Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Как вы называете (будете называть) родителей мужа?

Мама/папа
По имени отчеству
Тетя/дядя
Другое

Автор Тема: Как вы будете называть родителей мужа?  (Прочитано 68037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #40 : 20 Июль 2006, 16:58:02 »
Дома киска спасает, ляжет на грудь, песенку затянет мыр-мыр, и уже всех любишь!
Я тоже кису хочу, а мой пока не разрешает. Говорит, когда будет своя квартира тогда будет и кисонька. А мне так хочется пушистенькую, маленькую.... мурмурку. :(

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #41 : 20 Июль 2006, 17:07:45 »
Млин, Ангелочек, а уж свекрови-то чего?
Ну, разошлись вы, ей-то что от этого прибыло-убыло?
Детский сад!

Ну, и не бери в голову!

просто обидно... из тех полгода, что мы были женаты, мы жили с ее мамой (с Илюхиной бабушкой) 4 месяца... которая уже ОЧЕНЬ больна... и вот я после двух институтов и работы ухаживала за ней.... я думаю, что хотя бы за это можно просто уважать меня... любви мне ее не надо....

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #42 : 20 Июль 2006, 17:19:32 »
Теперь понятно! Ей теперь самой все приходится делать!
Мдя, может, за больное задену, но выскажусь: эта семья тебя, Ангелочек, вообще не стоит, ни единой твоей клеточки!

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #43 : 20 Июль 2006, 17:21:56 »
Белочка, да нет :) нормальные они люди! просто мы разные и я тоже не подарок ;)

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #44 : 20 Июль 2006, 17:30:49 »
Зайка, а ка ты вообще относишься к родителям мужа? У вас хорошие отношения?
да,очень хорошие, прямо душевные
иногда даже такое чувство, что меня они любят даже бльше чем сына :)

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #45 : 20 Июль 2006, 19:33:47 »
а я к ним равнодушна, просто с уваджением отношусь, как к любым взрослым людям. А предавать свою мамулечку, называя мамой чужую тетку-да ни за что!!!
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #46 : 20 Июль 2006, 21:49:29 »
а я к ним равнодушна, просто с уваджением отношусь, как к любым взрослым людям. А предавать свою мамулечку, называя мамой чужую тетку-да ни за что!!!
+1 слово в слово
Ну опять же люди разные. Мои родители какие там огурчики передать, они даже не созваниваются.  И не видятся! Тока звонят из уважения на днюхи, поздравят и типа свободны.
Ну какие они мне мама и папа,если мы друг другу чужие и очень. Улыбнемся лицемерно и все.
А если такие как у буки...
Вот если бы я вышла замуж за первую свою любовь, то может бы со временем смогла назвать их мамой и папой, т.к. они таки вот люди, ну уж очень хорошие. И когда я с ними прощалась  они мне признались, что я для них как дочь. Ну просто все зависит от людей, скока людей, стока  и отношений!!!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #47 : 21 Август 2006, 09:49:13 »
Значица и я рассказываю! Вообще не хотела на свадьбе этих дурачеств, по поводу "Можно мне вас называть мама-па....."  :-!Беее бесит прям!!! Показуха какая-то!!! Я уж и тамаде перед свадьбой сказала, что не буду так говорить, но тут заикнулась БМ(мужу уже) об этом, он такой войдос поднял, типа - "да как так!!! мои родители не поймут, обидяться и тыры пыры, родственникик тоже не поймут!" Да , мне млин посрать(извиняюсь, эмоции) поймут, не поймут, главное я это НЕ ХОЧУ, и мне Не ПРИЯТНО!!! :-\ ]:-> Короче чуть не поругались мы из-за этого серьёзно перед свадьбой!!!  Пришлось мне всё таки идти на уступки, переступить через себя и просить разрешения на свадьбе называть мамой папой! :'( :-!!! Тьфу млин противно, так мне не приятно было :(, но пришлось, чего не зделаешь ради любимого мужа!!!  Сейчас я их конечно не называю мамой, папой, а только по ИО и на вы!!! недавно свекровь в гости приходила, и сказала, типа, Кать называй меня на ТЫ :-\!!!! А я не могу блин, прям язык не поворачиваеться, если честно даже как-то брезгливо её МАМОЙ называть :-!, фу, мерзость!!!К тому же симпатий я к ней вообще не питаю!!!
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 09:51:15 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #48 : 21 Август 2006, 09:59:54 »
А зачем эта показуха нужна, на свадьбе просить мамой-папой называть, а потом по ИО. Перед гостями выпендриться? Мы с мужем родителей друг друга по ИО называем (в смысле я - родителей мужа, а он - моих). Даже в мыслях у обоих не было мамой-папой звать, при всем моем уважении к ним. Есть у знакомых ситуация, невестка свекровь мамой называет, но грязью так поливает, что мало не покажется.....

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #49 : 22 Август 2006, 10:28:27 »
так никто ж не заставлял...если отношения оставляют желать лучшего -  зачем это делать? один раз на свадьбе назвать чтоб потом все-равно по имени-отч.??смысл в этом какой... я так своего и предупредила -  если это только на один раз -  эти слова -  то лучше вообще не надо...Но он сказал что для него это и потом большого труда не составит :) ну а уж если он сможет, то и я тоже. У всех по-разному :)
У сестры  на свадьбе они говорили эти слова, а потом все 5 лет он наших родителей никак не называл. ни по ИО, ни мамой-папой.. так зачем это все тогда?!!непонятно...

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #50 : 28 Август 2006, 19:28:30 »
А у нас отличные отношения, практически как у Катерины =) Созваниваются может и не часто, но всегда интересуются  делами друг друга, приветы передают, огурцы, пироги и подарки тоже  =)

Оффлайн Верочка

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #51 : 30 Август 2006, 17:47:41 »
Приветики Всем!Мой муж сразу после свадьбы начал называть моих родителей-мама и папа,а я свою свекровь не хочу называть мамой.Он на это слава богу не обижается ;-)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #52 : 30 Август 2006, 17:52:16 »
Верочка, а как называешь? По имени-отчеству или "никак"?

Оффлайн Сета

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 135
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #53 : 04 Сентябрь 2006, 08:53:03 »
Я вот никак не называла, покрайней мере до рождения ребенка.Ну просто считаю, что мама должна быть одна!

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #54 : 06 Сентябрь 2006, 13:46:30 »
а я со своими будущими "мамой" и "папой" пока не знакома  :-P да и не тянет пока ваще нисколечко :-!
оттягиваю этот "радостный" момент как могу.... Была б моя воля, я бы лучше с ними на свадьбе познакомилась :-\

Оффлайн Сета

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 135
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #55 : 06 Сентябрь 2006, 14:04:03 »
а я со своими будущими "мамой" и "папой" пока не знакома  :-P да и не тянет пока ваще нисколечко :-!
оттягиваю этот "радостный" момент как могу.... Была б моя воля, я бы лучше с ними на свадьбе познакомилась :-\
Здорово, а меня на втором свидании познакомили.

Анастасия

  • Гость
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2006, 12:38:22 »
А у меня у мужа в живых только папочка, которого я люблю, как тараканов.И никак я его не называю, я вообще с ним не разговариваю. :-!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #57 : 05 Октябрь 2006, 17:55:08 »
Я очень хорошо отношусь к родителям мужа, но никогда на смогу называть их мамой и папой. А мамочка у меня только одна и папик один. Как бы я хорошо к ним не нотносилась и они ко мне, никогда не смогу их мамой-папой называть, да и не предлагал никто.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #58 : 09 Октябрь 2006, 12:36:16 »
так пока и не выдалась возможность назвать новых родителей мамами-папами.. ни у меня, ни у мужа моего....виделись 1 раз и как-то возможность не представилась

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Как вы будете называть родителей мужа?
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2006, 08:56:42 »
Ужасть!!!! Мне тут намедни было заявлено, что в один из выходных ноября меня поведут знакомить с родителями!!! =-O Я в шоке!!!! ПАМАГИИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!! НЕ ХАААЧУУУУУУ!!!! :-!
Девченки, чего там делать то надо, а? Чего говорить? Я прям в шоке!!!!!!!!!!!