Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зубки мои зубки=улыбка  (Прочитано 75426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Зубки мои зубки=улыбка
« : 17 Июль 2006, 12:26:11 »
Всем приветик....
решила завести все таки эту темку..
15го гуляли на свадьбе... сегодня увидела фотки...  :(
не наю просто что делать... желтые желтые зубы... а на фоне белого платья они вообще коричневыми наверное будут... так портят фото:(((.... как я знаю что чтобы отбелить это снимают эмаль... и поверх типа новую.. но эта процедура не так уж и безвредная для зубов.. поэтому не хочу к ней приегать:(((
может кто знает.. может народный чтоль метод воспользоваться.... воть... помогииите плиииииизз.. у меня есть 3 недели:(((
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #1 : 17 Июль 2006, 12:40:18 »
Настюшка, а ты узнай в стоматологии, они вроде бы не эмаль, а налёт снимают и убирают камешки, и это даже полезно для зубиков

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #2 : 17 Июль 2006, 12:46:11 »
Насть, у меня тоже зубы желтые.. я даже не заморачивалась. Пошла свои фотки смотреть, искать ужастики....

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #3 : 17 Июль 2006, 12:56:23 »
Настюх, не переживай!
Во-первых, можно у стоматолога отбелить зумом, но это дорого.
Во-вторых, беспроигрышный вариант, покупаешь в любом супермаркете Отбеливатель для зубов за 400 р. Выглядит, как лак для ногтей, там такая же кисточка, может видела по телеку рекламировали. И каждый день разика три или больше, прочитаешь там в инструкции, наносишь на зубки. Эффект появляется через неделю, чем дольше используешь, тем лучше отбеливается. За три недели у тебя будет голивудская улыбка:))) Эффект временный, когда перестанешь мазать, белизна постепенно уйдёт.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #4 : 17 Июль 2006, 13:46:39 »
Настюх, не переживай!
Во-первых, можно у стоматолога отбелить зумом, но это дорого.
Во-вторых, беспроигрышный вариант, покупаешь в любом супермаркете Отбеливатель для зубов за 400 р. Выглядит, как лак для ногтей, там такая же кисточка, может видела по телеку рекламировали. И каждый день разика три или больше, прочитаешь там в инструкции, наносишь на зубки. Эффект появляется через неделю, чем дольше используешь, тем лучше отбеливается. За три недели у тебя будет голивудская улыбка:))) Эффект временный, когда перестанешь мазать, белизна постепенно уйдёт.
а у тебя кто то пользовался таким???? а так оч интересная идея.. а названия не помнишь да??

а про др виды.. у меня подруга делала чисту ультрозвуком... ну да..камешки и т.п. отпали.. НО... белезны никакой не появилось... цвет такой же.. а у меня мало камней.. почти нет.. просто цвет ухудшился:(((... чая видно много крепкого пью:(( раньше было лучше:(

а все др виды - я уже была в стомоталогии причем дорогих где куча разный новинок.. мне ничего не подсказали нового.... все теже методы:(... воть....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #5 : 17 Июль 2006, 13:56:31 »
Девочки, я тоже хочу отбелить зубки, звонила по стоматологиям, узнавала про Zoom стоит везде по-разному, наиболее приемлемая цена в Имидж 10тыс за 10верхних и 10 нижних зубов, зато обещают БЕЛОСНЕЖНУЮ улыбку на 2-3 года

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #6 : 17 Июль 2006, 14:11:25 »
Настюш, я помню, что эту вещь обсуждали на Хлопотских "Посиделках", только поиском найти не удалось. Но помню, что там все, кто пробовали, говорили, что эффект действительно есть и зубы белее становятся, но только пока пользуешься. ну т.е. как я тебе и написала.
Названия точного не помню, но оно вроде из двух слов "White ...". Вот в Спаре например всё время продаётся, на полочке где зубные пасты и ополаскиватели. Причём два вида - один примерно 200 р (называется по-моему "Dental White")., другой 400 с чем-то. Вот я говорю про тот, который 400. Полупрозрачная упаковочка, в которой видно флакончик, наподобии лака для ногтей, белый, а надпись вроде синяя.

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #7 : 17 Июль 2006, 14:22:03 »
Вот ещё на Хлопотах раскопала - очень хвалят отбеливающую пасту Локалют, особенно если к свадьбе подзагореть, зубы с ней выглядят гораздо белее.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #8 : 17 Июль 2006, 14:44:07 »
Вот ещё на Хлопотах раскопала - очень хвалят отбеливающую пасту Локалют, особенно если к свадьбе подзагореть, зубы с ней выглядят гораздо белее.
ой.. пасибки тебе огроменное:).. попробую.. к свадьбе разориться:)))
я бы зеленый чай еще попила.. чтобы они не темнели.. да блин у меня от него так давление падает... упаду в обмарок:)

а то что за 200 ее никто не хвалил??? только что за 400?? пасибки огроменное;) :bravo:
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #9 : 17 Июль 2006, 14:48:24 »
Да не за что!!!

А про то, что за 200 вроде не упоминали. Просто там изначально начали именно второй обсуждать, вот все про него и писали.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #10 : 17 Июль 2006, 16:03:36 »
Настюш, я пользовалась тем, что Наталья рекомендует, тем, чт оза 400р. Colgate Simply White называется. Наносила 2 раза в день в течение двух недель. Эффект не заставил себя ждать. Правда, на эти недели отказалась также от кофе-черного чая и красного вина. Еще говорят, цвет зубов зависит от пищи, которую мы употребляем. Так что творожок-кефирчик - наши лучшие друзья
Кстати, лимончик хорошо отбеливает! Удачи!
« Последнее редактирование: 17 Июль 2006, 16:05:39 от Белка_ »

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #11 : 17 Июль 2006, 16:06:35 »
Настюш, я пользовалась тем, что Наталья рекомендует, тем, чт оза 400р. Colgate Simply White называется. Наносила 2 раза в день в течение двух недель. Эффект не заставил себя ждать. Правда, на эти недели отказалась также от кофе-черного чая и красного вина. Еще говорят, цвет зубов зависит от пищи, которую мы употребляем. Так что творожок-кефирчик - наши лучшие друзья
Кстати, лимончик хорошо отбеливает! Удачи!
ух тыыы.. пасибки:).....
п ты чего из аськи вылетела???
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #12 : 17 Июль 2006, 16:10:44 »
Она у меня глючит по-страшному :((

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #13 : 17 Июль 2006, 16:24:04 »
Во-во! Точно он! А я всё никак вспомнить не могла название:)))

Настюш, тебе всего-то надо до свадьбы отказаться от свёклы и перейти на зелёный чай.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #14 : 17 Июль 2006, 17:33:39 »
Во-во! Точно он! А я всё никак вспомнить не могла название:)))

Настюш, тебе всего-то надо до свадьбы отказаться от свёклы и перейти на зелёный чай.
я же выше написала :((( нельзя мне зеленый чай.. он понижает давление.... я в обмароки буду падать.. у меня и так низкое... уже проверено на практике:(((... я бы давано.. я его люблю:((
воть.. буду пробовать это сре-во
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #15 : 17 Июль 2006, 17:45:45 »
Он не понижает - просто не повышает, как чёрный чай или кофе. Т.е. у тебя скорее всего от природы давление низкое (как у меня, кстати) и тебе надо его как-то стимулировать.
Попробуй, пока этой штукой пользуешься, попить настойку элеутерококка или поесть грецких орехов с мёдом, должно помочь от низкого давления.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #16 : 18 Июль 2006, 14:23:02 »
А можно наносить этот отбеливающий гель, если присутствует зубной камень?



Оффлайн Тряхну стариной

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #17 : 21 Июль 2006, 08:50:14 »
а можно просто металлокерамику сделать на передние зубы)))
дорого? зато надолго)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #18 : 21 Июль 2006, 15:45:17 »
И буду я мисс Железные зубы)))



Оффлайн Тряхну стариной

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #19 : 24 Июль 2006, 08:42:37 »
И буду я мисс Железные зубы)))

Цитировать
Металлокерамика сейчас самый популярный вид несъемного зубного протезирования: металлокерамика наиболее близка по своим физико-механическим свойствам к эмали естественных зубов.

 
Металлокерамика. Преимущества:
Первое - с помощью металлокерамики можно добиться полной идентичночти искусственных зубов натуральным по внешнему виду и по функции.
Второе: металлокерамическими искусственными зубами можно отлично (при условии их правильного изготовления) пережевывать пищу, так же как и своими зубами, а в некоторых случаях даже лучше.
Третье: на металлокерамике в несколько раз меньше оседает микробная бляшка, чем на своих зубах или металле. Следовательно, металлокерамические зубы более "гигиеничные". Это особенно важно пациентам с пародонтитом.
Четвертое: долговечность. Металлокерамика очень точно одевается на зуб. Следовательно, между коронкой и зубом пища и слюна не попадают, кариес под коронкой не развивается. В результате коронка служит дольше. На сегодняшний день металлокерамика самая долговечная конструкция из возможных в стоматологии. Средний срок службы металлокерамики на неблагородном сплаве 10-12 лет. На золотоплатиновом сплаве 15 лет и более. Такой срок службы металлокерамической коронки возможен, только если она сделана особым методом с применением современных материалов и методик.
Пятое: с помощью металлокерамики возможно протезирование от простых до самых сложных деформаций зубов с одинаковым успехом и долговечным прогнозом.
Шестое: правильно сделанная металлокерамическая коронка никогда не вызовет изменений в десне. Она не будет кровоточить, не изменит свой цвет, не изменит контур. Если это не так, значит при изготовлении Вашей металлокерамики не учитывались современные методы такого протезированя.
 
Металлокерамика. Изготовление.
Металлокерамика - один из самых популярных видов несъемного протезирования. Сначала делается металлический каркас, на который послойно наносится керамическая масса, а затем производится ее обжиг. При изготовлении металлокерамических конструкций техник изготавливает специальную разборную модель, на которой и будут созданы все мельчайшие анатомические детали будущих зубов - бугорки, фиссуры и т.д., и учтена величина нагрузки на каждый зуб.

Так, металлокерамика или металлокерамические зубные коронки представляют из себя обычную металлическую коронку с керамической облицовкой.

Металлокерамика. Применение.
Этот вид протезирования применяется тогда, когда степень разрушения зуба слишком велика, чтоб обеспечить прочность конструкции. Сделать это можно лишь с использованием жесткого, но в то же время легкого металлического литого каркаса. Металлокерамические коронки можно устанавливать и на передние, и на задние зубы.

Металлокерамика. Методика.
Для изготовления металлокерамической коронки, зубной техник прежде всего делает металлический каркас, который должен точно соответствовать контурам подготовленного зуба. Каркас – это самая важная часть конструкции металлокерамической коронки. Для достижения максимального качества он изготавливается из сплавов благородных металлов (золото и платина, золото и палладий) или из титановых сплавов.

Затем на металлический каркас слоями наносится фарфоровая облицовка. Оттенок фарфора подбирается так, чтобы он не отличался от цвета других зубов. Такая коронка обладает отличными эстетическими качествами – она выглядит как настоящий здоровый зуб и достаточно прочная и долговечная.

Металлокерамика. Современные технологии позволяют добиваться любых оттенков цвета эмали. Коронки из металлокерамики обладают прекрасными эстетическими качествами и в то же время достаточно прочны, чтобы выдерживать сильные нагрузки.

В нaшe время металлокерамика используются и при протезировании на имплантатах.