Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Едем в Египет!!!!  (Прочитано 24543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #120 : 21 Октябрь 2009, 08:07:03 »

А отеля Домина Оазис разве не было? И кто у вас туроператор?
Поздравляю с очередным путешествием :)))

домина Оазис был, но нам в harem захотелось.. вроде он считается в этом комплексе одним из лучших..ещё kings lake..но Пегас его почему то даже не выставляет..да, Пегасом мы летим :)...мне в турагенстве девочка объяснила, что корал с мостревелом из Нижнего вылеты сняли, только Пегас остался
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 08:27:16 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #121 : 21 Октябрь 2009, 08:20:39 »
т.к. именно комплекс Harem находится ближе всего к выходу из отеля,
Анют а вроде Harem один из самых приблежённых  к морю(по крайней мере в турагенство сказали и в отзывах везде написано)..нас это и подкупило...
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 08:44:31 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #122 : 21 Октябрь 2009, 10:12:36 »
На сайтах у них висит инфа, что из НН продажа есть. У меня турики 27 от Мостревела улетают в Шарм. Еще есть Анекс-тур. Мне лично с ними боязно рабоать, т.к. у ребят много косяков бывает и принимающая сторона у них не ахти какая.
Harem наоборот самый дальний отель во всем комплексе Домина. Это видно даже по карте комплекса. С учетом того, что территория всего комплекса занимает около 1 000 000 кв.м, от Harem до пляжа 500 метров.
Смотри на карте. Верхний левый угол, 60 и 61 это Harem.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #123 : 21 Октябрь 2009, 10:13:57 »
KING'S LAKE есть, но только на завтраках.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #124 : 21 Октябрь 2009, 10:18:51 »
, от Harem до пляжа 500 метров.

ой..ну и хорошо))) для фигуры полезней будет))) а почему тогда Harem считается выше уровнем? из за номеров? сервиса?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #125 : 21 Октябрь 2009, 10:31:52 »
На мой взгляд они все на одном уровне находятся, разница только в кол-ве ресторанов, баров и бассейнов находящихся в непосредственной близости к отелю в котором живут туристы :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #126 : 21 Октябрь 2009, 10:46:42 »
На мой взгляд они все на одном уровне находятся, разница только в кол-ве ресторанов, баров и бассейнов находящихся в непосредственной близости к отелю в котором живут туристы :))

но тем не менее разница в стоимости путёвки...harem дороже выходит...вот я и пытаюсь понять,в чём разница? в номерном фонде? сервисе?
т.е надо было брать оазис или аквамарин?
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 10:54:41 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #127 : 21 Октябрь 2009, 11:08:53 »
Дорого, не значит хорошо!
Вспомним печальную историю с отелем Sheraton, где туристы отравились в отеле. Понимаю, что такие случаи единичные, но никто от этого не застрахован.
Обычно в Египет едут за красотами моря, а не сидением в шикарных номерах на золотых унитазах. Но у каждых людей свои причуды.
Честно, я не знаю политику партии по формированию цен в Домине. Может дороже за счет того, что в некоторых номерах джакузи стоит :)) Но ведь не факт, что вы именно в эти номера попадете. Хотя и эта мелочь должна учитываться при бронировании, может вы Дюплекс забронировали?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #128 : 21 Октябрь 2009, 12:56:30 »
Азур, мне не нужны помпезные номера с золотыми, как ты изволила выразиться, унитазами...Причуды у всех свои, согласна..у меня же совершенно иные причуды, хорошо и весело отдохнть я смогу где угодно, в том же самом достаточно бюджетном Ganita Holiday Club в Турции..просто есть возможность хорошо отдохнуть и выбираем отель ,кот. соответсвует....а уж если "золотые унитазы" и проч., то за ними надо было ехать в фоур сизонс или савой..а Домина далеко не из этой категории, но не мне тебе объянять,я думаю ты сама это знаешь...и прекрасно понимаю "дорого - не значит хорошо" ,прекрасно помню историю с Шератоном, но тем не менее хочется что бы отдых удался и если есть возможность - почему бы и нет...я всего лишь на всего пытаюсь понять, чем отличаются отели в Домине... судя по отзывам на том же топхотелс - самое основное отличие - номерной фонд, сервис и что то там ещё с ресторанами(пишут что ресторан гарема лучше, но это опять таки по отзывам), где то бесплатно можно кушать, где то скидки и проч.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 13:19:18 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #129 : 21 Октябрь 2009, 13:27:24 »
Азур, мне не нужны помпезные номера с золотыми, как ты изволила выразиться, унитазами...
К тебе это никак не относилось... Извиняюсь, если тебя это так задело.
Я высказала свое мнение по этому отелю, рассказала, что знаю про него и как распределены корпуса на территории. Остальное дело за вами.
Как некоторые могу сказать, что да, там офигенно хорошо кормят, и до моря 10 метров, но если это не так или я этого не знаю, лучше промолчать, и выдать ту инфу, которую знаешь.
На моей практике ни у кого не было отрицательных отзывов и впечатлений о Домине.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #130 : 21 Октябрь 2009, 15:03:54 »
да, отзывы о Домине в большинстве своём хорошие, за исключением некоторых товарищей, кот. видимо едут искать недостатки:) но таких везде хватает:)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #131 : 21 Октябрь 2009, 18:55:13 »

KING'S LAKE есть, но только на завтраках.
а что это за зверь?))))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #132 : 22 Октябрь 2009, 18:02:20 »
Один из отелей входящих в комплекс Домина Корал Бей
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #133 : 22 Октябрь 2009, 22:10:07 »
ДЕВОЧКи)))))))))) я вернулась))Вот только что))ТАк что ждите отчет и фотки))Это было нечто)))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #134 : 23 Октябрь 2009, 01:22:05 »
Улиточка, с возвращением!!! ждём фото !!

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #135 : 23 Октябрь 2009, 20:57:40 »
Улиточка
с приездом



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #136 : 23 Октябрь 2009, 21:00:18 »
С возвращением!!!Уже ждем!


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #137 : 15 Сентябрь 2010, 23:17:26 »
Так, наверно, мне сюда)) Загорелась я что-то зимой в море поплавать и подумала, а не махнуть ли мне (на сей раз с мужем) в Египет! :-) Просто появилась неожиданная подработка, с помощью которой модно накопить на недельку.
Про Египет и truj курорты знаю только 2 названия - Хургада и Шарм. Поэтому вопросы)))
1) слышала, что в одном из этих курортов дно покрыто рифами, и с берега зайти нельзя, только с пирса сразу на глубину. Если это правда, то о каком речь?
2) стоит ли ехать в египетские 3* или лучше потуже затянуть пояс и выбрать хорошую 4-ку?

Maliby

  • Гость
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #138 : 15 Сентябрь 2010, 23:34:04 »
эх Жень,море зимой это хорошо))))
1)Шарм-Эль-Шейх)у нас был такой отель,совершенно не обламывались,купались в глубине сразу
2)имхо лучше 4*

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Едем в Египет!!!!
« Ответ #139 : 16 Сентябрь 2010, 09:09:14 »
Жень, а в каком месяце вы ехать планируете? Просто  мы ездили в октябре море уже прохладное было, когда заходишь. Сестра ездила в октябре, тоже еще купались. А вот друзья в январе-феврале и ходили у олимпийках и только бассейны с подогревом, а море холодное, никто не купался.