Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как отдыхаете?  (Прочитано 7734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Как отдыхаете?
« : 16 Июль 2006, 22:41:07 »
А как вы отдыхаете? И вообще присутствует ли отдых в вашей жизни, особенно на первых этапах, когда деньги требуются в самых больших колличествах, и отдыхать хочется не меньше...

Где и как вы отдыхаете?

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #1 : 17 Июль 2006, 09:20:08 »
ох.. А что такое отдых? Я после свадебного путешествия забыла совсем....

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #2 : 17 Июль 2006, 10:04:37 »
А как вы отдыхаете? И вообще присутствует ли отдых в вашей жизни, особенно на первых этапах, когда деньги требуются в самых больших колличествах, и отдыхать хочется не меньше...

Где и как вы отдыхаете?
муж у меня - заядлый рыболов, так что лично у него проблемы с отдыхом нет (рыбалка форева)... поскольку я рыбалку ненавижу, то компромисс для нас - просто отдых на природе : шашлыки, просто покупаться.. а места какие- Линдовский котлован, например... ил ну или если не хочется далеко ехать - грибной канал...
а зимой- кино, кафе (прям как в молодости :))))

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #3 : 18 Июль 2006, 15:39:30 »
мы всяко отдыхаем...
гуляем по городу, ходим в баню к родакам, ездим в киношки, таскаемся по магазинам, вобщем полный набор.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #4 : 18 Июль 2006, 16:42:52 »
а у нас сейчас одно развлечение - киношка из проката... :( вот приедем в НН -  и будем разносторонне, так сказать, отдыхать

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #5 : 24 Июль 2006, 21:16:44 »
Летом - на байдарках. А в остальное время инициатор - я. То на фестивальчик рекламы сходим, недавно ходили на ночь короткометражек о футболе. В общем, штудирую журналы и ставлю перед фактом.



Оффлайн dear

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #6 : 17 Август 2006, 13:40:47 »
у него рыбалка, у меня встреча с подружками в это время, т.к. рыбалку я нелюблю

а так, дивиди, кино, кафе, баня, деревня, встречи с его и с моими друзьями... моя безумно обожаемая мной собака, кот. он недолюбливает, ибо ревнует меня к ней (:

что ещё... летом - грибы, зимой ... не помню... честно :-)

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2006, 17:43:02 »
Обожаем ездить на природу в компании друзей, еще в походы ходим вместе в простенькие, я сама иногда в сложные хожу, категорийные. Гуляем часто, с друзьями общаемся, в кафе иногда ходим, а кино я терпеть не могу.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2006, 15:20:59 »
первый наш замуже-женатый выход в свет будет в ноябре, пойдем в театр, билеты пока не видела, кажется Современник.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2006, 17:21:46 »
Отдыхаем всегда порознь :) Ибо взгляды на отдых у нас разные, и каждый "тянет одеяло на себя" :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2006, 09:56:17 »
А мы отдыхаем всегда в месте...За то время пока мы на работе, я уже начинаю скучать, поэтому после работы мы вмести отдыхаем, либо дома сидим если погода плохая или гуляем...
Вот в выходные ходили в театр Драммы на комедию, так понравилось!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2006, 15:53:03 »
мы на концерты иногда ходим. Он играет -  я слушаю-смотрю :))))) в след. выходные наверное опять будет концерт :)))) фильмы смотрим (купили после свадьбы DVD и теперь скупаем диски)., фотографировать ходим по городу ( в последнее время редко)..... в гости любим ходить:)))Но это все летом
 а так мы вобщем-то домоседы... с пивком да чаем... лучше дома. тем более когда погода не очень

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2006, 10:11:21 »
Кстати про концерты... Музыкальные вкусы у нас с мальчиком разные :) НА той неделе предложила ему сходить на Олега Митяева, на что был получен ответ: "Если в буфете коньяк будет, пойду!"... Спрашивается, а зачем ты мне там нужен, в буфете, да еще и с коньяком :) В общем, не пошел, пришлось маман вытаскивать... Так что мы продолжаем отдыхать порознь :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2006, 10:16:43 »
Ну на Митяева моего тоже уже не вытащищь :))) но вот на Несчастный случай (концерт) и День радио ( спектакль) вместе ходили с уовольствием :))))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2006, 10:20:26 »
Обещал со мной на балет сходить :) Посмотрим, что из этого "выхода" получится! :) В драму мы уже ходили - оба были в восторге от "Зойкиной квартиры"
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2006, 10:34:56 »
Хотя есть конечно несостыковки.... Он например любит электронную музыку ( и сам ее делает :))., а я как-то очень спокойно отношусь к этим Open Air-ам.,на которые он меня тащит... Вот и получается, что он отыграет свою программу., полчасика постоим-посмотрим на тусующуюся молодежь., в очередной раз поймем, что мы тут почти самые старые ., что напиваться  в хлам мы не хотим... и вообще  :))) пора домой под одеяло, от шума подальше
Я как-то поначалу одна ходила на концерт Ночных Снайперов., но финал был примерно такой же... Т.е. поняла что дома слушать мне очень нравится., а вот на концерте слишком много пьяной молодежИ., которая портит все впечатление от музыки... или я уже старая стала :((((( вобщем слушаю их теперь дома в наушниках и не лезу в девичью толпу

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2006, 11:43:40 »
Азуро- прям какой- то парень( ну в смысле твой мужчина) у тебя  интересный: на Митяева не пошел, а на балет соглавсился *JOKINGLY*
А я раньше ходила на все концерты города(тока не в НИжнем- благо возможность была), но почему то попадалось больше на спокойные концерты, ну в смысле не попсу.  На многих концертах даже  с ноги на другую ногу не могла поменть, т.к. борялась. что все зашипят, что я шумно веду себя, кажется на БГ. Там просто все не дышали! И  так  на многих концертах!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2006, 12:45:47 »
Вот такой он, северный олень :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2006, 14:50:53 »
Ну да., ну да..   Ночные Снайперы и БГ - несколько разная публика... и специфика самих концертов :)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Как отдыхаете?
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2006, 15:23:50 »
Хочу на "A-HА" сходить... Но сам факт того, что концерт во Дворце спорта проходить будет... Бр-р-р, меня вгоняет в панику  =-O
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️