Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подарки наших любимых мужей!  (Прочитано 13562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Подарки наших любимых мужей!
« Ответ #40 : 20 Ноябрь 2008, 15:03:53 »
Давай-давай,Свет, я жду!


Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: Подарки наших любимых мужей!
« Ответ #41 : 20 Ноябрь 2008, 20:30:06 »
Светочка, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой АВТОМОБИЛЬЧИКА.
Когда у тебя сдача экзамена?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Подарки наших любимых мужей!
« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2008, 10:24:23 »
не знаю, вчера вот только паспорт с пропиской получила на руки, так что в сб планирую поехать в ГАИ и назначиться.

Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: Подарки наших любимых мужей!
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2008, 22:31:46 »
А у Вас что сами назначаются, разве не все вместе от автошколы?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Подарки наших любимых мужей!
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2008, 21:48:28 »
Света,где фотка?! ab


Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Подарки наших любимых мужей!
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2008, 22:12:39 »
Поздравляю - новая машинка это хорошо!!!!
Но вот совет - как человек со стажем вождения 13 лет и 11 (официально) - скажу.....

Честно слово только желая искренне добра!!! ax
Не садись зимой одна и особенно в новенькую машинку.
Сейчас езда по городу жуть просто - нервы нужны железные, да и ТАКАЯ снаровка.
Я бы на твоем месте на старенной машинюшечке покаталась по выходным по пустому городу с водителем у которого стаж хороший.(Новая пусть в гараже постоит - и подождет тебя). 
Я первое время так и делала, была 3 месяца личным водителем папы своего. Возила его везде, куда скажет - ну а потом когда папа одобрил мое поведение на дороге (не езду - ездила я давно хорошо, а именно поведение на дороге) - то сказал - С Понедельника - Уволена! Теперь катайся сама!
Думаю что муж наверно - сделав тебе такой красивй и значимый подарок - тоже так поступит!
 А вообще , Желаю удачи и еще раз поздравляю!
 Подарок мужу еще круче от тебя может быть только Один - маленькая его копия - такой подарок ни с какой машиной не сравниться - Вот!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Подарки наших любимых мужей!
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2008, 09:24:47 »
Спасибо!
Ездила назначаться в ГАИ,  а я же прописку поменяла недавно, ну и мне назначили только на 22 января, потому что в НН будут отправлять запрос, пока он придет, пока праздники пройдут...но зато 22 января сразу и теория и вождение)))))) Инструктору сказала, говорит, ну что ты расстроилась - зато как ездить за это время научишься!!!!!!!
На вопрос - назначаться надо о автошколы, но опять же когда наши назначались - у меня паспорт в паспортном столе был - поэтому пришлось самой! вот!!!!!!

Оффлайн Lesun

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Подарки наших любимых мужей!
« Ответ #47 : 21 Январь 2009, 14:48:44 »
Дорогая Занозочка! Очень за вас рада! Для меня - больная тема :) Я просто мечтаю о таком подарке! Через пару недель день варенья... И тоже на носу гаишный экзамен. Но, думаю, мне не светит :(. Мой муж не такой щедрый...
Теперь на счет совета поездить на старенькой машинке, чтобы поучиться. Не слушайте, пожалуйста! Уверена, что машинка ваша застрахована будет и если что (не дай бог), ущерб вам возместят. Но если вы попадете в аварию на своей машине, а не на раздолбаной старой вашего свекра, шансов выжить и не покалечиться у вас гораздо больше!!! На той калеке можно и насмерть... Думайте прежде всего о совей жизни и здоровье! Удачи вам и еще более крутых подарков!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Подарки наших любимых мужей!
« Ответ #48 : 21 Январь 2009, 16:32:47 »
Дорогая Занозочка! Очень за вас рада! Для меня - больная тема :) Я просто мечтаю о таком подарке! Через пару недель день варенья... И тоже на носу гаишный экзамен. Но, думаю, мне не светит :(. Мой муж не такой щедрый...
Теперь на счет совета поездить на старенькой машинке, чтобы поучиться. Не слушайте, пожалуйста! Уверена, что машинка ваша застрахована будет и если что (не дай бог), ущерб вам возместят. Но если вы попадете в аварию на своей машине, а не на раздолбаной старой вашего свекра, шансов выжить и не покалечиться у вас гораздо больше!!! На той калеке можно и насмерть... Думайте прежде всего о совей жизни и здоровье! Удачи вам и еще более крутых подарков!
огого, спасибо)))))))))))))))))