Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Доставка суши  (Прочитано 1392535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доставка суши
« Ответ #220 : 16 Май 2012, 13:38:39 »
да, неприятненько....все настроение наверно испортилось...

а я заказала всё для суши и ролл, сама буду делать теперь, в инете наскачивала обучающих роликов

Maliby

  • Гость
Re: Доставка суши
« Ответ #221 : 16 Май 2012, 13:42:07 »
я бы позвонила и высказала им все,и чтоб курьера опять прислали с деньгами!!!

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Доставка суши
« Ответ #222 : 26 Октябрь 2012, 18:33:57 »
Есть у нас городе доставка суши "Бушидо", там с утра нет света, а они еще час назад принимали заказы, надеюсь серьезных отравлений никто не получит.

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Доставка суши
« Ответ #223 : 26 Октябрь 2012, 22:10:28 »
Девочки, кто-нибудь заказывал В Домашней Японии?
Я однажды заказала - больше ни в жисть! История такова:
Купили мы как-то купон по акции на суши из "Домашней японии" Один день звонили - не дозвонились. Второй раз заказали на сайте - ноль эмоций. На третий раз решили заказать на мой день рождения - причём попросили привезти в сауну. Заказывали часов в 12 дня на вечер - часов на 7. В итоге  около 7 часов мне приходит смска что курьер с нашим заказом выехал. Я стала туда звонить - дозвонилась наверное только раз на сотый. Мне сказали, что машина едет. в итоге суши мы так и не дождались - остались голодными. через пару дней я в гневе дозвонилась до этой "Японии" - они сказали, что мне перезвонит администратор. Он перезвонил ещё дня через два, обещал всё исправить и когда мы захотим получить таки свои суши нам сделают подарок в компенсацию. Подарком оказалась маленькая 0,25л бутылочка пепси лайт. Вообщем больше там ничего заказывать в жизни не буду! И другим не советую - такого отношения к клиентам я ещё ни разу не видела. А на их сайте негативные отзывы, конечно же, удаляются

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Доставка суши
« Ответ #224 : 26 Октябрь 2012, 22:24:56 »
А в сушимине никто не заказывает? У нас выбор не велик, но они нас устраивают, приезжали гости из Питера, сказали очень приличные у них роллы и цены привлекательные.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Maliby

  • Гость
Re: Доставка суши
« Ответ #225 : 26 Октябрь 2012, 22:35:00 »
мы  всегда там заказываем,нам нравится)

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Доставка суши
« Ответ #226 : 26 Октябрь 2012, 22:56:14 »
А в сушимине никто не заказывает? У нас выбор не велик, но они нас устраивают, приезжали гости из Питера, сказали очень приличные у них роллы и цены привлекательные.
заказывать не заказывали - но пару раз были непосредственно в самом ресторане и как-то не очень если честно, понравилось... Есть гораздо лучше.

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Доставка суши
« Ответ #227 : 27 Октябрь 2012, 10:28:12 »
А так одно время в "Автосуши" заказывали, потому что рядом жили и сами забирали, а потом переехали и по такой же  схеме стали в "Сушитории" заказывать.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доставка суши
« Ответ #228 : 27 Октябрь 2012, 13:10:05 »
мы сами делаем, мне нравится, но пробовала и повкуснее....запеченые люблю, дома такие не сделать мне
сама делаю из-за количества, едим много)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Доставка суши
« Ответ #229 : 27 Октябрь 2012, 19:24:09 »
т.к. тема от доставки плавно перетекла на рецепты и ингридиенты перенесла последнее обсуждение сюда http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,1053.860.html
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 19:27:45 от Ulka! »


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Доставка суши
« Ответ #230 : 27 Октябрь 2012, 19:28:56 »
к слову о доставке, у нас тут на Новости открыли Автосуши, привозить быстрее не стали, но зато мы теперь сами к ним пару раз уже заходили))


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Доставка суши
« Ответ #231 : 27 Октябрь 2012, 22:07:09 »
У нас еще Самурай открыли на бульваре Заречном, доставка в субботу вечером 20 минут, два раза заказывали, были очень удивлены такой быстрой доставке.



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Доставка суши
« Ответ #232 : 27 Октябрь 2012, 22:15:42 »
клево, Ксюш, а как сами роллы?


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Доставка суши
« Ответ #233 : 27 Октябрь 2012, 22:20:01 »
Мне нравятся, мы на работе уже давно на них пересели после Автосуши. К качеству автосуши претензий нет, просто все уже меню перепробовали ни по разу и захотелось чего то другого-) Уже пол года точно на Самурае "сидим".



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Доставка суши
« Ответ #234 : 27 Октябрь 2012, 23:34:32 »
я в автосуши теперь только канаду беру, все остальные не нра по вкусу, такое ощущение, что они в рис не добавляют соус. Обожаю сушимин, но только заволжские, в нн как то пару раз заказывали и были не в восторге.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Доставка суши
« Ответ #235 : 07 Ноябрь 2012, 18:41:16 »
Летом заказывали в Авто суши. один раз привезли старые с засохшим рисом, после этого изменили на Япончик. Ну так себе, к тому же странные они. один раз заказали новинку роллы Млсква называются, привезли совершенно отличающиеся от картинки, сверху должна была быть икорка красная плотным слоем, а привезли какие то облезлые с тремя икринками, написали негативный отзыв на сайте, они вечером позвонили и чуть ли не плача извинялись, а когда в следующий раз заказали коллегиу  них, им привезли наш заказ в подарок)))
Теперь в Самурае заказываем. очень нравится, и вкус и размер. в Авто суши слишком огромные, неудобно есть

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Доставка суши
« Ответ #236 : 07 Ноябрь 2012, 19:59:36 »
у нас тоже Самурай в соседнем доме, за 20-30 минут привозят заказ..но заказывала только один раз Филадельфию, привезли большие роллы, но разваливающиеся, много риса..
Причем в самом кафе мне нравится, частенько там бываем с коллегами.
особенно тащусь от теплых роллов Нагасаки

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Доставка суши
« Ответ #237 : 11 Ноябрь 2012, 17:34:01 »
Обычно заказываем в автосуши, но что-то вчера нам особо не понравилось. Мне кажется с тех пор, как они карты ввели, они стали хуже работать :((  Теперь вместо 8 роллов, некоторые идут по 6... И соус какой-то не очень был.  И на сайте вес роллов теперь указан с имберем и васаби..

Надо возвращаться на сушисами, там филадельфия обалденная :)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Доставка суши
« Ответ #238 : 11 Ноябрь 2012, 21:55:56 »
мы вчера в автосуши заказывали - все по-прежнему вкусно, мне понравилось-)))



Оффлайн sobor

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Доставка суши
« Ответ #239 : 23 Ноябрь 2012, 17:55:49 »
Если настоящую японскую кухню употреблять, то по мне так nipalki

Повара конечно не на всех точках хорошие, но большинство готовят отлично, самое удивительное что используются не мороженные продукты.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 18:34:28 от Ulka! »