Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медовый месяц Naily. Турция.  (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Медовый месяц Naily. Турция.
« : 24 Октябрь 2008, 19:31:51 »
Ну вот наконец-то добралась до компа и собрала немножко мысли в кучу. Сейчас Вам расскажу как мы провели наш медовый месяц. Раньше писала уже – что коротко у меня никак не получается, так что извиняйте……
Выбирали долго, если учесть что свадьба была в начале августа – а поехали мы отдыхать в конце сентября – то это очень долго. Проблемы были всякие – из визой не получилось, потом с гостиницей (мы очень хотели именно одну гостиницу) – не получалось. Решили ждать. Но самое большее, что меня огорчило – это вылет из Москвы.
Но все таки – как показала практика – с любимым человеком – даже если на осликах по морю -  все равно весело.
В Москву ехали на Буревестнике – очень удобно и быстро – всю дорогу смотрели кино, потом быстренько на авиа экспресс и уже в аэропорту.
Проблема была в самолете….
 Я до истерики боялась лететь (так как в свое время налетала очень много – и последняя поездка – вернее полет (5 лет назад) – был очень неудачный. Меня потом год от слова самолет трясло.
Ну а мой принц – путешествовал по Европе только поездами – и как выяснилось (после 10 лет совместной жизни) – он оказывается вообще на них никогда не летал. И даже не знал боится он или нет. Но как истинный мужчина – естественно не признался – может и боялся 
Но все таки – этот момент мы продумали – и к полету (я по крайней мере Я - подготовилась основательно).Из вещей был чемодан и сумка – в которой лежали документы, бук, шоколадки и…….3 бутылки красного вина. Если учесть, что человек я не пьющий – то уничтожение этих трех бутылок – должно было помочь перенести полет на 100%!
Помню, что в аэропорту я сидела на чемоданах и икала….А в самолете кажется смотрела выпуски камеди клаб. Так же у меня тоже есть традиция (как у наших российских космонавтов – они никогда не полетят в космос не посмотрев «Белое солнце пустыни») – у меня же фильм «Любовь и голуби» - его знаю наизусть, и всегда и везде вожу его с собой – если не ночую дома – а уж тем более если собралась так далеко. После камеди – по салону разносилось «Людк, а Людк!» Ржал весь самолет……
Приземлились ночью  - нас встретили, посадили в маленький комфортабельный автобус и уже через 20 минут мы были именно так – где и хотели быть.
Переодевшись – пошли сразу на море…..красота….ночь….огоньки…..романтика……
Мой принц говорит – если бы мы не женаты были – я бы тебе сейчас предложение сделал.. 
Потом пошли изучать территорию отеля – она оказалась просто огромной!!! И что говорить, если за все время отдыха мы просто не успели насладиться всем что нам предлагалось.
Отдыхали на всю катушку, катались по экскурсиям, ныряли с яхты, делали друг другу подарки – короче получали огромное удовольствие ……
Я (думаю как и все девочки) – отрывалась на сластях – я из ела в таких количествах, что мой принц был в шоке. Я вообще ем мало – а тут……
Ну естественно домой привезла + 4 кг (теперь вот вторую неделю сижу на диете и исправляю положение) – уж очень хочется к своему ДР – хорошо выглядеть, да еще и юбилей – так что истязаю себя сейчас по полной.
Огромное количества баров и ресторанов -  просто не позволяла находиться в состоянии плохого настроения, а наличие огромного количества вкусняшек – просто доводила меня до состояния «дикой объетости».
Номер был просто замечательный, да и сама гостиница как раз в стиле – которой я люблю. Дикий хай тек, 24 стеклянных лифта, очень красивая подсветка гостиницы и каждого номера (при всем при этом подсветку можно регулировать и менять цвета). Гостиница ночью была самой красивой (хотя днем вид был немножко скромноват).
Море замечательное – теплое ….я научилась кататься на волнах, но соленая вода Очень не вкусная. А мой принц – был как маленький дифлиненок – он воду просто обожает и выгнать его из моря это была просто проблема.
Со второго дня пребывания – он начал у меня клянчить параселлинг. Когда я увидела это живьем – я была в шоке и категорически была против!!!!! Но все таки спустя неделю меня уломали….да еще заставили ехать и снимать все это. Я конечно, боялась, злилась сначала – но когда я увидела после приземления счастливые глаза маленького ребенка, который повизгивал и похрюкивал от удовольствия полета – я растаяла, да и фотки с видео получились просто супер!!!!
Связь с землей не теряла – периодически ходила в инет и читала новости города – все таки я патриотка – не могу прожить без своего любимого города.
Впечатлений просто огромное количество - отдохнули замечательно – если не считать дороги назад
В предпоследний день пребывания нам в номер пришел факс – наш самолет задерживался и поэтому выезд из гостиницы продлили с 2 до 6 утра. Вот это была ночка!!! Сначала мы гуляли по берегу моря (вспомнили про большую сигару, которую кто-то привез из Доминикано и решили ее выкурить) Я даже и не знала, как ее в руках то держать, какая она огромная была.
Потом сходили на дискотеку  - протусили там до конца, прогулялись по всем барам-напробовались коктейли-которые еще не успели продегустировать за время пребывания! Ну и ближе к 6 утра – были как 2 зомби.
По нашим расчетам – на поезд в Москве мы успевали, но в притык, на всякий случай в инете проверили наличие билетов в НН – билеты были, но мало.
Приехав в аэропорт, рейс задержали еще на 2 часа (ну это конечно замечательно, когда у тебя есть в часа по магазинчикам побегать, но наш поезд Москва НН – накрылся тазом).
Перелет прошел нормально – приземлившись и приехав на место – в общей справочной нам сказали «Билетов нет никаких!!!!» Ни стоячих ни за большие деньги! Только если вдруг на завтра и то не факт. Тут мы загрустили – все знакомые и родственники кто живет в Моске – не в городе – ехать не к кому. А у меня еще фобия на этот дикий мегаполис – ну не люблю  я Москву!!!!
Позвонили другу, который частенько мудрые идеи подкидывает, спросить – может что придумает!
А он нам «Да не вопрос – я уже в машине еду за вами, только вы давайте мне на встречу,чтоб быстрее получилось!»
Владимирский экспресс ушел прям перед нами – шансы были только ехать на электричке. Так и порешили – взяли билет на электричку Москва – Петушки (сразу же вспомнилось произведение читаемое в детстве) – и пошли. Если учесть что в электричке я кажется вообще не ездила (возможно в детстве только, но видимо не помню) –знала и видела все, что в них происходит, только из фильмов.
Не успела она тронуться – как началось…….
Сначала распахнулась дверь и молча по вагону прошлась денщина неопределенного возраста с табличкой – типа «Мы сами не местные……»
Потом вошла женщина с криками «Газеты….газеты»  Как она орала – просто ужас!
После этого прошел огромный табор цыган, приставая ко всем погадать с обещание сказать всю правду, если естественно им ручку позолотят.
Ну а потом – вообще появился кадр! Не успели все отойти от цыган, и не много насладиться тишиной, как распахнулась дверь и появился молодой человек! Толкнув такую речь… «Уважаемые пассажиры, желаю вам приятного путешествия, добра и счастья! А сейчас я Вам спою песню» И начал «петь» - мой музыкальный слух, после этого исполнения просто умер.
Не увидев никой реакции (видимо аплодисментов ждал), он молча прошел в конец вагона, развернулся, распахнул плащ и с криками «Батарейки, пластыри ручки и др» пошел в противоположный конец!
Девочки! Я че одна такая темная – это везде так в транспорте что ли?
Пора машинку на стоянку – а то я вообще от жизни отстану!
Ну самое интересное было по приезду – высадили нас глубокой ночью…..пришли мы с платформы на вокзал……..
Ой как там страшно было….По дороге нам встретились 3 милиционеров – спросили, что мы тут забыли (мы объяснили что друга из НН ждем) – на последок, уходя на обход они нам сказали, «Проходите в здание, ну а если что …..ОРИТЕ! может успеем!!!!!
Вокзал, если его там можно назвать, дореволюционное малюсенькое знание, которое еще в связи  с ремонтом почти все закрыто, облезлое пре облезлое, такое ощущение, что оно сейчас развалиться» Я почему то сразу фильм «Вий» вспомнила. Так и ждала, что из стен всякая нечисть полезет. Особенно, когда из стены (вернее из дырки в стене) вылезла черная кошка.
Я была просто в шоке – такой «гламур» после ультравсе.
Хорошо, что ждать нам пришлось не долго, руг за нами быстро прилетел. Оставшаяся дорога домой была очень комфортной, всю дорогу ели вкусняшки и болтали.
За мне теперь мой принц говорит – «Не у кого таких острый ощущений не было – как у тебя!»
Да уж….. Ночные Петушки я долго не забуду .
Вот в принципе и все – если вдруг за просмотром фоток вспомню еще что интересное – обязательно напишу.
Сейчас еще и фоки подготовлю и выложу.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2008, 19:45:55 »
А куда ездили-то? В Анталию все-таки?
Насчет элекричек-так было несколько лет назад, это точно, а вот как сейчас-не знаю :))) Поэтому и расспрашиваю всех про поездки от Москвы до Нижнего :)))) Очень фото хочется...
l_sunny

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2008, 19:59:14 »
Да ездили в Анталию в район Лары - не ожидала, что мне все так понравиться. Я ведь раньше только в Европе отдыхала - в основном в Италии и думала  что Турцией разочаруюсь полность. Но оказалась все наоборот. Очень понравилось.
Фотки сейчас уменьшаю - попозже немножко выложу.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2008, 20:07:04 »
ой сол - а я только что у тебя линеечку заметила - поздравляю!!!! ab

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2008, 20:14:57 »
спасибо  viannen
l_sunny

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2008, 20:33:51 »
Ну а теперь немного фоток
1 - это аллея мандариновая на территории отеля (правда они еще не дозрели)
2 - вот так я кушала каждый день и не по одному разу (в результате +4 кг домой привезла)
3 - а этотмы после гранд ужина на празднике отеля. Хорошо что диванчик попался - на не и упали....
4 - это наш номер (у каждого подстветка ...красиво)
5 -  на экскурсии (помогала девочке корзинку держать :)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 19:40:32 от Naily »

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2008, 20:37:05 »
6 - прогулка на яхте
7 - а это мой принц ныряет с яхты (с фоткала как успела)
8 - на экскурсии
9 - в Анталии
10 - сразу видно, куда ручки тянутся
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 19:40:47 от Naily »

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2008, 20:45:57 »
11 - на яхте , валялись на подушках
12  -  вот это у меня клянчили целую неделю
13 - а это гольфом я увлеклась
14 - вот это наша сигара  - которую курили в последний вечер
15 - ну а это Петушки....век не забуду
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 19:41:05 от Naily »

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2008, 20:57:49 »
здорово все как, давай еще


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2008, 20:59:34 »
Петушки-самое классное !!! ***щютка
Здорово  ay
l_sunny

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2008, 21:29:37 »
ОЙ, Нейли, как же здорово отдыхать!!!!!!!А ты до этого без принца каталась отдыхать по Европе, первый раз вместе?


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2008, 21:52:48 »
эх...Туркиш-Туркиш...ммм...Люблю я все-таки эту страну, природа...море...

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2008, 01:06:23 »
Да - все время одна ездила - мой  принц 5 лет без отпуска вообще (трудно объяснить человеку что отдыхать нужно, когда он на себя работает).
В прошлом году да и в позапрошлом - не до этого было - у меня папа болел - не могла отдыхать совсем.
эог был первый раз - и сейчас убедилась - что главное не ГДЕ, а с КЕМ!

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2008, 01:10:46 »
смешно - посмотрела на количество просмотров фоток.... Первое место заняли ПЕтушки - просмотров больше всего в 2 раза sarcastic_hand - и стоило так далеко ездить.
В следующем году скатаюсь опять в какую нибудь попу - нафоткаюсь там и напишу историю смешную....вот и свадебнуе путешествие получиться - а экономия то какая bp

Таля

  • Гость
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2008, 01:41:45 »
ммммм.. красота..эх как же и я хочу на море:)ыыы

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2008, 20:03:28 »
Вау!Так красиво и так интересно!Поздравляю с незабываемым отдыхом! l_sunny


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2008, 22:01:50 »
Нэйли, спасибо за отчет и море позитива! С описанием сладостей и неизвестно откуда берущимся аппетитом - в точку! Тоже именно так все и было)
А как ваш отель называется? Очень понравилась подсветка в номерах и вообще стиль по описанию

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2008, 19:53:41 »
Exspouse - как всегда начеку! Опять темку мою на место убрала - а я ее случайно ведь нашла.
А потом опять говорить будете что на форум не хожу ao

Мы к выбору отеля подходили очень тчательно - выбрали самые из 10, потом сопоставили площадь, место, размер пляжа и количество бесплатных услуг ну и платных конечно тоже!
У нас оказалось 2 отеля. Но вот второй из НН не продавали, только в Москве (там оператор кажется с Россией не работает или ограниченно как то).
Наш назывался Кервансарай Лара - есть еще такой же в Кунду (он намного хуже, на очень много... и по площади гораздо меньше и место не очень) Хотя дизайн один в один (и номера такие же кажется) - хотя все агентства его предлагают как равноценный.
С подсветкой - да.... Там вообще потолочной подсветки нет нигде (в уголках, в стенах, в щелочках -  на потолке нет) . Вокруг всего отеля вместо клумб - маленькие - мелкие бассейнчики с подсветкой - очень красиво ночью -я ссылочку их сайта на компе найду скину потом (а то  в буке в закладках нет.)
Я вообще хотела в Адам и Еву - (вот где сказка то!) но туда разбирают говорят номера за полгода.

PS - еще сразу вопрос. Мне фоток новых дали немного с моей свадьбы - куда грузить - сюда или в темку про свадьбу?
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2008, 20:06:49 от Naily »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2008, 20:04:56 »
в тему про свадьбу грузи!
Нэйли, у нас тут новые разделы появились, так что стараемся сортировать темы во имя будущих поколений)

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Медовый месяц Naily. Турция.
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2008, 20:09:59 »
ОК - тогда пойду изучать новинки - а то совсем потерялась...
Растём..... bp