Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

какой нравится?

Fa
4 (7%)
Avon
7 (12.3%)
Palmolive
15 (26.3%)
Красная линия
1 (1.8%)
Dove
6 (10.5%)
Nivea
3 (5.3%)
Adidas
1 (1.8%)
Другой вариант
20 (35.1%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: А каким гелем для душа вы пользуетесь?  (Прочитано 13888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #80 : 19 Март 2014, 13:06:47 »
Я на сп брала. У меня мама им голову мыла как-то - понравилось, но у неё короткие. Сама я не любитель мылом голову мыть. Пахнет приятно, не знаю чем :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #81 : 19 Март 2014, 13:18:50 »
Мыло я люблюууу, только вот прям мыться им в душе что-то отвыкла совсем, помню было у меня мыло Лаш, муж ещё будучи женихом подарил, вишнёвое такое, принимала с ним душ свадебным утром....а теперь такого не производят...хнык!
Интересная вещь эти экзотические брусочки, хм!
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 13:20:24 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #82 : 19 Март 2014, 22:27:00 »
Проголосовала за другой вариант, хотя все перечисленное в списке у нас продается. Мало того "Красная линия" это болгарская косметика)) Но я всем этим не пользуюсь. Я постоянно ищу что-то необычное или покупаю классические гели в ДМ за 50 рублей литр. Правда, последний раз привозила из России классную вещь: Лактимилк - гель для душа на йогурте и с молочной кислотой, кажется.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #83 : 20 Март 2014, 00:16:49 »
А я после прогулки сегодня забрела в наш магазин, в доме у нас который, смотрю - а они там уж на чемоданах практически сидят, полпомещения пустое, половина полок убрано...оказалось уезжают, работают до воскресенья и всё. Мне что-то так грустно стало ac И почему-то захотелось непременно там что-нибудь напоследок купить, как бы "на память"! Ну и купила кроме всего прочего уже полюбившийся, и не только мне, судя по отзывам в этой теме, Palmolive с оливковым маслом и увлажняющим молочком! Вопрос с ежедневным увлажнением временно снят. Пожалуй, 4-х пузырьков разных средств для душа мне пока на полочке будет достаточно bw Пока...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #84 : 20 Март 2014, 15:09:39 »
4 пузырька?))) А сколько мл в них?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #85 : 20 Март 2014, 16:20:01 »
140, 150, 400 и вот купила 250. Те три предыдущих уже давно начатые, только Натура Сиберика (это как раз 400 мл который) уж больно долго расходуется, успел поднадоесть, его ещё достаточно много в бутылочке осталось.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #86 : 20 Март 2014, 16:46:47 »
И всё равно вот сейчас глянула на кожу после душа - видно, что сухая((( Я уж старалась и полотенцем-то едва касаться, чтоб не вытирать прям насухо... Короче, нифига он не увлажняющий, Палмолив этот, с оливковым маслом и увлажняющим молочком((( Пахнет, конечно, изюмительно, но в этом, собственно, весь его плюс.
Остаётся всё-таки попробовать масло для душа.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #87 : 20 Март 2014, 16:56:39 »
Дома в МСК пользуюсь маслом для душа с миндалем от l'occitan. Оно слегка пенится. Аромат, ммм, чудо! Кожа после него не сохнет. Ничем дополнительным после душа с этим маслом не мажусь.
А Палмолив с оливкой я только за запах и мыльность люблю. После него крем или молочко обязательно наношу, иначе все стягивает, чесаться начинаю. Как и от всех остальных гелей, Фа, Нивея, Дав, Сиберика.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #88 : 20 Март 2014, 17:17:06 »
Вот, Ань, я уже про это масло l'occitane наслышана как раз. А оно ещё и миндальное - мммм! Вот и хочу теперь либо его, либо если уж жаба встанет в позу - попробую Organic Shop для начала.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #89 : 20 Март 2014, 17:26:31 »
я вообще не верю в увлажняющие и прочие свойства гелей для душа. они все одинаковые только аромат разный и пишут свойства - увлажняющий, питательный только в маркетинговых целях. слава Богу я не обладательница сухой кожи и после мыла отлично кожа себя чувствует, разве что кожа голеней почему то в конце зимы трескаться начинает, но в этом году меня эта учесть миновала. ну разве что если масло для душа возможно и отличается от обычных гелей. даже самой интересно стало попробовать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #90 : 20 Март 2014, 17:37:42 »
Да, у меня голени тоже зимой страдают без дополнительных кремов. Я не сказать, что страдаю сухой кожей, но водопроводная вода у нас жёсткая,плюс отопление зимой - воздух сушит. Я тоже не верю в эти надписи на тюбиках - выбираю по запаху в основном. Ну и, почему-то, больше доверяю гелям молочных оттенков, нежели прозрачным...не знай почему...где-то подсознательно кажется, что это крЭм, и что должно меньше сушить кожу. Само собой от масла для душа я жду, что оно будет прозрачным. Опять же по ассоциации.
На практике сталкивалась со средствами, которые сушили кожу просто нереально, что ажь и правда чесалось всё, но что это за средства были я не помню, наверное выкинула сразу и забыла как звали...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #91 : 20 Март 2014, 17:47:17 »
У нас этим отопительным сезоном в квартире влажность 57% я и думать забыла о том, что кожа может быть сухой.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #92 : 20 Март 2014, 18:04:27 »
А у нас стандартно 30%, если увлажнитель выключен. Пластиковые окна герметичные, так что сколько есть воздуха в квартире - весь высушивается довольно быстро. Поэтому я то и дело либо микропроветривание делаю, либо увлажнитель врубаю, так и прыгаю целый день, чтоб создавать здоровую атмосферу. И всё равно стоит зазеваться - хоп, уже сухо!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #93 : 20 Март 2014, 18:10:57 »
У нас без увлажнителя так. Даже не доставала его.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #94 : 20 Март 2014, 18:11:45 »
Блииинааа, чё ж l'occitane дорогущий-то какой? bu А мне теперь только его и подавай! bu
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #95 : 20 Март 2014, 18:18:13 »
Дорого, это дааа, я его как-то по акции 50% хапнула, сразу несколько флаконов прозапас :)

А вообще косметичка говорит, не поддавайся ты на эти все масла и гели для душа. После того, как душ приняла, обмажься с головы до пят оливковым маслом, завернись с махровый халат или простынь и минут 40 забыть обо всем. Потом смыть все теплой водой. Кожа скажет тебе спасибо после такой процедуры.
« Последнее редактирование: 20 Март 2014, 18:23:55 от Azzurro_Cupo »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #96 : 21 Март 2014, 09:18:28 »
а я даже не знаю какая у нас влажность. нормальная наверное если дискомфорта не чувствую.
А вообще косметичка говорит, не поддавайся ты на эти все масла и гели для душа. После того, как душ приняла, обмажься с головы до пят оливковым маслом, завернись с махровый халат или простынь и минут 40 забыть обо всем. Потом смыть все теплой водой. Кожа скажет тебе спасибо после такой процедуры.
согласна с вашей "космитичкой". я вообще как то подсознательно против всех этих лосьонов и прочее. масс маркет вообще пытаюсь стороной обходить (нивея, палмоливы всякие) разве что иногда новиночку какую нито схвачу (как в этот раз с кондиционером для тела). чаще просто мажусь оливковым маслом раз в неделю или маслом косточки винограда - его можно не смывать, всякие домашнии маски люблю делать правда редко руки доходят, в бане у мамы спа-салон себе устраиваю домашний особенно летом. как то мне натуральные компоненты больше симпатичны. 
другой вопрос - на это все время надо. лосьоном проще обмазаться если кожа сохнет, а делать с этим что то нужно. я вот без крема для рук вообще жить не могу.
« Последнее редактирование: 21 Март 2014, 09:24:11 от Дарья »

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: А каким гелем для душа вы пользуетесь?
« Ответ #97 : 17 Октябрь 2014, 09:29:45 »
Решила написать. может кому пригодится. открыла для себя новую российскую органическую  косметику EcoLab. Покупала маску для волос и лосьен для тела в Сэвэне в Индиго. осталась очень довольна. и вот на совместной закупке нашла эту косметику, правда не весь ассортимент, но там есть пенящееся масло для душа. цена приемлемая - всего 101 рубль. я заказала, хочу попробовать что за зверь.
http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=628