Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про то как я телефон ремонтирую.....  (Прочитано 7480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Блин будет наверно много мата и ругательных слов (поскольку история еще не окончена).......
Итак.
Год назад на мой ДР мой принц подарил мне телефончик - красивенький, золотой (в процессе еще и в стразиках стал весь).
И вот летом начал мой телефончик подглючивать - не читает карточку и все тут. (без карты работает отлично ).
Ну сами понимаете не до телефона мне летом было - а вот после свадебного путешествия решила его (телефон) к "доктору" отнести - он тем более на гарантии ( заканчивалас она как раз в мой ДР).
Телефон покупался в Парк Авеню в Евросети - и сервис у них на Литвинова - позвонила, принесла.
Описала проблему (все как было - притензия одна - не читает карту - все остальное идеально работает). Забрали они у меня гарантийник, дали телефончик в замен (хороший, но мне вот он великоват был, хотя как говориться и на том спасибо).
Прошло около 3 недель... прихоит мне странная смс ка - звоню им, спрашиваю Вы чтоли отправили - они говорят "Ага,  приходите - все готово" и как раз в мой ДР и отремонтировали, вот думаю подарок, а то я со сменным уже намучилась, не комфотно мне с ним было.
На следеющий день утром звонят и говорят - приходите мы до 7 работаем (предпраздничный день был кажется) - я пришла в 17-15. Там все закалочено, и кроме меня там народу еще навалом - все позвонили и сказали приходить. - Ну это был первый их косяк! Я  обиделась - решила после праздников придти.
Вчера пришла - мне приносят мой телефончик, я карточку вставляю.... тишина. Говорю как так? Они ой сейчас сейчас....унесли, через5 минут приносят - все работает. Потом выдали акт и сказали - у вас еще подсветка клавиатуры не работала - так мы и ее починили. Хотя у меня все работало.
Сказала я им спасибо и ушла. Освещение там не очень было, но визуально вроде все нормал.
Принесла домой..........
Решила мой зеркальненький отмыть,чтоб блестел как новый. Сразу же при хорошем освещении увидела скол на внешнем экране - на золотом фоне очень заметно, хотя и скол то маленький- ну думаю ладно сцуки-прощу. Потом обнаружилось что на внутреннем дисплее - 3 глубокие царапины  и на клавиатуре все расцарапано и  краска на кнопках содрана.
Тут я вообще закипела - решила оставить телефон на следующий день.
Пока тискала его - он как раз разрядился полностью.
Утром вставила в зарядку - и у меня шок просто был - когда до полной зарядки мой тел заражался 7!!!! часов (до этого 1,5 максимум)
Но самое главное - что через 3 часа уже пол батареи показывал. У меня зубы скрипеть начали от злости.
Потом, кода начала уже его тестить обнаружилось......
карточка как не читалась так и не читается!
телефон НЕ принимает звонки - а просто пишет "пропущенный вызов" - когда мне звонят, у людей либо длинные гудки - либо занято.
(Только не говите мне про настройки - я свой тел как 5 пальцев знаю и настраивать умею).
Карта видимо гючит и отваливается - и поэтому телефон живет своей жизнью просто. Я его выключила (даюы не разбить об стену) - и вот жду завтрашнего дня - чтобы разбить его об голову того - кто его чинил!!!!!
Заскучав без телефона - решила прочитать акт - Вот дура что на месте весь мелкий текст не прочитала.
И как окозалось - кроме пропайки какого то шлейфа и замены подстветки клавиатуры мне - ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!
ЗАМЕНИЛИ - вернее ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!!!!!! Дальше цитаца из АКТА выполненных работ
"Ремонт: дисплей, шлейф,микрофон, системная плата, камера и т.д. с заказом со склада, пропайка разъемов, резисторо, конденсаторов+ПО"
Так выходит - что яим свой телефон вообще мертвый принесла чтоли - я в ахуе (да простят меня админы за такие слова).
Позвонила в единую службу - все им рассказала - говорю может я не так вашу писанину понимаю - прочитала им все что написано!
Там народ в шоке! Завтра вот буду еще в Москву звонить.
Решила - не нужен мне телефон и непонятных запчастей + батарея которая заряжается 7 часов а держит столько же. Хочу чтобы новый тел мне дали - такой же!
ВОТ!
Ваши советы- кто сталкивался  с таким беспределом?
Сейчас еще на nn/ru в жалобную напишу - может там что посоветую - как себя вести нужно, чтоб новый тел получить вместо этого барахла.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2008, 09:00:45 »
вот это да!!!!!!!! я с таким не сталкивалась, правда, мой один раз стал как-то резко разряжаться быстро (батарея хотя новая была) - отнесла, через 2 дня отдали и все ок (ттт), но ты молодец что не сдаешься! А работников таких бы......... вместе  с их сервисом...................

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2008, 10:22:35 »
ужаааас!!! удачи тебе все это выжержать и добиться своего!!! я свой телефон тоже отдавала по гарантии, мне даже не дали ничего взамен...ремонтировали наверное месяца 4....когда отдали я была счастилива но не долго...черезх некоторое время верхняя крышка снова начала щелкать при открывании и закрывании и сейчас уже лежит совсем без дыханный...крышка открывается сама по себе...ужас....сервисы это просто кашмар какой то....отдаешь телефон и не знаешь что с ним будет там...

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2008, 10:29:35 »
да уж...у меня муж свой тоже в Евросети покупал, тоже за несколько месяцев до истичении гарантии отдал в сервис
Дали ему взамен телефон с которым вообще не реально было ходить я не дозванивалась, а он если звонил мне, то половино сказанного им я не слышала.
Ходили меняли
телефон делали до окончания срока гарантии, потом продлили этот срок, так как сами же якобы не успевали сделать
ну вообщем результат то что через два месяца после ремонта телефон сдох окончательно, ни кто не берет его делать даже за деньги. Вообщем новый у нас теперь телефончик

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2008, 11:02:47 »
Ни фига себе!  ai Всё, что я могу сказать...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2008, 11:07:16 »
У нас Даша (Иветта) с этим СЦ боролась не один месяц. Все же добилась возврата денег, попрошу ее отписаться, как это было)

Оффлайн IveTta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2008, 12:12:19 »
Naily тащи его опять в ремонт. Телефон три недели у них был на ремонте,соответсвенно гарантия тоже продляется на этот срок ( это я к тому,что ещё должны по гарантии принять),скажи что глюк,указанный не убрали,и требуешь возврата денег...прям иди и требуй денег вернуть,скажи ремонт не нужен,только деньги. Только не в сервис иди,а на точку,где покупала,можно прям по-ругаться со старшим. Просто если придешь в сервис опять они тебе экспертизу не будут делать,как физ.лицу,опять только ремонт. А на точке может прокатит. Обычно требование возврата денег удовлетворяют в теч. недели,пока экспертизу делают....воть...Но я честно сказать с сервисом телефон.ру парилась. А в евросети с телефон подруги ходила. Деньги вернули без проблем.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2008, 18:20:07 »
Сходила...
Перед этим утром позвонила в сервис-центр - объяснила все - говорят "Ждемс"
Как только я вошла - меня чуть не с самоваром встречали - говорят - сейчас администратор подойдет....Кофейка попейте пока.
Пришла девочка - я ей все объяснила. (про то что зарядается 7 часов). Про неисправный дефект+много глюков еще в подарок (видимо у них в сервис центре акция "принеси телефон с одним глюком - вернем после ремонта +много глючков".
Мой телефончик - добросовестно показал как он умеет глючить процентов на 50 - остальные глюки только в процессе пользования видны.
Говорю - дайте новый или бабки - не хочу телефон лего из ваших запчастей.
Девочка администратор говорит - "Давайте я с ним сама пару дней похожу, мне звонят много и я все глюки задетекчу" - все правда оформили опять по бумажкам как ремонт+дали взамен но такое - я маме минут 20  училась как позвонить.
Вот во вторник теперь приду - она сказала - если все как я говорю - то мне деньгу вернут или тел новый, на той точке где покупали.
Подожду до вторника - надеюсь что все будет по-честному.....Очень
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2008, 18:35:12 от Naily »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2008, 18:32:00 »
млин, что за совковый вариант-я с ним похожу, посмотрю ai Что смотреть-то?
ПрафисиАНАЛЫ  aq
l_sunny

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2008, 18:37:30 »
Ага - правильное слово для них.
Девочка решила видимо что так как то лучше - по-домашнему. Типа наверно помочь хочет.
 Я ей сразу сказала - я все царапины и стразики  посчитала - так что т по аккуратнее там.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2008, 19:06:03 »
Мне кажется это не совковый вариант... я не знаю как это назвать...

ПрафисиАНАЛЫ  aq
согласна

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2008, 20:41:26 »
Проси замену на новый!Она походит с ним и че, такая честная себе в минус работать станет?Проси новый телефон, а то этот уже на помойку пора!


Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2008, 21:48:24 »
я вот лично очень хочу новый - вот только понимаю - что бадаться буду видимо долго ak
Мне на нн.ру сегодня телефончик дали начальника в Самаре ( у Про сервиса там офис главный) - говорят адекватный - если накалиться обстановка чтоб ему звонила.
Но я все же надеюсь на хороший исход без скандалов br

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2008, 16:49:18 »
Naily, напишите еще на нн.ру на мобильном, юридическом и форуме бытовой техники. Там научат, че делать - если они во вт. добровольно не решат эту проблему


Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2008, 19:40:14 »
я там на жалобном написала - советов тоже много. А вот на Юридический не сообразила что-то. Надо темку скопировать пожалуй и туда.
Спасибо за подсказку. Думаю во вторник нужно идти уже по всем пунктам подкованной.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2008, 03:13:39 от Naily »

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2008, 19:47:17 »
Завтра пойду в сервис.
Даже и не знаю чем дело кончится - но предчувствие что-то не хорошее.
Законом подковалась,телефонами начальства вооружилась.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2008, 11:19:14 »
Нэйли, ну как?

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2008, 11:45:41 »
Нэйли, ну как?
+1. Интереснооооо....что они еще придумают...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2008, 16:38:21 »
а я бы не дала какой то посторонней даме ходить с моим телефоном .

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Про то как я телефон ремонтирую.....
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2008, 18:24:02 »
даа..я сама когда то мучилась с сервисом евросети..
ну и как, что сегодня?