Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Техника в помощь  (Прочитано 27445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Техника в помощь
« Ответ #20 : 25 Август 2008, 21:35:48 »
завидую....

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Техника в помощь
« Ответ #21 : 25 Август 2008, 23:05:07 »
Тигренок, давай))) На почту скинешь? Или ссылку дашь?

Ксюш, хоттер - это не то совсем)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Техника в помощь
« Ответ #22 : 25 Август 2008, 23:17:04 »
Кошарк, там ГИГ )) Ссылка есть в том форуме на который ссылалась ты. Я имел ввиду могу на диск скинуть и передать, если надо, чтоб ты не качала или если нет возможности качать столько. Все равно наверное будешь парад записывать, диски отдавать, если читала в темке..

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Техника в помощь
« Ответ #23 : 25 Август 2008, 23:43:59 »
Сложно передать, наверное((( Если только сможешь Алексу отдать - мы с ним договаривались пересечься в Дзе, чтоб он мне видео отдал..
А чего там на гиг-то такого? Программка?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Техника в помощь
« Ответ #24 : 25 Август 2008, 23:46:34 »
Сама база рецептов большая. Но очень удобно. Я в след воскр на машине к сестре в дз навернео поеду ненадолго, можно передать как то

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Техника в помощь
« Ответ #25 : 26 Август 2008, 09:19:22 »
Ксюш, хоттер - это не то совсем)
Я про принципы работы не читала и не утверждала, что это одно и тоже. Но там тоже можно приготовить очень много блюд, даже пироги печь. Вот такая и она универсальная! И ИМХО писала))) Для дачи такие вещи. Опять же повторяю ИМХО))



Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Техника в помощь
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2008, 21:04:44 »
Кому интересно - в Эльдорадо в сормовском "Муравье" (бывш. Сормовские зори) привезли 18ю модель мультиварки (бОльшая по размеру из двух) за 5 тыс...
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2008, 23:08:47 от tigrenok »

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Техника в помощь
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2008, 02:24:58 »
Кому интересно - в Эльдорадо в сормовском "Муравье" (бывш. Сормовские зори) привезли 18ю модель мультиварки (бОльшая по размеру из двух) за 5 тыс...
Ага, свинтусы))) Еще 2 месяца назад были по 7))) Так обииидно, я за свою маленькую пятак отдала(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Техника в помощь
« Ответ #28 : 26 Февраль 2009, 23:03:13 »
Сегодня кексик приготовила)) Блин, и где я раньше была? Так все просто, быстро и вкусно!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Krysa

  • Гость
Re: Техника в помощь
« Ответ #29 : 26 Февраль 2009, 23:13:37 »
оо  Koshar обалдеть)  аппетитно выглядит, аж попробовать захотелось) навернуть кексик с чаечком)

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Техника в помощь
« Ответ #30 : 27 Февраль 2009, 23:05:37 »
я такую же прелесть ( в смысле мультиварку) из Тайланда приперла....ни за что не угадаете сколько она там стоит....на наши денежки выходит около 1200 руб.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Техника в помощь
« Ответ #31 : 27 Февраль 2009, 23:10:08 »
я такую же прелесть ( в смысле мультиварку) из Тайланда приперла....ни за что не угадаете сколько она там стоит....на наши денежки выходит около 1200 руб.
Ох...... кому бы заказать сразу штук пять( Себе одну, тете, маме, брату, невестке...

А кексик я еще пополам разрезала и сгущенкой промазала...ммм пропитался - еще вкуснее стал. Сегодня, правда, не такой пышный получился, пониже. Но все равно вкусный.

Свиных ребрышек еще приготовила... Сначала 1,5 часа на тушение, потом еще час подрумянивала на выпечке.. Выглядят так аппетитно! Кто бы съел((( Муж макаронами с сыром наелся, пока готовила, теперь есть не хочет. А я свинину терпеть не могу, не нравится мне ее вкус((((
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 23:28:15 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Техника в помощь
« Ответ #32 : 27 Февраль 2009, 23:14:50 »
да уж...моя пожружка (она купила мультиварку в Нижнем) в шоке была когда узнала цену....

а какие в ней вкусные запеканки и супы получаются.......мням-мням

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Техника в помощь
« Ответ #33 : 27 Февраль 2009, 23:29:27 »
Супы не пробовала пока, как-то не соберусь...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Техника в помощь
« Ответ #34 : 27 Февраль 2009, 23:32:50 »
Супы не пробовала пока, как-то не соберусь...

а ты попробуй.....я уже забыла что такое супы в кастрюльке варить.....а какой в ней борщ получается....ммммм....ну вот слюнки уже потекли

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Техника в помощь
« Ответ #35 : 27 Февраль 2009, 23:33:50 »
А рецепт посоветуешь?)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Техника в помощь
« Ответ #36 : 27 Февраль 2009, 23:37:49 »
А рецепт посоветуешь?)
рецепт прост...я делаю заготовки для борща на зиму (меня свекровь научила- к тому же громадная экономия времени...и мужу очень нравится)...а потом все из баночки вываливаю в мультиварку, добавляю воду, мясо,  специи....и усе. Если захочешь могу рецепт заготовки для борща написать....тока пороюсь и найду

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Техника в помощь
« Ответ #37 : 27 Февраль 2009, 23:48:16 »
Спасибо, напиши! Я бы хотела так делать, массу времени экономит.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Техника в помощь
« Ответ #38 : 27 Февраль 2009, 23:54:03 »
еще как экономит.....я найду рецептик и завтра здесь выложу....

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Техника в помощь
« Ответ #39 : 27 Февраль 2009, 23:55:30 »
кстати, моему мужу больше нравится борщ с тушенкой (а не с мясом)....очень вкусно....я тут для себя открыла тушенку под маркой "Лента"....