Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Налог на собственность  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Налог на собственность
« : 01 Ноябрь 2008, 23:09:00 »
такой вопрос
я собственник 1/3 квартиры на эльтонской и собственник квартиры на кузнечихинской
в том году мне пришло 2 квитанции налога на квартиру на адрес по Эльтонской ( я там прописана в то время была) при чем налог на кузнечихинскую 3500 был, а на одну треть Эльтонской квартры 50р (ну это уже не важно)
а вот в этом году пришел налог тока на эльтонскую (по адресу эльтонская), а вот на кузнечихинскую ни туда ни сюда квитанция не пришла.. я понимаю что сейчас побегу в налоговую разбираться а то прийдут пени  охрененные (а по сути я уже пропосутила срок оплаты).. но вот просто интересно куда налог  на квартиру на кузнечихинской должен был прийти??? прописана сейчас на кузнечихинской
и имею я право требовать не начислять пени за то что не оплатила  в срок,т.к. квитанции не было???!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Налог на собственность
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2008, 23:23:24 »
Н-да... У меня вот в собственности дом уже полтора года как, а мне за него вообще никакие налоги ни разу не приходили...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: Налог на собственность
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2008, 23:26:43 »
хм.. мать ты это сходи узнай.. пени у них огого какие .. у меня тут мама  не заплатила за свою квартиру 1комнт в печерах, забыла.. у нее уведомление пришло 153 р пени.. сам налог 243 р был

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Налог на собственность
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2008, 00:18:31 »
Надо бы... А куда ходить-то нужно?)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!