Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наши автобудни.  (Прочитано 159920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Наши автобудни.
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2008, 18:48:56 »
у меня правам 5 лет, но накатанных километров мало, машину из гаража берем только по необходимости. На природу за рулем тоже не езжу - на фиг, на фиг, хватило мне, народ оттягивается, а ты сидишь, трезвый пьяного не разумеет bu

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Наши автобудни.
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2008, 11:15:47 »
я все выходные каталась с папкой на его хёндае санта фэ!!! в субботу возила в щербинки в магазин его, а в воскресенье возила его в деревню, потом по городу мотались до вечера!!! это экстаз!!!! так классно! папка сказал что я молодец и хорошо езжу. это для меня лучшая похвала :) правда в субботу на гагарина чуть не въехала в толпу пешеходов, которые переходили на свой зеленый свет, я их как-то не заметила....папка для меня лучший инструктор - никогда не наорет, все толком доходчиво объясняет...в общем я довольная как удав :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Наши автобудни.
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2008, 11:33:42 »
у меня права один год... год и рулю:) мы с мужем обычно делаем так.. я на работу он с работы... :) или наоборот:)) чтоб не забывала как вечером водить то:))... а счас уже чаще муж водит... я днем по всяким своим делам так накатаюсь.. уже никакого желания водить нет... но как пассажир я оч нерваная:)) как права получила.. прям не могу молча ехать рядом viannen ну мы с мужем оба такие:))) терпим:)))
а еще.. у меня по настроение вождение.. могу проехаться быстро но аккуратно:) муж ни слова не скажет.. кроме похвалы:)) а иногда.. ну все не так.. сама на себя бешусь.. в такие дни стараюсь не водить:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2008, 11:35:30 »
я все выходные каталась с папкой на его хёндае санта фэ!!! в субботу возила в щербинки в магазин его, а в воскресенье возила его в деревню, потом по городу мотались до вечера!!! это экстаз!!!! так классно! папка сказал что я молодец и хорошо езжу. это для меня лучшая похвала :) правда в субботу на гагарина чуть не въехала в толпу пешеходов, которые переходили на свой зеленый свет, я их как-то не заметила....папка для меня лучший инструктор - никогда не наорет, все толком доходчиво объясняет...в общем я довольная как удав :)
блин, а мы в эти выходные ездили с интсруктором по городу, и в воскресенье он сказал, что типа уже можно ехать на Садовое, вот это жесть... я страху натерпелась... механика гребанная - -уже жалею, что не получив прав накаталась на своем автомате, после него очень сложно на механике, особенно когда занешь, что вобщем-то она тебе нужна только для того, чтоб сдать экзамен в ГАИ, и мне что-то так страшно было, это просто пипец какой-то..... думала поседею. все видят что на машине букав У и .... никакого уважения, наглые, подрезают, короче я не думала, что на дороге может быть так страшно((((((

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Наши автобудни.
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2008, 11:44:12 »
 а на букву У сейчас вообще всем наплевать. такое ощущение что все сразу забывают как сами мучались на учебных машинах, как будто все асами вождения родились. еще и посигналить не поленятся учебной машинке! уроды :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2008, 12:04:58 »
вот вот.......

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наши автобудни.
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2008, 12:49:58 »
zanozza66 , я понимаю тебя прекрасно ... в Москве на дорогах вообще надо железные нервы иметь . У меня муж в пятницу ездил в Москву, ночью вернулся . а на след день мы с ним поехали по делам  - так он гонял , я прям ему всю плеш проела - "не гони". а он после Москвы не может перестроиться . ему кажется , что у нас все как черепахи едут .

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2008, 12:55:14 »
да уж..... а мы когда в те выходные в НН ездили, на трассе погоняли, потом по москве уже когда ехали - у меня муж наоборот не мог привыкнуть, все ему разогнаться надо было)))))))

Таля

  • Гость
Re: Наши автобудни.
« Ответ #28 : 10 Февраль 2009, 11:12:10 »
а я уже 3ий день с папой на своей машинке езжу.. так здорво:) привыкаю к ней.. сесть  на 10ку после 7 ки это конечно что-то.. коробка передач другая... руль легко крутится... короче небо и земля

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Наши автобудни.
« Ответ #29 : 10 Февраль 2009, 12:32:14 »
Таля, здорово!!! Удачи на дорогах!)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Наши автобудни.
« Ответ #30 : 10 Февраль 2009, 15:15:06 »
Таля, молодцинка!! так держать!!! скоро одна колесить будешь;)!!!
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Наши автобудни.
« Ответ #31 : 13 Февраль 2009, 17:13:22 »
диффчонки, извиняйте, если баян, но за рулем только девушки :)))
http://www.youtube.com/watch?v=YJo_HmgFSlk
http://www.youtube.com/watch?v=9dyPiFkJ7Fk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=YlqZZMaIFQM&feature=related
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 17:20:39 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Наши автобудни.
« Ответ #32 : 20 Февраль 2009, 13:30:51 »
Здравствуйте,девчонки!Я за рулем уже 3 года.Но все равно страх до сих пор есть.одно поняла,что когда ты на дороге бояться не нужно,а надо всегда чувствовать свою правоту.как говорится, "морада кирпичем и поехала!"

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #33 : 21 Апрель 2009, 15:28:02 »
Девочки, у меня муж сегодня вписывает меня в страховку, завтра первый раз поеду на машине на работу, страшновато немного, кто как со страхами в первый день за рулем справлялся?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Наши автобудни.
« Ответ #34 : 21 Апрель 2009, 15:40:09 »
как как...едешь со скростью 30 км в час по правой полосе, вся потная и в напряжении))))...потом привыкаешь)))..ездишь уверенней))))..самое весёлое в первые дни  - это парковка!))))
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2009, 15:43:10 от Катёна - счастливая »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #35 : 21 Апрель 2009, 15:54:48 »
ну, парковка у нас тут большая, примерно как на территории супермаркета, поэтому за это я не переживать)))) а вот со скоростью 30 км час - я кстати об этом думала уже)))) просто проблема, мне на работу по мкаду, правая в основном стоит потому что там развязка на развязке, надо во вторую справа, но вот почему-то именно перестройка меня и пугает, вот думаю, может аварийку врубит и с ней перестроится?))))

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Наши автобудни.
« Ответ #36 : 21 Апрель 2009, 15:55:55 »
А вот скажите пожалуйста, как мне БМ уговорить, чтобы он меня ездить на машине научил?


Таля

  • Гость
Re: Наши автобудни.
« Ответ #37 : 21 Апрель 2009, 16:00:47 »
а зачем уговаривать? топай в автошколу и учись:)

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Наши автобудни.
« Ответ #38 : 21 Апрель 2009, 16:02:36 »
Нуууууууууу.У нас тут такая "автошкола".На раздолбанной копейке 20 человек по очереди.


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #39 : 21 Апрель 2009, 16:08:12 »
Нуууууууууу.У нас тут такая "автошкола".На раздолбанной копейке 20 человек по очереди.
по-моему везде так)) нигде на иномарках не ездят))