Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зубки мои зубки=улыбка  (Прочитано 75541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #680 : 10 Апрель 2014, 12:52:24 »
Девочки! Подскажите где (и по возможности качественно) вставляют стразик в зубы? Я просто делаю в одной клинике уже 200000 миллионов раз. Держится ровно 2 недели и выпадает( А ведь годами у людей держится. Уже смешно даже ходить заново вставлять.
у меня подруга наклеила скайс на зуб лет 6-7 назад, наверное, обещали, что год только проносит, а они до сих пор с ним!)
делала в Имидж-стоматологии в Нижнем

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #681 : 14 Апрель 2014, 17:30:37 »
Никогда не думала, что это наконец случится) Но неделю назад я долечила свои зубки :psih: Откладывала это все дело лет 5 так точно. А в этом году все ж таки решилась) Лечить пришлось аж 7 (!!!) зубов. Но на радость мне до пульпита не дошло. Лечилась в Меденте на автозаводе у Мезиной Татьяны Владимировны. Могу советовать ее, все понравилось)


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #682 : 14 Апрель 2014, 20:26:22 »
Никогда не думала, что это наконец случится) Но неделю назад я долечила свои зубки :psih: Откладывала это все дело лет 5 так точно. А в этом году все ж таки решилась) Лечить пришлось аж 7 (!!!) зубов. Но на радость мне до пульпита не дошло. Лечилась в Меденте на автозаводе у Мезиной Татьяны Владимировны. Могу советовать ее, все понравилось)

молодец. а я 2 или 3 месяц с дмс и до зубов дело не дошло((( некогда типа bm

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #683 : 16 Апрель 2014, 23:02:49 »
Про имплантацию темы нет... Накидайте хоть какой-нибудь инфы?  Что почем, кто где делал

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #684 : 17 Апрель 2014, 16:26:27 »
мне тоже интересно, ага. Правда не знай, когда ещё разорюсь на неё. Вот бы тоже какой-нибудь волшебный ДМС, чтоб и импланты в него входили, и брекеты...эхх...так не бывает, наверное, да?
Мама вчера пришла ошарашила - сломала себе 2 керамических зуба...зубами стала открывать присохшую крышку от текстового корректора. Чую, говорит, что не дело делаю, и вот...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #685 : 18 Апрель 2014, 15:42:46 »
Про имплантацию темы нет... Накидайте хоть какой-нибудь инфы?  Что почем, кто где делал

цены от 30 до 50 тыс мне говорили в том году, но я что-то так и не решилась(((


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #686 : 18 Апрель 2014, 20:09:51 »
да от 30 примерно. удобно тем что эту сумму не сразу нужно вносить. сначала вживается сам иплант на который потом зуб будет одеваться. и я конечно в шоке была что он приживается от 6 мес до года. и еще не факт что приживется

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #687 : 18 Апрель 2014, 20:25:03 »
и я конечно в шоке была что он приживается от 6 мес до года. и еще не факт что приживется

да, именно из-за этого мне и стало страшно. У меня сейчас главбух в процессе этом находится, а я наблюдаю)  неделю назад сделала первый этап - в десну ей вкрутили железячку и зашили, поллица опухшее было 3 дня, через недели 2 будут швы снимать. Потом пройдет несколько месяцев будут в эту железячку вкручивать имплант, на который в дальнейшем будут зуб надевать. На первом этапе она отдала 20 тыс. Сказали, что еще не больше 30 надо будет, может меньше еще выйдет.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 20:29:25 от Juliya1985 »


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #688 : 18 Апрель 2014, 21:07:39 »
А я в понедельника записана на "сложное удаление". Наконец занялась зубами, все пролечила и вот теперь удалять надо остатки зуба мудрости. Никогда не удаляла зубы, поэтому воображение рисует картину, что это нереально больно. Скажите, чего пить как обезболивающее потом? (а то мне вечером на концерт еще)


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #689 : 18 Апрель 2014, 21:13:38 »
мне прописывали порошки ОКИ, очень хорошо помогали. Мужу какие-то еще порошки прописывали, но у него серьезнее удаление было - с госпитализацией аж.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #690 : 18 Апрель 2014, 21:53:30 »
Спасибо. Я думаю и врач скажет чего пить тоже, но отзывы не менее важно


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #691 : 18 Апрель 2014, 22:32:38 »
Я после удаления найзом спасалась, мне там разодрали все конкретно( но многое от врача зависит, мне в тот раз попался просто ужасный. Сейчас уже у хорошего врача лечу и удаление зуба мудрости у него даже не почувствовала.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 22:34:42 от Juliya1985 »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #692 : 19 Апрель 2014, 01:39:43 »
Мне врач сам после удаления рекомендовал Найз, а еще брызгать на "ранку" гексорал.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #693 : 19 Апрель 2014, 09:20:01 »
А я в понедельника записана на "сложное удаление". Наконец занялась зубами, все пролечила и вот теперь удалять надо остатки зуба мудрости. Никогда не удаляла зубы, поэтому воображение рисует картину, что это нереально больно. Скажите, чего пить как обезболивающее потом? (а то мне вечером на концерт еще)

удалять не больно. точно! только поешь обязательно, там такую анестезию делают, если не поешь может плохо сделаться.
мне недавно удаляли сложный зуб. потом вот да. мне кетонал прописывали. и какие то примочки, кремы. после удаления и на следующий день еще уколы делали какие то. я думаю врач тебе все скажет

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #694 : 07 Июль 2014, 12:31:09 »
Девочки, при прорезывании зубов мудрости какая боль? у меня есть подозрения, что они у меня лезут, и такое ощущение, что все сразу(( с вечера челюсть болит пипец, когда зубы сжимаю, получаю небольшое облегчение. Боль как-будто зубы сдвигаются. Ещё и лимфоузлы воспалились, глотать очень больно, хоть горло и не красное и отдаёт в уши. и темпа 37,5. Если бы зубы не болели списала бы на обычное орви.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #695 : 07 Июль 2014, 12:53:02 »
Может и они, горло у меня болело тоже, и челюсть ломило, зубы сдвигаются - ага.
Но все сразу у меня не лезли, и лезли очень медленно, поломит чуток и успокоится.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #696 : 07 Июль 2014, 13:20:41 »
хоть бы чуток. меня напугали тут, что месяцами лезут они. Намазалась калгелем. Бедные детки, вот как они такую боль терпят(((

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #697 : 07 Июль 2014, 13:25:45 »
Ален,похоже на зубы. У меня так уже 4 год лезут. Дня два поболит,потом перестает месяца на 4. Тоже калгелем мажусь, ну и кетонов пила.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #698 : 07 Июль 2014, 13:45:20 »
Меня последний раз прям хорошо так помучило. Самое больное когда они уже вот прорезаются. Пока движутся по десне - еще ничего.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Зубки мои зубки=улыбка
« Ответ #699 : 07 Июль 2014, 13:52:31 »
сейчас нащупала с одной стороны сверху уплотнение, похожее на зуб, под десной пока еще, и с другой стороны сверху и снизу десны поднялись прям, капюшон чтоли называется это. в общем теперь я уверена, что это они bu