала , но молча ...

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #31 : 18 Август 2008, 17:34:57 »
У моего мужа знакомых дам куча. И смс, и звонки, и в интернете мейлы. То компьютер сделать, то еще чего-нибудь... Тоже по началу ревновала.
Но, теперь лучшая моя подруга- это подруга мужа, когда на работу устраивалась цу по поведению на приеме давали его подруги, наш домашний парикмахер его подруга...
Ревновать глупо. Не приятно, конечно, когда вдруг звонит телефон и в трубке слышен женский голос. Но это бабские предрассудки. Мое мнение.
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 17:37:33 от Steshka »


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #32 : 18 Август 2008, 17:35:18 »
Ревность ужасная вещь.мне вчера бывшая мужа оценок наставила-я целый день грузилась зачем она вообще ко мне зашла.избавляться надо от паранойи :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #33 : 19 Август 2008, 07:53:34 »
Ревность ужасная вещь.мне вчера бывшая мужа оценок наставила-я целый день грузилась зачем она вообще ко мне зашла.избавляться надо от паранойи :)
любопытство... большинство так делают. у меня подруга через мое имя заходит полюбоваться нажену бывшего и беситься, т.к. чувства остались, он с ней общается, но так... чисто потрепаться... И она ревнует, при этом муж рядом кино смотрит и ребенок  бегает у самой...


по себе знаю, если ничего нет, не буду скрывать, а буду общаться с мужчиной  при муже. Если бы были чувства , то скрывала бы отмужа и дергалась...
 у моего мужа одни подруги были. Все наши друзья это их кавалеры или бывшие... ни к 1 не ревную. А сам он говорит, что общается с девушками, ну как с мужиками, т.е. для него это объект общения и не более того...
 КСТАААААА, я даже к бывшей жене  не ревную... а сейчас уже год как они общаются...(может потому что она как раз год как замужем??? bw)

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #34 : 19 Август 2008, 09:06:31 »
у моего мужа бывшая в одноклассниках тоже зарегилась. я очень боялась что они будут общаться. но вроде нет..я проверяю))))

а вопсче, мне каца одноклассники разбивают семьи...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #35 : 19 Август 2008, 09:44:06 »
а вопсче, мне каца одноклассники разбивают семьи...

Хорошую семью никакие одноклассники не разобьют)))


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #36 : 19 Август 2008, 09:46:58 »
Глупости, хоть сама я до жути ревнивая.
Просто надо заставить себя не думать об этом. Ревность может создать гораздо больше проблем, чем его общение с бывшей.
Мне наверное, повезло мой муж зная какая я ревнивая старается поводов не давать. А сама я люблю пофлиртовать и повызывать ревность мужа (но он правда, мало ревнивый) :)


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #37 : 19 Август 2008, 12:05:59 »
 Вчера, по совету Exspouse предложила БМ удалить его из списка друзей (сделала мило-наивное лицо). Что тут началось…. Как так моя любимая удалит меня из друзей, да как же это. Говорит , я вообще свою страницу на одноклассниках  удалю….
Больше я  говорить ничего не стала
Доконала я его с этими одноклассниками…


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #38 : 19 Август 2008, 13:14:06 »
    Меня мучает ревность! Меня очень мучает ревность. И виной всему проклятые одноклассники .ру.

   Мой БМ нашел там свою бывшую подружку, я точно знаю что это его бывшая подружка. Я не знаю подробностей их отношений, я не знаю как они расстались. Но я точно знаю что они общаются. на одноклассниках.!!!
   Как же меня это бесит, я ужасно ревную, из за того что не знаю ничего!!!!
  
   Я конечно все понимаю, ничего в это страшного нет, что он меня любит, а у нее другая семья!!! И общаться это нормально!!!!
   Но как только я вижу что он был на одноклассниках, смотрю когда там была она и получается что они были там почти одновременно !!!!
   Я очень злюсь…..

ех....я давно говорю что однокласники ру, контакт и иже с ними - зло bl.....malka даже не знаю что посоветовать, потому как на твоём месте я бы тоже бы давно распсиховалась!
Вот для поднятия настроения))))))))))
« Последнее редактирование: 19 Август 2008, 13:16:43 от Катёна - счастливая »

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ревную, очень ревную!!!!
« Ответ #39 : 19 Август 2008, 13:24:50 »
Классная схема    bk bk bk