Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Покупка авто bw  (Прочитано 15298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Покупка авто bw
« : 11 Ноябрь 2008, 15:26:26 »
Девочки, я с таким еще не сталкивалась.... Когда мы решили отказаться от Пиканто, наш выбор пал на Шевроле Авео, х/б, автомат. Стали обзванивать салоны, искали, чтоб сразу в наличии был. Оговорюсь сразу - доступный лимит был около 400000р. Нашли только в одном, по телефону сказали, что есть, даже несколько штук разных цветов. Автомат? Да, автомат. На следующий день муж поехал узнать что почем, так как по телефону сказали что они идут от 371 000 (автомат) и 330000 (мкпп), приехал - в салоне машины нет. А где? А она у нас на складе, машинка не ходовая, вот решили что она только тут место будет занимать... Купите, потом пригоним и посмотрите. Это насторожило, но мало ли что. Ладно. Сел уточнять цену - и тут оказалось, что машина идет от 402 000. Ну что делать, в принципе мы укладываемся. Договорились. На следующий день мы с мужем приехали, взяв с собой первоначальный взнос - давайте оформлять! Минут через 10 выяснилось, что машина будет стоить 460 000. Ладно. Еще через пять минут оказалось что машинка-то 2007 года, год уже в салоне стоит. Мы стали закипать. Не буду описывать как, но в результате выяснилось что:
1. Машина всего одна в наличии
2. Вместо АКПП только МКПП
3. Это седан.
4. Стоимость 520 000

Ну скажите, это нормально??????????????????????? Короче, мы сказали все что думали, и ушли громко хлопнув дверью. Тут нас догоняет менеджер и то, что он нам сказал - это был кульминационный момент - за 500, говорит, забирай! Мы выпали в осадок!!!!!! Это что, рынок?????? Еле удержала Сереню, тот готов был уже морду бить, так они нас вывели.....

Вот так у нас вчера все и было.... Мы, растроенные,  поехали домой, а у нас около дома "Рольф" - автосалон, там Мицубиши и Хёндай. Давай зайдем, поглядим? Давай! Зашли, менеджер сразу к нам - что желаете! Хотим машину, автомат, в наличии, в раойне 400 т.р. Она говорит - есть, Гетс, 480000. Мы посмотрели его..... и влюбились))))) Малыш шел кому-то под заказ, на него уже установили все доп/оборудование которое только можно, включая даже спойлер, а тому, кто хотел ее взять - отказали в кредите, и вот он стоит бедняжка уже 3 дня и ждет хозяина. Естественно, сердечки у нас забились, как не забрать малыша?)) Вот оформляем все, в субботу в 9-00 уже забираем из салона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я до одури рада! И уже грежу своим гешкой))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Покупка авто bw
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2008, 15:33:46 »
Похоже, это судьба)
Поздравляю с покупкой!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Покупка авто bw
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2008, 15:37:50 »
Поздравляю с приобретением! а кто на машине ездить будет? ты или муж? или оба?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Покупка авто bw
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2008, 15:40:46 »
я в соновном, потому что у мужа до работы 15 минут, а у меня 1,5 часа))))) Да и вообще, машина мне покупается,  на ДР)))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Покупка авто bw
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2008, 15:50:10 »
ооой, круто! ну тогда вдвойне поздравляю!!!)))свой транспорт, это жуть как удобно:)

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Покупка авто bw
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2008, 15:50:39 »
Поздравляю! Мне бы кто машинку подарил на ДР........


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Покупка авто bw
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2008, 16:10:46 »
в воскресенье буду парковку уже на своей отрабатывать)))))))))) а еще, у меня со следующей недели у инструктора авто меняется, я с 4ки пересяду на рено симбол, и очень надеюсь что там руль крутить легче, у меня от 4ки уже мазоли)

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Покупка авто bw
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2008, 19:39:56 »
Поздравляю с покупкой!!!


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Покупка авто bw
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2008, 19:50:26 »
поздравляю с приобретением)))
дааа..а почему так цены менялись в салоне? непоняятно...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Покупка авто bw
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2008, 13:42:24 »
Ура!!! Поздравляю!!!!! И немного завидую конешно....

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Покупка авто bw
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2008, 16:05:17 »
поздравляю с приобретением)))
дааа..а почему так цены менялись в салоне? непоняятно...
наверно потому что мы рыпнулись не к официальному дилеру...

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Покупка авто bw
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2008, 19:21:05 »
Парковку уже на своей - это сильно)) В то время я б не рискнул)) Хотя конечно на автодроме ни к чему вторые педали, там все равно один сидишь, но все же )) Поцарапать стойкой - как нефиг делать)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Покупка авто bw
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2008, 19:25:15 »
а как я ее поцарапаю, если я не с бардюром буду, а с линиями, нарисованными мелом?))

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Покупка авто bw
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2008, 19:37:01 »
А стойки ставить на границах парковки не принято уже?)) Или вас как инструкторов учат - проезжать змейку без стоек, вместо них только кирпичи лежат, плюс еще и задним ходом ехать по такой змейке?)) И парковка обычно огорожена стойками, иначе что ты сможешь увидеть в правое окно, смотря в полоборота назад?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Покупка авто bw
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2008, 19:42:54 »
нет, вообще если честно, я поеду учить эту клятую парковку на стоянку гипермаркета, там есть порковочная часть где никогда никто не поркуется, так как и так места просто дофига! регулировать меня будет муж, а линии мы нарисуем мелом! и еще, мне вот что интересно, в какой последовательности инструктор должени учить упражнениям, у меня первой была змейка, а потом сразу паралелльная порковка, но вот сегодня лазела в нете, и почему то там при перечне упражнений автодрома парковка стоит перед эстакадой, то есть предпоследняя!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Покупка авто bw
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2008, 22:00:03 »
 bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp 
Счастья полные штаны! Чо то только пока не осознаю...
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2008, 22:37:41 от XeNi »



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Покупка авто bw
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2008, 10:23:02 »
Ксю, а подробности-то????

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Покупка авто bw
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2008, 10:42:03 »
Шли к покупке долго)) Хотели покупать новое авто еще осенью 2007. По деньгам хватало на рено логан. В общем, решели его. Подходит сентябрь муж заявляет нафиг этот рено, будем копить на форд. И стали меня терзать смутные сомнения, а не скажет ли он через год, что нафиг форд, копим на лексус-)) Так и будем на нашей ласточке  всю жизнь ездить. В октябре заказали форд фокус, хетчбек, в комплектации гиа, черный. Должен был прийти в феврале. А пришел в декабре, чему очень и очень рады!
Он такой красавец! Прям лучше всех-))
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2008, 11:42:05 от XeNi »



Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Покупка авто bw
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2008, 10:44:09 »
ОО, поздравляю!!! Здорово!! l_sunny


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Покупка авто bw
« Ответ #19 : 30 Декабрь 2008, 10:56:24 »
Ксюш, поздравляю!