Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Самый вкусный чай!  (Прочитано 8128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Самый вкусный чай!
« : 22 Июль 2008, 17:51:26 »
Я тут в чай один влюбилась. Просто балдею от него. Сутками готова пить.

Поклонникам зелёного чая и экзотики рекомендую - Curtis "Bahama Nights". Он, конечно, со вскяими там ароматизаторами и прочими "полезными" вещами, но на мой вкус просто очень-очень вкусно! Влюбилась! )))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Самый вкусный чай!
« Ответ #1 : 22 Июль 2008, 18:03:03 »
Я прусь от красного Гринфилда с имбирем



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Самый вкусный чай!
« Ответ #2 : 22 Июль 2008, 18:05:21 »
Я прусь от красного Гринфилда с имбирем
А я на него давно смотрю и всё никак не попробую. Пробовала с виноградом - так себе. С малиной понравилось. А с имбирём теперь точно куплю! )))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Самый вкусный чай!
« Ответ #3 : 22 Июль 2008, 18:15:34 »
А мне малиновый не понравился и черный с ванилью. А вот имбирь - мммм, вкусняшка, такой кисленький  и с изюменкой.



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Самый вкусный чай!
« Ответ #4 : 22 Июль 2008, 18:24:03 »
да и то и то по сути вредно-но кофе вообще не пью...редко-редко с молоком ...раньше без чая вообще не могла-кстати, привыкание неплохо вызывают-кофеин и теин-наркотики как-никак...сейчас ограничиваюсь в чае
Гринфилд, и Кертис-да, вкусные....особенно Гринфилдовский Ройбос люблю и с корицей который

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Самый вкусный чай!
« Ответ #5 : 22 Июль 2008, 18:48:11 »
а я как брекеты поставила - терь тока молоко или воду пью. Всё боюсь , что окрасятся или потемнеют . И как то отвыкла, что не хочется ! Хотя офе я так и так не пила , только чай !

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Самый вкусный чай!
« Ответ #6 : 22 Июль 2008, 21:26:59 »
А я Гринфилд и Кертис всякие напробовалась и напилась уже (кроме черных), вот пришла вчера в магазин, смотрела-смотрела и купила че-то черный Кертис с лимоном!Вроде ниче так, но уже привыкла к зеленым, одно время только Гринфилд с мелисой пила-напилась!А гринфилд красный с виноградом напоминает мне прям теплое красное вино!
Какие еще можно вкусненькие попробовать?


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Самый вкусный чай!
« Ответ #7 : 22 Июль 2008, 22:36:13 »
Мне Тесс ещё нравится, ничё так. Там есть зелёный чай с лаймом - по утрам хорошо пить, ещё Tess Glory - каркадэ, там ещё шиповник, яблоко, по-моему и ароматизатор идентичный натуральному вишня. Тоже вкусно.

Я что-то тоже уже сейчас чёрные очень редко пью, отвыкла, наверное. Только под настроение. Есть Кёртис чёрный с бергамотом и ванилью - вот его пью иногда. А ещё иногда тоже бывает находит что-то - просто чёрный горький чай хочется. Но редко.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Самый вкусный чай!
« Ответ #8 : 22 Июль 2008, 22:54:24 »
Мне Тесс ещё нравится, ничё так. Там есть зелёный чай с лаймом - по утрам хорошо пить, ещё Tess Glory - каркадэ, там ещё шиповник, яблоко, по-моему и ароматизатор идентичный натуральному вишня. Тоже вкусно.
да-да-да, как могла забыть-Тесс гибискусовый, он же Glory-обалденный!

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Самый вкусный чай!
« Ответ #9 : 23 Июль 2008, 13:58:13 »
Прям захотела вкусного чая. А то я только зеленый с жасмином и черный цейлонский.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Самый вкусный чай!
« Ответ #10 : 23 Июль 2008, 14:02:26 »
А я такой чел отсталый про ТЕсс только тут и  узнала, уже кста купила, и выпила бокальчик ароматного и вкусного чая с шиповником и корицей.



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Самый вкусный чай!
« Ответ #11 : 23 Июль 2008, 18:29:00 »
Ксень, а какой купила? Тот самый вишнёвый? ))) пробовала?

А с шиповником и корицей - это что?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Самый вкусный чай!
« Ответ #12 : 23 Июль 2008, 18:32:16 »
Сбоку написано чай травяной со вкусом и ароматом вишни и корицы. А спереди, где картинка, точнее под ней Гибискус, шиповник, яблоко.



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Самый вкусный чай!
« Ответ #13 : 23 Июль 2008, 18:37:35 »
А, понятно. А я не читала. Что шиповник и яблоко там есть - догадывалась, их в каркадэ часто кладут, а вот про корицу - нет. Пойду как-нибудь куплю, буду корицу вынюхивать! )))))))

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Самый вкусный чай!
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2008, 21:01:29 »
Я прусь от красного Гринфилда с имбирем
А вот имбирь - мммм, вкусняшка, такой кисленький  и с изюменкой.
Ксю, спасибо за наводку! Попробовала сегодня. Ооооо!  vkusnata

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Самый вкусный чай!
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2008, 10:23:33 »
Даааааааааааааааа!))))



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Самый вкусный чай!
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2008, 12:13:30 »
Я вчера посетила магизн с чаем - тот, который в Дирижабле на Покровке. Ой, девочки!... Я чувствую, этот магазин в лице меня нашёл постоянную покупательницу. sarcastic_hand

Вообще пошла туда для того, чтобы купить подарки маме и бабушке Максима, если получится поехать с ним в деревню после его возвращения. Решила, что чай - нормальный такой подарок, тем более хороший чай. Купила баночки и выбрала два чая: "Волшебная страна" (смесь из отборных сортов китайского и цейлонского крупнолистового чая с макадамским орехом, зёрнами какао, стружкой белого шоколада, напоминающая по вкусу конфеты "Трюфель"), "Земляничный Пу-Эр" (знаменитый китайский чай Пу-Эр, смягчённый нотами земляники и йогурта. Согревающий напиток с пикантным ароматом и насыщенным сладковатым вкусом). Не удержалась, и купила себе кружку для заваривания чая и сам чай - "Кокосовая корона" (зелёный крупнолистовой чай, кокосово-миндальное печенье, кокосовая стружка, лепестки подсолнечника). Попробовала вчера - оооооооооо! aa Рай на земле существует!

Теперь сижу и обнюхиваю свои баночки с чаем по очереди. 4ksu

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Самый вкусный чай!
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2008, 12:31:49 »
А, я вспомнила, несколько лет назад "клубника со сливками" был мой любимый чай  vkusnata У мамы на работе продавали, а в том году мы в Магните такой же чай нашли, вернее похожий. Вкусные все эти смеси  vkusnata
l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Самый вкусный чай!
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2008, 12:56:07 »
А у меня любимым чаем долго время был Колибри, со смородиной. И белый чай "Ледяной дракон", очень освежает в жару.
Ну и лимонник покупала часто - заваривала сам по себе и в чаи добавляла. Сейчас фанатизм значительно поубавился... добавляю в черный чай мармарию (бедуинский чай, Кирилл из Дахаба привез), а зеленый пью фри, жемчужинки

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Самый вкусный чай!
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2008, 14:42:15 »
Нам подарили баночку зеленого чая "Жасминовая жемчужина". Я никогда не думала, что буду до безумия хотеть зеленого чая. Раньше мне его вкус казался травой какой-то. Но в этот я влюбилась!
И еще меня очень забавляет, как шарики в кипятке раскрываются и становятся листочками:)