Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наши автобудни.  (Прочитано 159917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Наши автобудни.
« Ответ #40 : 21 Апрель 2009, 16:09:43 »
нет ну почему у нас было в автшколе парочка иномарок.. хендай гетс, ассент :) а остальные от 7ки и до волги:)

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Наши автобудни.
« Ответ #41 : 21 Апрель 2009, 16:10:03 »
Да?Я думала, что в городе это все цивилизованее...Просто у нас эта автошкола в ПТУ местном...


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Наши автобудни.
« Ответ #42 : 21 Апрель 2009, 16:10:29 »
Нуууууууууу.У нас тут такая "автошкола".На раздолбанной копейке 20 человек по очереди.
ну и что?:) даже если МЧ научит тебя управлять автомобилем, ездить ты всё равно не сможешь))) всё равно придётся топать в автошколу)

Таля

  • Гость
Re: Наши автобудни.
« Ответ #43 : 21 Апрель 2009, 16:15:27 »
ну я сама училась в автошколе при пту..да и какая разница на какой машине учиться.. по любому потом будешь по новой привыкать к своей машине

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Наши автобудни.
« Ответ #44 : 21 Апрель 2009, 17:43:13 »
Зато когда получишь права и сядешь на нормальную машину,это такой кайф!!!!!!!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #45 : 21 Апрель 2009, 17:45:29 »
Зато когда получишь права и сядешь на нормальную машину,это такой кайф!!!!!!!!
великая истина)))))))))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #46 : 21 Апрель 2009, 21:54:35 »
ну, вот, проехала с мужем на машине до работы и обратно, страшно конечно, но думала что это страшнее)) тяжело перестраиваться, потому как не привыкла еще и не могу особо правильно мерять расстояние машины из соседней полосы, но вроде ттт все нормально, завтра с утра поеду одна!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Наши автобудни.
« Ответ #47 : 22 Апрель 2009, 09:14:16 »
Заноз, удачи тебе сегодня! напиши, как всё прошло! :)

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Наши автобудни.
« Ответ #48 : 22 Апрель 2009, 09:29:39 »
Заноз, мы недавно в Москве были  и я как представила, если б я за рулем была. я бы сразу в обморок прям за рулем, это же жесть, бешенный ритм! Удачи тебе!!! Зато как уверенной будешь по Москве передвигаться, будешь профессионалом!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #49 : 22 Апрель 2009, 11:03:40 »
Девочки, приехала я вобщем с утра на машине! Сегодня одна, без мужа ехала, хочу сказать, что намного спокойнее)) Никто не едет и не дергается, не указыввает что я тут или тут неправильно сделала)) Единственное, что я выехала за 1,5 часа, чтоб точно не попасть в пробку, ну и доехала абсолютно нормально за 25 минут, красота, учитывая что так я добираюсь 2-2,5 часа)) Вообще, за рулем была спокойная, ушла в 3 полосу (их 5) и по ней ехала себе спокойно, скорость была от 60 до 90, естественно, что меня все обгоняли, но Слава Богу не сигналили, что медленно еду)) один раз дошла до 100 км/ч, но сама себя остановила, сказал, что все такие со мной еще деть, надо быть осторожной)) припарковалась быстро, но у нас парковка здоровая) вобщем, все спокойно, и мне очень понравилось, по сравнению со вчерашним - вообще никакого напряжения не было))
единственное, что страшновато ехать обратно, потому как ехать буду в самый час-пик, но муж к 6 приедет сюда, и поедет рядом со мной, так что думаю справлюсь)
а, и еще - самое страшное для меня пока - это перестраиваться из полосы в полосу, но вчера было страшно, а вот сегодня уже вроде как нормально, начинаю привыкать к зеркалам)))))
а вообще - рулить классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наши автобудни.
« Ответ #50 : 22 Апрель 2009, 11:16:03 »
Молодец !

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #51 : 22 Апрель 2009, 11:17:46 »
Сама сижу довольная и гордая!))))))) Готова каждому рассказывать, какой я "подвиг"совершила))))))))))))))

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Наши автобудни.
« Ответ #52 : 22 Апрель 2009, 11:31:25 »
Молодец!!! А мне сегодня загород ехать. На пассажирском сидении будет отец. Вечером отпишусь)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наши автобудни.
« Ответ #53 : 22 Апрель 2009, 11:38:32 »
Расскажу про себя.
Правам моим уже 5 лет без месяца. За руль меня папа посадил первый раз в 11 лет, с тех пор до момента получения прав я тренировалась на грунтовых дорогах и за городом (пока не вышел закон о том, что в машинах, не оборудованных дублирующими педалями, учебная езда с водителями с большим стажем, запрещена). Вот. Получила права, и стала возить летом родителей на дачу и обратно. Потом, год назад, появилась вторая машина - мамина. Её мы с тех пор делим с ней пополам. Вот тогда-то я впервые и оказалась за рулём в одиночку. Первый раз было, честно сказать, страшновато. Во-первых, автомат после механики всё равно привыкания требует. Про левую ногу надо вообще забыть, а тут по привычке она то и дело оказывается на педали тормоза, и давит на неё, опять же по привычке, как на сцепление, т.е. резко и до упора)))) представляете себе как я тормозила на светофорах?))))
Потом, из-за этой путаницы с ногами я несколько раз путала газ и тормоз, из-за чего уже в конце первой самостоятельной поездки при парковке "причалилась" к стоящей впереди Волге))) Чуть-чуть, только кружок от выхлопной трубы на пластиковом бампере у меня отпечатался. А машина и так царапанная была, т.к. брали с рук.
Эх я тогда и тряслааааааась. Со школы не помню, чтоб так боязно было родителям признаваться, мол, чего натворила! А когда призналась, оказалось, что фигня это)))))

Ну с тех пор освоилась, периодически езжу на разные расстояния, по разным дорогам, в разное время, с разными ситуациями. Но вот РОВНО год спустя после той моей самой первой самостоятельной поездки, прям день в день, вьехали мне в зад...Поцарапали бампер опять. Тут было обиднее, т.к. машинка всего месяц как отрихтованная вся. Но разбираться не стали, т.к. оба проехали на запрещающий знак (т.е. ГАИ вызывать - резона нет). Царапины еле заметные, поэтому и денег с того парня брать не стали. Да и он лямой оказался - ни "извините", ничего!!! Обидно только это.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Наши автобудни.
« Ответ #54 : 22 Апрель 2009, 11:42:28 »
Молодец, Занозка. С парковкой тем более проблем не должно быть ;)

Ребенок, береги папу :)))))))

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Наши автобудни.
« Ответ #55 : 14 Май 2009, 21:39:29 »
а у меня в июне экзамен.. у мамы стаж больше 20 лет, она меня и тренирует по вечерам за городом.. в общем, сегодня столкнулась с велосипедистом(( дедушка из сада ехал, а я огромную яму слева объезжала.. вот и получилась из нас каша-мала(( но он ругаться не стал, вообще ничего сказал.. но на машине вмятина небольшая - бампер немного погнулся, и пара маленьких царапин.. пятой точкой чувствовала неладное и перед выездом валерьянки выпила, а то не знаю, что бы со мной было.. вернулись домой, мама налила мне 50 грамм.. так-то я вообще не пью.. но на это решилась.. в общем, нанервничалась я сегодня.. один момент вообще хотела всю эту затею с правами забросить к чертовой бабушке..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Наши автобудни.
« Ответ #56 : 14 Май 2009, 21:49:19 »
ууу - как вам с мамой повезло то. будь дедуля принципиальней, мама бы лишилась прав, плюс штраф вам обеим 2500 рубликов))))  - если я не путаю

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Наши автобудни.
« Ответ #57 : 14 Май 2009, 23:36:29 »
Ух. А я к новой машинке привыкаю.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Наши автобудни.
« Ответ #58 : 15 Май 2009, 00:15:57 »
ууу - как вам с мамой повезло то. будь дедуля принципиальней, мама бы лишилась прав, плюс штраф вам обеим 2500 рубликов))))  - если я не путаю
добрый дедушка попался)) да мама говорит, что связываться, возможно, не стал из-за того, что мы якобы могли на него наехать (в переносном смысле, в прямом уже наехали..) и денег с него содрать за помятую машину.. ну или он сам понял, что за рулем настоящий чайник.. не знаю, но рада, что все так легко обошлось) уже даже успокоилась))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Наши автобудни.
« Ответ #59 : 15 Май 2009, 07:04:09 »
ну был бы поумнее - мог бы с вас содрать денег - вы бы все отдали, что было и еще приплатили ли бы. Предложил бы вызвать милицию, вы бы естественно отказались - ага, уже можно заподозрить что что -то не так)))

Может лучше легально поучиться водить:)? и нервов меньше тратить будешь и вообще - спокойнее во сех смыслах)
« Последнее редактирование: 15 Май 2009, 07:05:45 от облако »