Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А где то преславутое счастье?  (Прочитано 6165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2008, 19:04:10 »
спросила мужа, счастлив ли он, ответил "Ага!" и случайно заехал локтем мне в глаз)) вот оно счастье блин))

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2008, 23:59:24 »
ммм...
у меня недавно было похожее состояние -  растерянности вроде "все хорошо, но как-то не так"

я посадила мужа за серьезный разговор и высказала все свои ожидания-несбывашки,
т.е. что было до свадьбы, что ушло после свадьбы в небытие и т.п.  - и как мне этого не хватает
слава богу он не обиделся, осознал и стал потихонечку исправляться
я впрочем, тоже
а то из-за проблем с родителями, здоровьем и работой сама изменилась не в лучшую сторону
теперь проявляем двоное внимание и заботу друг о друге)))

хотя, правильно Бо отметила, что каждая пара индивидуальна, и решение соотвественно тоже

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2008, 09:15:11 »
спросила мужа, счастлив ли он, ответил "Ага!" и случайно заехал локтем мне в глаз)) вот оно счастье блин))
ну значит за вас можно не волноваться))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2008, 10:14:11 »
ммм...
у меня недавно было похожее состояние -  растерянности вроде "все хорошо, но как-то не так"

я посадила мужа за серьезный разговор и высказала все свои ожидания-несбывашки,
т.е. что было до свадьбы, что ушло после свадьбы в небытие и т.п.  - и как мне этого не хватает
слава богу он не обиделся, осознал и стал потихонечку исправляться
я впрочем, тоже
а то из-за проблем с родителями, здоровьем и работой сама изменилась не в лучшую сторону
теперь проявляем двоное внимание и заботу друг о друге)))

хотя, правильно Бо отметила, что каждая пара индивидуальна, и решение соотвественно тоже
катеныш, может и вам последовать примеру?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2008, 10:49:56 »
да мы поговорили, я не выдержала и спокойно объяснила, чего мне не хватает. Как ни странно, он даже не разозлился а погладил меня по голове, поцеловал и сказал, что будет стараться и что все у нас будет хорошо:)))))))))


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2008, 13:37:03 »
Ну вот видишь....
l_sunny

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2008, 15:29:41 »
да мы поговорили, я не выдержала и спокойно объяснила, чего мне не хватает. Как ни странно, он даже не разозлился а погладил меня по голове, поцеловал и сказал, что будет стараться и что все у нас будет хорошо:)))))))))
вот и замечательно)

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2008, 14:50:35 »
рада за вас)))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2008, 18:17:52 »
Спасибочки:))) После того разговора  мужем, он мне и цветочки носит, и фрукты поупает и даже (!!!!!) сам целоваться лезет:)))))
Так что теперь я довольнаяяяяя


Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2008, 10:31:42 »
Поздравляю! все-таки всегда важно выяснять отношения, говорить о том, чего тебе не хватает! а не держать это всё у себя внутри!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2008, 23:18:10 »
Правильно написала Бо, расстаться проще всего, а вот построить отношения уже сложнее, но никто не сказал, что жизнь простая штука!Просто наверное бывает только с подкаблучниками, которые тебе в рот заглядывают и все делают под твою команду, но с такими нам неинтересно,скучно,хотя жизнь с ними очень удобна, но они не герои нашего романа!Катеныш, то что вы переживаете на данном этапе ваших отношений-это вполне нормально, это называется чувства переходят из одной стадии в другую:из любви в привычку, но любовь при этом не проходит, как кажется и в какой-то серьезной и сложной ситуации понимаешь это!Я пишу это не просто раскидывая слова, а из собственного опыта (много писала об этом в других темках). Казалось, что любовь у нас на всю жизнь, а наступил момент, когда (ну прям как ты пишешь) поняла, что мой не дотягивает до идеала, что есть лучше, более успешные, что я могла бы и одна и казалось бы, почему я выбрала именно его, только из-за того, что такой весь мужественный???...такие размышления затягивают и надо вовремя разобраться во всем этом, потом на фоне всего этого я влюбилась в другой идеал (прям вовремя он подвернулся мне со своей любовью,новыми ухаживаниями, комплиментами...), начала сравнивать и стала понимать и вспоминать за что полюбила когда-то своего мужа и поняла, что не просто так именно его выбрала, тяжело было с другим ставить жирную точку по прошествию года платонических обниманий под луной, сердце-то разрывалось (в тот момент поняла, что не могу изменить мужу), поставила, но на фоне всех своих поступков вышло так, что стала  мужу уже  я не нужна , когда-то он пытался до меня достучаться (он не знал о другом, но догадывался,что  что-то не так), теперь вот я не могу никак и вот...тупиковая ситуация, казалось бы развод...но понимаю, что это самый дорогой и родной мне человек, что без него не могу дышать, спать ,существовать,как могли до такого докатиться, а ведь раньше была такая любовь, помню, разложила его открытки написанные мне , заняли всю комнату от стены до стены и лила слезы,мне было очень тяжело, вспоминаю об этом с содроганием, выпила по тюбику валерьянки, пустырника и корвалола (было это 2,5 года назад)!В его голове тоже наступил клин в ту же сторону и мы решили вновь выстроить наши отношения, так боялись друг-друга чем-то обидеть, друг над другом надышаться не могли, вот так можно второй раз влюбиться в своего родного человека и пребывать в этом состоянии по сей день, хотелось прям второй раз свадьбу отметить :) Теперь стараюсь быть умной женой, усовершенствоваться, ведь мы все не идеалы (а ведь сами себе кажемся лучшими:умными, рассудительнымы и далеко не легкомысленными), жить не по течению жизни , а смотреть по сторонам и чувтсвую, что он тоже вовсю старается!Вот, сколько написала, но это еще очень, очень кратко!Теперь мы очень счастливы и просто кажется, что все было не с нами, вот даже не можем представить, что это Было, то время не вспоминаем...Хочется прям вышенаписанное стереть (несколько раз порывалась)!Я ведь так счастлива теперь, да еще и жду долгожданного малыша!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 23:25:38 от Lola »


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2008, 10:32:41 »
Лола, вы большие молодцы что сумели с этим справиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2008, 10:47:03 »
Лола, я прям прослезилась от твоего рассказа.....Это действительно потрясающе!!!! Мы сейчас тоже начали стараться. После обстоятельного разговора все как-то по-другому стало. Я реально стала замечать, что муж начал стараться. Вчера ради праздинка накрыл на стол(меня даже на кухню не пустил), ухаживает за мной очень трепетно. Все три дня мы провели вдвоем и были реально счастливы!!!!
Наверное действительно это очень важно - уметь слышать друг друга!!!!


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2008, 15:22:48 »
Да уж, нужно бороться за свою любовь, всех проще и легче все перечеркнуть (через пол года все забудется), а очень тяжело и трудно морально все простить, научиться не вспоминать ошибки и вести себя не эгоистично:типа я вся такая красивая и хорошая и люби меня уже за то, что я с тобой, а на самом деле таких красивых табуном ходит вокруг да около вашего мужа, да еще в тысчю раз понаглее!Как не крути, а послесвадебная эйфория закончится и нужно уже строить отношения на понимании, уважении, честности... друг к другу, но раньше, в период эйфории до меня эти слова не доходили и казалось, что это всяко не про нас, у нас же ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!


Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2008, 15:31:12 »
Лол, тебя зачитаешься ..
И ещё - очень хорошо , что всё у вас сейчас хорошо . С вас пример надо брать .

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: А где то преславутое счастье?
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2008, 20:43:47 »
да, Лола, ты такая молодец!
прочитала на одном дыхании!
тысячу раз согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в тему вспомнила афоризм, правда могу только смысл передать, вроде: стать женой - искусство, быть женой - ежедневный, ежечасный труд
это вам не Дом-2, это настоящая жизнь, где иногда нужно проявить волю, иногда слабость, часто - пойти на компромисс, но никогда - на унижение и т.п.
и при этом все-все относительно и индивидуально для каждой любящей пары