Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белый БИМ  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Белый БИМ
« : 01 Ноябрь 2008, 00:14:53 »
Надеюсь админы не удалят темку.
Больше года сайтик держу "Белый БИМ" называется. Суть - помощь животным в основном бездомным, пристраиваем, подкармливаем - в общем с миру по нитке. Все на добровольной основе. Результаты есть, но не сказать что уж все на 100% получается - но стараемся.
Кто хочет там о потеряшках пишет или о найдешышах.
Вот только коммерческие там не размещаем объявления и о домашних котятах и щенках в добрые руки тоже (их вед планировать можно - а значит человек сам обязан позаботиться о них). В основном только о бездомных заботимся.
Если есть желание - заходите - может себе кого присмотрите там и маленьких или взрослых животных.
А может кого потеряли или нашли - темку создадите.
Люди заходят - и помощники есть, с вет образованием - могут подсказать что нужно.
вот ссылочка http://beliy-bim.ucoz.ru

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Белый БИМ
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2008, 13:01:16 »
Я тронута.....прям слезы на глазах были,когда смотрела фото щеночков и котяток,которые хозяев нашли.Вы такие молодцы,что занимаетесь таким добрым делом.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Белый БИМ
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2008, 13:19:23 »
а где же они зимой живут? существует приют?

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Белый БИМ
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2008, 13:47:21 »
Кто-где.
Некоторые соглашаются приютить на недельку на две, пока не пристроим малышей. Иногда они уже в каком то укрытии живут и мы им только еду приносим. Когда как.Ну уж если знаем об их существовании - не бросим, что нибудь придумаем обязательно.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Белый БИМ
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2008, 14:07:57 »
Какая ты молодец!


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Белый БИМ
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2008, 21:04:00 »
Нейли, как здорово! Такие молодцы!
Я бы щеночка и котенка взяла сразу, если бы жила в своем доме, а так свекровь запрещает...

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Белый БИМ
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2008, 21:54:20 »
Девочки и мальчики! Если вдруг собиретесь кого себе завести - не забудьте про нас - загляните - может найдете именно того - кого  искали.
У нас всякие малыши и взрослые животные бывают и породистые и дворянины.
Мы и со стерилизацией поможем и советы дадим по содержанию - Ну и конечно будем очень благодарны, за то что спасете жизнь существу живому. ax
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2008, 21:56:26 от Naily »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Белый БИМ
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2008, 22:11:38 »
Мы своего "поросенка" тоже из приюта взяли, причем в начале я хотела котеночка. Когда пришли, посмотрели на всех котов, котят и прочих...решили взять взрослого...У взрослых сразу характер виден. Муж сразу в "нашего" влюбился и мы его взяли. Очень рады!!! Благородное дело делаешь, Naily, сейчас мало таких людей!  ak
l_sunny

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Белый БИМ
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2008, 00:54:11 »
У меня к животными свое отношение и скажем так благодарность.
На душе спокойней, если хоть кому то помочь могу - а вот к людям я немного по другому отношусь (видимо как раз насмотревшись на бедолаг, которым помогаем).

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Белый БИМ
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2009, 16:26:38 »

У нас снова щенки!
Девочки и мальчики - может Вам или Вашим друзьям нужна небольшая собачка.
Щенкам 3-4 недели. Все здоровенькие. Окрас разный (фоток пока нет).
Мамочка их маленькая собачка - так что вырастут они с малого пуделя - может немного меньше. Мамочка чем то похожа на фокса - очень симпотная.
Опять холода и опять нужно пристраивать эту малышню и беречь их от местных злых бабок.
Кому нужна собачка маленькая - однозачно для дома - на улице таким не место.
Обращайтесь - с удовольствием отдадим в добрые руки.
Подробнее потом отпишусь и попробую из сфотографировать.(Щенки выходят гулять только очень рано утром около 5-6 часов)
За щеночками пока присматриваем (еда есть всегда), но вот от холодов мы не сможем их уберечь.
Пишите в личку или здесь.
Можно приехать посмотреть.

PS - надеюсь модераторы не сочтут баннер за рекламу сайта - он ведь благотворительный. Спасибо