Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А как ведут себя ваши питомцы???  (Прочитано 4379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #20 : 05 Январь 2009, 00:00:59 »
У нас вроде поспокойнее становится....ттт...правда на днях выковырила кактус из горшка:))))) на елку уже не так остро реагирует....Теперь у нее любимая забава залезать под пододеяльник (когда я сплю) и шнырять под ним туда-сюда:)_))))) Как конь:))


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #21 : 05 Январь 2009, 09:10:19 »
Кконь под одеялом-забавнейшее зрелище:)))))
нашу Кнопку теперь Гроза (нем.овчарка) сторожит. Мясо'рыбу теперь хрен со стола стащит кошка-собака за ней как цербер ходит. Носом в попу кошачью. И вылизывает кошку,и наподдать ей может.. А Кнопа ходит с царским видом таким,вообще не замечает собаку:)) так азбавно,сидит этакая царица, а собака подойдет и всю морду оближет ей.:) у кнопки сразу царский вид как-то слетает - морда мокрая и растерянная:)))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #22 : 05 Февраль 2009, 14:40:40 »
Моим двум кисам уже 9 и 11 лет. Кот кастрированный и кошка соответственно. Так вот. Кошка стала спокойная и ленивая, только любит, чтобы её во все закрытые двери пускали, и орёт, если не пускаешь. Ещё любит в туалет сходить, когда все ужинают или завтракают. А так как она девочка воспитанная, будет закапывать громко до тех пор, пока к лотку не подойдёшь и не убирёшь. Вроде не хулиганит особо, только иногда носится по квартире как конь.
А кот... отдельная история. Весит это существо 7 кило. В свободное от сна время занимается вот чем:
1. обдирает обои (новые... только поклеили...)
2. открывает лбом все двери, которые ему нравятся
3. ночью (гад) жрёт цветы у меня на подоконике (при этом громко чавкает и я просыпаюсь)
4. обижает кошку и потом бегает за ней по всей квартире, уже как слон
5. теряет везде свою длиннющую шерсть (он перс)
6. любит залезть в холодильник, оставив только хвост вне холодильника
7. громко просит еды и ещё лапой по столу стучит (он ростом на задних лапах выше стола)
8. перед тем, как сходить в туалет, долго копает яму в линолиуме
9. любит уташить чего-нибудь в зубах и радоваться
10. обожает рыбу, и если мама оставит её на столе, запросто угоститься без спроса
11. хлебом не корми, дай в раковине посидеть или поспать!
12. спит в наглую на подушке и его не волнует, что тебе тоже куда-то голову положить надо...

Зато он каждое утро запрыгивает в ванну, включаешь ему воду и он умывается и брызгает на себя лапой, а потом пьёт прям из под крана!

Такие вот они у меня деловые!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #23 : 05 Февраль 2009, 17:57:53 »
класс))) наша тоже линолеум роет, а еще закапывает еду!  ap хотя мы вродь не посягаем bn

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #24 : 05 Февраль 2009, 18:12:35 »
а еще закапывает еду!  ap хотя мы вродь не посягаем bn

вот и наш тоже подойдёт иногда , понюхает и начнёт закапывать ... Причём еда свежая !

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: (Нет темы)
« Ответ #25 : 05 Февраль 2009, 18:54:59 »
Мне кажется еду все закапывают))) Мой кот тоже спит исключительно на моей подушке всем своим телом, я на мааааленьком кусочке ючусь! При этом просыпается в 5 утра, стучит меня лапкой по лбу и просит еды. Научился тырить ватные палочки с полочки под зеркалом в ванной. Вечером прихожу и собираю их по квартире. А еще у нас фишка-мы гоняемся за тенью! Нормальные коты за предметами какими-нибудь,а мы за тенью от этих предметов. Особенно нравится тень от ложек-вилок-ножей! Теперь спокойно достать ложку невозможно, он прибегает и требует, что б с ним играли этой тенью! Причем очень настойчиво требует, мяукает, висит на ручках гарнитура))) Цветы он все у свекрови сожрал, пока гостил, у нас пострадала большая дифенбахия, видимо не понравилась ему. Еще любим в ванну, в саму ванну, навалить кучу побольше, теперь проходится заделывать шторку на мои крабики. Но зато обои не дерет и мебель тоже. Под раздачу ковар попал. 

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #26 : 05 Февраль 2009, 19:12:36 »
А еще у нас фишка-мы гоняемся за тенью! Нормальные коты за предметами какими-нибудь,а мы за тенью от этих предметов. Особенно нравится тень от ложек-вилок-ножей! Теперь спокойно достать ложку невозможно, он прибегает и требует, что б с ним играли этой тенью!

а у нас за тенью по стенам можно сказать скачет . увидит тень на стене и начинает чуть ли не до потолка прыгать ... или сижу я , крашусь , в зеркальце смотрю в маленькое , а от него солнечный зайчик по стене - у Снежка прям разрыв мозга в эти моменты , бъётся об стену как ненормальный ...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #27 : 05 Февраль 2009, 20:37:00 »
че тень, мы за хвостом гоняемся! игрушка всегда при себе)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #28 : 05 Февраль 2009, 21:00:01 »
за хвостом-это святое.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #29 : 05 Февраль 2009, 21:14:15 »
) Цветы он все у свекрови сожрал, пока гостил, у нас пострадала большая дифенбахия, видимо не понравилась ему. 
ой, она  ядовитая-осторожно!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #30 : 05 Февраль 2009, 22:13:06 »
наша уронила мою пальму сегодня(((( черт!!!мой единственный цветок! ak  что  с ним теперь будет..  acну как эта малявка весом килограмм смогла сдвинуть с места горшок раза в 3 тяжелее

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #31 : 06 Февраль 2009, 10:30:56 »
вот и наш тоже подойдёт иногда , понюхает и начнёт закапывать ... Причём еда свежая !
У меня тоже так делают... Это ои её прячут на будущее. чтобы никто не съел. Инстинкт у них видимо!