Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Едем в Египет!!!!  (Прочитано 24221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2008, 11:54:56 »
Ресничка, да бывают некоторые неприятности в Египте, что касается обслуги в отелях, просто если ты едешь в четырех звездочный отель в Египте- не нужно забывать, что в этой стране  намного заниженный сервис и питание, то есть знай, что 4-ка -это двойка по европейским меркам. Да и пятерки бывают ужасные.  

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2008, 11:55:23 »
А вот на Кипр я тоже очень хочу, но это будет в след. году)))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2008, 11:56:58 »
Amanianna  , так я же говорю, что к отелю никаких претензий нет . И к питанию . И к арабам . И к сервису . Просто скучновато показалось - но опять же я говорю в сравнении .
И не в обиду !!!   ax
 

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2008, 12:00:09 »
я бы с удовольствием слетала бы на кипр или в венецию.... :bnn:


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2008, 12:01:07 »
я преподаватель восточных танцев в школе танца живота Амира у нас в Нижнем Новгороде,

а я туда ходила !!! Надо возобновить !!!!

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2008, 12:01:19 »
но пока мы только в египет тянем)да и тем более это всего лишь первая  поездка "за бугор" и уж точно не последняя..


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2008, 21:47:46 »
Поедем в Хургаду в отель AL-MAS, в один из отелей Golden 5! 
мы там были)) могу много хорошего рассказать

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2008, 10:40:48 »
меня так радует что много уже хорошего наслышана про эту сетку отелей....значит мы сделали правильный выбор!


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2008, 10:41:17 »
Amber  расскажи как там?много развлечения на территории отеля?


Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2008, 11:12:15 »
Ресничка ax ba да я и не обижаюсь)))))))))

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2008, 11:18:03 »
Да, Amber, расскажи нам про Al-mas, а то я в Шарме только частенько бываю, а в Хургаде 2 раза была, и то в 3-х звездах, так как ездила по делам, а не отдыхать, да в Каире, но это совсем другая история.)))))))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2008, 15:40:21 »
так вы обе туда едите?

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2008, 17:17:17 »
Да Amanianna едет 24 октября, а мы летим 29 ноября...только в разные отели..


Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #33 : 11 Июнь 2008, 17:31:50 »
ААААААААААААААААААААААААА, самый классный отдых в моей жизни!!!!!!! Фото будут потом))))))) позже то есть)))))

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2008, 18:41:21 »
ау вы приехали или нет????расскажи как хоть съездили???


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2008, 18:57:47 »
я ведь культуру изучала этой страны
вот это здорово. с удовольствием бы съездила туда из-за богатого прошлого...чисто с экскурсионными целями-моя мечта

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2008, 19:32:34 »
С возвращением!Жду фото!


Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2008, 14:09:05 »
Привет всем )))))) рада вернуться к вам, хотя и с опозданием, но все же немного расскажу как все было. Вся дорога была как по маслу))))) потому что мы с моим мужем никогда не спорим и не ругаемся( спорим конечно, но не ругаемся))))))))))) Вообщем прилетели мы в 4 часа вечера по их времени, были проблемы большие с размещением, что хочу сказать, когда мы летели- то весь самолет бухал как ненормальный, несмотря на просьбы стюардесс, так как в компании Трансаэро нельзя на борту самолета пить, курить и т.д( и правильно)))))))) нас привезли в Голден Файф- Алмас Пэлас, настроение отличное и вот что это чуть ли не драка на ресепшен))))))))))))))))) оказалось, что в этом отеле отдыхают одни русские( какой кошмар я там увидела)))))) я такого нигде не видела))))))))))))) пьяные русские разбираются с арабами, так как им не понравился номер, который им дали, а так же был разбор из-за того, что бедный арабенок не мог понять что такое х...й, бл.....ь, х......р, и другие прекрасные слова из русского наречия)))))))))))))))))))))))) мы в шоке, нас поселили в ужасный одноместный номер с клопами и хуже того неисправной сантехникой))))))))))))))))))) Но из-за того что мы люди очень культурные- пошли просто попросили другой номер, но нам отказали, так как других не было)))) и обещали на след. день дать другой, как мы и предполагали нам дали прекрасный номер с видом на море. Отель я хочу сказать так себе, не очень, но мне было все равно, потому что я была со своим любимым и никакие мелочи не могли мне испортить настроение. Отель старый, пошарпанный, еда как и везде в Египте, очень красивая и огромная территория, прекрасное море. Прикол: там есть место где песок и все заходят там купаться, а есть кораллы- правда вымершие))))))) но не важно- так вот некоторые умные в ковычках люди заходили купаться в море через эти кораллы- естественно выходили с воплями, с визгами, что это говенный отель и море говно, и все в крови))))))))))))))))))) Мои мысли в этот момент- люди ну разуйте глаза- как в думаете? Почему другие заходят в определенном месте в воду?))))))) а вы суетесь где нет никого)))))))))))))))))) короче, что хочу сказать- нужно быть внимательнее)))))))  Поеду я в этот отель еще раз? НЕТ однозначно, потому что руссий отель- это просто отстойник, и если вы хотите прекрасного отдыха будьте от своих соотечественников по дальше- вот))))))))))  Мы ездили на морскую прогулку- рыбалку, смотрели танец живота на корабле, ездили на райский остров, плавали с маской и трубкой на кораллы- кораллы в Хургаде мертвые- и я наверное в Хургаду больше не сунусь, потому что после Шармаль шейха- других кораллов для меня не существует))). Да, и все таки лучший отдых всегда- С ЛЮБИМЫМ человеком.
А теперь про плюсы)))))) Плюс в том, что мы вообще не смогли за все протяжение отдыха обойти весь комплекс Голден Файф, плюс в том, что он далеко от центра- это для меня огромный плюс, ну не люблю жить в городе))))))) мы в город то только 2 раза выехали- ехать минут 20 до центра города и то, что мне надо было деньги передать и прикупить костюмов для танца живота и кальян. Плюс в том, что прямо воле пляжа есть свои мини кораллы, плюс в том, что еды много и не разу не отравились( есть одно но))))) я просто знаю наверняка- чтобы не отравиться в Египте- ЧИСТИТЕ ЗУБЫ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ВСЕГДА))))) И каждый день пейте водку по чуть чуть- я серьезно- но чтобы ее пить- надо ее купить- купить ее там невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! берите с собой!!!! А еще есть такое понятие как Дьюти фри прямо в Египте для туристов- НО ПОМНИТЕ ВЫ СМОЖеТЕ ЧТО ТО КУПИТЬ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ "; часов после прилета и только 3 бутылки на паспорт. Его найти просто- таксисту даешь 5 долларов в любой конец- называется желтое такси- правда оно оранжевое)))) говоришь Дьюти Фри Фор туристс- он вас подождет там и привезет обратно- тоже за 5 долларов. Хочу сказать, что все в Египте подрожало))))))))))))))))))))) Местный алкоголь лучше не пить- это ужассссс с большой буквы У)) А вообще отдыхайте, загорайте, любите друг друга, и не обращайте внимание на разные мелочи. А да, еще забыла сказать, не слушайте гидов когда они говорят, что кальян можно провозить в ручной клади( ее стеклянную часть))) чертос два, нельзя провозить, сдавайте в богаж все части от кальяна, у них новые правила. И если у вас его разобьют, то за это никто не отвечает, так что заворачивайте его получше и по мягче! Фу, вроде все))))
А дальше фотки))))

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2008, 14:30:55 »

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2008, 14:32:47 »