Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зубки мои зубки=улыбка  (Прочитано 75644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #320 : 01 Март 2011, 19:29:55 »
Счастливая, а тебе седацию не предлагали? Мне кажется, что для взрослого - это более приемлемый вариант, сознание слегка замутнено, страх уходит, и потом ничего не помнишь.
Оо,это для меня наверно лучший вариант...а он еще и обезбаливает?
А где такой делают?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #321 : 01 Март 2011, 20:12:01 »
Нет, обезболивание дополнительно. А где делают поищи в интернете. В Садко, в Академии Вип, может ещё где есть.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #322 : 02 Март 2011, 00:54:18 »
Оо,это для меня наверно лучший вариант...а он еще и обезбаливает?
А где такой делают?
Да, обезболивание делается отдельно (укол в десну). В Садко делают точно. Цена где-то 1000-1500 (все зависит от времени, может выйти и чуть дороже)



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #323 : 02 Март 2011, 18:52:47 »
Спасибочки,обрадывали))))

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #324 : 07 Апрель 2011, 16:29:44 »
а мне вчера все таки зубик мой выдрали(((( просто с анастезией. вроде не больно, но щас оч болит десна!!!! я думала мужик мне челюсть сломает... ух, ужасссс

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #325 : 07 Апрель 2011, 19:40:01 »
а мне вчера все таки зубик мой выдрали(((( просто с анастезией. вроде не больно, но щас оч болит десна!!!! я думала мужик мне челюсть сломает... ух, ужасссс
Поздравляю,отмучилась!
А я все никак не соберусь к стоматологу(((

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #326 : 08 Апрель 2011, 09:34:07 »
Поздравляю,отмучилась!
А я все никак не соберусь к стоматологу(((

да уж отмуыилась не то слово... болит тока третий день( на анальгеиках сижу( сеня вот пойду наверно еще раз ко врачу, сочится до сих пор ранка. БМ говорит зашьют елст что! Брррр, я теперь трясусь опять(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #327 : 08 Апрель 2011, 09:57:31 »
Наська-невеста, мне, когда зуб удаляли, чтобы ранка не сочилась, велели брызгать на нее "Гексорал" (он и микробы убивает, и снимает воспаление). А то, что сочится, ничего страшного. (или сильно сочится??) От боли еще очень хорошие таблетки "НАЙЗ"
Зашивать не должны. У них должен быть медицинский клей (он как паста и сладковатый). Должны мазать ей, ранка зарастет сама:)



Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #328 : 08 Апрель 2011, 12:15:21 »
ой слава богу)) успокоила! а то я прям вся уже на панике сижу. просто тот дядка который выдирал, какой то не особо серьезный показался, все шутосчки шутил. ap может меня так успокаивал. и ничего даже не назначил, не прописал. скащал тока полоскать с содой и все.
сочится то не особо сильно. болит еще  figase а соклько вообще эта ноющая боль будет длится примерно?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #329 : 08 Апрель 2011, 12:26:30 »
ой слава богу)) успокоила! а то я прям вся уже на панике сижу. просто тот дядка который выдирал, какой то не особо серьезный показался, все шутосчки шутил. ap может меня так успокаивал. и ничего даже не назначил, не прописал. скащал тока полоскать с содой и все.
сочится то не особо сильно. болит еще  figase а соклько вообще эта ноющая боль будет длится примерно?
думаю, у всех по-разному:) У меня на второй день еще немного было неприятное ощущение в области десны. Я брызгала "Гексоралом" (мне показалось, что он действует, как замораживающее ср-во). Пила "НАЙЗ" - они мне помогали.
На приемы я ходила на 3-ий день, на 10-ый и на 14-ый. Потом пришла через месяц. Каждый прием врач мне мазала десну мед.клеем. Ранка стянулась быстро.
Только единственное, что болело где-то в течении недель 2-х - это скобки (они у меня были на десне). Припухлость спала быстро (в течении 2-3 дней, а вот внутри дены ломило). Опять же, пила таблетки и брызгала.
Еще от боли может помочь порошок "Нимесил". его говорили пить, если боль сильная. (кстати, помогает моментально)



Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #330 : 08 Апрель 2011, 14:35:33 »
ну ладно, поживем увидим) спасибо за советы!!! вроде боль уже почти не заметная, десна тока какая то опухшая сильна. думаю пройдет. если ниче сеня врач не посоветует куплю гексорал тогда!

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #331 : 11 Апрель 2011, 12:03:53 »
ой ужас, в выходные БМ мне вытаскивал оставшиеся осколки от прошлого зуба!!!! я в шоке ai как так можно было безолаберно удалять.  am а я чувствую он ноет и ноет у меня и никак не проходит( ходила к врачу-он ничего не сказал толком, только "так и должно быть". уф, вроде заживает.

девочки а кто нить делал ультразвуковую чистку зубков??? хочу перед свадьбой почистить, тока боюсь за зубы

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #332 : 11 Апрель 2011, 15:11:15 »
ого...кошмар....А как это врач не проверил?
И как тебе БМ вообще эти осколки сам вытаскивал? Не побоялись?



Maliby

  • Гость
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #333 : 11 Апрель 2011, 18:23:24 »
ничего себе...а что врач на это сказал?или вы не говорили ему?

насчет чистки-можно сделать обычную гигиену,зубы на пару тонов светлее становятся,плюс полезно)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #334 : 11 Апрель 2011, 19:01:59 »
Меня терзают смутные сомнения. История следующая...
У меня никогда не было кариеса, к стоматологу во взрослом возрасте попала года 2 назад, удаляла камень, стоматолог посмотрела зубы - кариеса нет, ничего лечить не надо. Потом у меня воспалились десны, я уже пошла к другому врачу, тоже посмотрела - лечить нечего.
И тут у меня появился полис дмс, пошла на чистку. Мне говорят, надо зубы лечить. Я удивилась, но, думаю, 26 лет, наверное, и кариесу пора образоваться. Это было в самом конце декабря 2009, все залечили.  В этом году иду опять на чистку по дмс и опа, мне говорят, что мне надо зубы лечить, минимум 4! Я в шоке. В декабре все лечили, пломбы не вылетали, сладкое с января не ем, зубы чищу регулярно, правильно (!), щетки меняю часто. Я зубы лечить не боюсь, плюс денег с меня не возьмут - дмс.  Но что-то сомнения у меня, а есть ли там что полечить...((
Продолжение истории. Не пошла я тогда осенью ничего себе лечить. Заканчивается страховку 30.04, думаю, надо все-таки лечить. Ругая себя, что иду в ту же клинику, но все же иду. Правда записалась к другому врачу. Жалоба у меня была на один зуб, она действительно там что-то увидела, какой то дефект (не кариес), вылечила. И все! Никакого кариеса минимум на 4 зубах нет! Я в шоке. А ведь мог бы тот врач просто так здоровые зубы мне рассверлить, и пломб наставить.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #335 : 11 Апрель 2011, 19:28:41 »


насчет чистки-можно сделать обычную гигиену,зубы на пару тонов светлее становятся,плюс полезно)
+1. Я делала.



Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #336 : 12 Апрель 2011, 08:18:45 »
+1. Я делала.

а это долгий процесс? и сколько стоит?

ого...кошмар....А как это врач не проверил?
И как тебе БМ вообще эти осколки сам вытаскивал? Не побоялись?

у меня долго кровь сочилась, я пошла к нему. он просто посмотрел бегло, сказал типа "а ну наверно давление поднялось из за волнения, иди домой успокойся и все пройдет".   а я уж потом языком нащупала эти осколки((( БМ пинцетом их вынимал))))   хирурги блин

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #337 : 12 Апрель 2011, 10:23:51 »
а это долгий процесс? и сколько стоит?
Я делала в Садко. По стоимости что-то около 1000 руб.
Сам процесс безболезненный и не особо долгий. Сколько именно уйдет по времени точно сказать не смогу, т.к. все зависит от состояния зубов. У меня камней не было, получилось все вкупе минут 25-30



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #338 : 12 Май 2011, 06:59:01 »
Нород а подскажите что можно с желтизной на зубах сделать? Есть какие то профессиональные чистки вроде? Отбеливать мне нельзя - у меня пломба на переднем зубе. Хочется желтизну убрать. И сколько это стоит примерно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #339 : 12 Май 2011, 08:43:07 »
Можно сделать просто чистку) цена от 1000 руб. (в зависимости от состояня зубов-налет, камни...)