Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зубки мои зубки=улыбка  (Прочитано 75776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #600 : 24 Апрель 2013, 12:53:45 »
Вся не вылетит но вкус не могу этот терпеть (( Кошмар, она летит наверное от того что от зуба 1,5 стенки осталось, ей держаться не за что. Буду теперь до пятницы мучиться.
Даш,а тебе вкладку будут ставить?
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #601 : 24 Апрель 2013, 12:55:55 »
 Вообще с этой коронкой-целая эпопея,мне когда слепки делали,чуть не вырвало  at
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #602 : 24 Апрель 2013, 12:57:33 »
Вообще с этой коронкой-целая эпопея,мне когда слепки делали,чуть не вырвало  at

да да, такое же чувство было.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #603 : 24 Апрель 2013, 12:57:58 »
Я не знаю как там чего делать будут ))) Мне врач пыталась объяснить, я мало что уловила.

А как слепки делают?
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #604 : 24 Апрель 2013, 13:01:07 »
засовывают в рот "типа пластилина" большой комок и его прикусываешь на минуту примерно, потом высовываешь и слепки готовы. но в этот раз он мне наверно много этой фигни засунул, ощущения были неприятные...
мне еще вкладку тоже моделировали, воск засовывал в дырку от зуба и прижигал как то горячей железячкой))) не знаю как на их языке это называется...
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2013, 13:03:20 от Juliya1985 »


Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #605 : 24 Апрель 2013, 13:02:24 »
ну скорее всего вкладку тоже ставить будут,тебе до слепков еще далеко)) Челюсти искуственные намазывают и в рот)
Вот вкладка
Я за время лечения так привыкла без зуба,что когда вставили коронку,нагнала на всех панику,что мне неудобно,что она мне не подходит,но сейчас все гуд!
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #606 : 24 Апрель 2013, 13:04:28 »
Специально для Даши.Слепки
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #607 : 24 Апрель 2013, 13:05:17 »
эх, побыстрей бы все сделать уже.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #608 : 24 Апрель 2013, 13:06:21 »
Вот как у меня нашла коронка с облицовкой.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #609 : 24 Апрель 2013, 13:13:53 »
я про такие даже не знала коронки) мне предлагали выбрать из двух производителей, я только сказала, которые лучше и надежнее и всё.


Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #610 : 24 Апрель 2013, 13:16:12 »
Мне вот в  принципе пофиг,что не очень красиво.Во-первых,т.к. металл с внутренней стороны,его не видно,во-вторых намного дешевле,в -третьих прочнее.
Неприятно только от мысли,что внутри у тебя кусок металла(я про вкладку).Вот из чего она я не знаю,упустила этот момент,но говорят,что лучше делать из серебра,не так окисляется вроде.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2013, 13:18:18 от STAAR »
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #611 : 26 Апрель 2013, 12:28:13 »
ух. Еду от зубного. Еще раз пр идется ехать. Дооолго мне его мурыжат. Сегодня все делали без заморозки. Так непривычно. Никогда без заморозки не лечила. Только десна ноет. Царапнула она ее чтоли
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #612 : 26 Апрель 2013, 12:32:10 »
У меня дома так все ныло,что я таблетку выпивала. Даш,поездишь еще.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #613 : 26 Апрель 2013, 12:40:50 »
я съездила первый раз, когда у меня зуб треснул, мне вытащили часть зуба, во второй прием - сделали слепки и макет вкладки, и в третий поеду - всё закончат с зубом.


Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #614 : 26 Апрель 2013, 12:49:27 »
я съездила первый раз, когда у меня зуб треснул, мне вытащили часть зуба, во второй прием - сделали слепки и макет вкладки, и в третий поеду - всё закончат с зубом.

Я еще плюс на примерку коронки ездила.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #615 : 26 Апрель 2013, 12:52:03 »
Мне еще пока с каналами разбираются, они были плохо запломбированы, вот она их чистила второй день. Прошлый раз я так поняла она какую то пасту закладывала. В этот раз обрабатывала чем то эти каналы и чистила. Ну это я так поняла. Главное что я сегодня не потерянный для общества человек, а то отходняк от заморозки у меня какой то жуткий вечно, и спать охота и не спится и ничего не делается, если голова не заболела то вообще считай повезло.

У меня ноет десна прямо сверху, больно стало когда она пломбу временную закладывала, может и царапнула немножко. А так внутри не болит ничего, хоть и немножко чувствительно было когда она в каналах ковырялась.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #616 : 26 Апрель 2013, 12:54:18 »
Я вообще 2 недели с ваткой какой-то и лекарством в зубе ходила,вот от него и ныло все,его перед вкладкой закладывали.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #617 : 26 Апрель 2013, 12:57:30 »
Ех, начитаешься тут вас, страшно становится (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #618 : 26 Апрель 2013, 13:00:44 »
не знай, я как попала к этому врачу, мне уже не страшно стало, спокойно к нему иду, в основном лечил зубы даже без заморозки, и так все легко проходит...
до этого были всякие адские лечения и выдирания зуба мудрости...


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #619 : 26 Апрель 2013, 13:09:01 »
Мне врач нравится, она все аккуратненько делает, спокойно, но я все равно паникер страшный, как сажусь так один большой комок нервов, постепенно расслабляюсь, она еще постоянно спрашивает не больно ли мне, и я все время жду что больно должно быть.
Наши руки не для скуки ))