Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А как ведут себя ваши питомцы???  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
А как ведут себя ваши питомцы???
« : 12 Ноябрь 2008, 19:11:18 »
Назревает проблема, которая меня жутко раздражает...
Мой электровеник целыми вечерами носится по квартире, сметая все на своем пути....Сегодня, придя с работы, обнаружла уже четвертый горшок с цветком на полу (два из них безнадежно сломаны)
.....Скачет по новому дивану и креслу, теперь всю красоту мне пришлось накрывать толстыми покрывалами...потому как дерет ручки....знает, что плохо, но шкодит из вредности....
.....стаскивает с полок/комодов и т.п. все-все вещи и давай и гонять по квартире.....да так, что половину я вообще не могу найти (мелкие какие-нибудь)...
.....Стоят на стенке в зале рядок открыток, так она каждый день проносится как ураган по ним - ессно, все разлетаются. Я ее ругаю, а она нарошно делает это и как только я к ней подбегаю -тут же усвистывает....
 :zvezdocki: bu
Я прям бешусь просто иногда.....

А как ведут себя ваши кошаки??? И как вы боритесь с хулиганством?


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2008, 19:39:54 »
ну у вас же еще котенок, поэтому и хулиганит-играет как ребенок .)))
l_sunny

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2008, 20:13:41 »
да ужжжж.......


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2008, 21:55:06 »
Мой в таком возрасте вообще был ужас какой-то. Бешеное создание, злой рыжий кот. Да и сейчас бывает, носится (банку с мёдом как-то умурился разбить). Ничего, она правда у тебя как ребёнок, повзрослеет - остепенится. ))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2008, 00:09:41 »
.....Стоят на стенке в зале рядок открыток, так она каждый день проносится как ураган по ним - ессно, все разлетаются. Я ее ругаю, а она нарошно делает это и как только я к ней подбегаю -тут же усвистывает....
у кошек очень короткая память, через полчаса она уже не поймет, за что ты ее ругаешь, только зря время тратишь. Надо ходить по пятам и приучивать к "нельзя".. была бы еще возможность(( af

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2008, 09:22:06 »
У меня схомячили все цветы, а кактусы (не съедобные) выкопали. Стоит только один высооокий большой какой-то кактус, вроде не трогают, ттт.
В прихожей изодрали стену напротив туалета.
Нюшка уносит мелкие вещи в зубах в неизвестном направлении (помады, иногда ключи из вазочки прёт).
Но если я их засекаю и грожу пальцем или тапочкой, поджимают хвост и уши, и уходят.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2008, 11:31:39 »
оооо... какая тема bm ...
наверное все кошки и коты так ведут себя . Особенно когда маленькие . Правда мой уже кабанчик такой , но постоянно что то натворит .
Мама в том году подарила покрывало красивое на кровать - оно уже всё в затяжках и оборка оторваны (переодически пришивю). ak
Про обои молчу ... (вот ксати это прям меня оч волнует :agaga: - а если новые обои ? шо делать? )
Ковры постоянно в кучу все ...
Рядом с компом стоит мягкая серая мышка (игрушка) . Каждый день приходим - мышка где угодно  но не рядом с компом .
Рамочки с фотками любит ронять . Особенно которые поятжеле bm...
Когда ест рыбу - обязательно из тарелочки вытащит её чуть ли не на середину кухни и только там начинает есть . От этого ковёр приходится постоянно замывать :zvezdocki: .
Ну и ишшо: у нас аж целых два туалета, разные наполнители  , но по большому мы переучились ходить рядом с ковром !  Чо ему стрельнуло ?
Но как то я не больно заморачиваюсь по всем этим пунктам . Потому что люблю его очень . Каждый день целую стопийсят раз и постоянно его беру на руки ,хотя он , паразитик, вырывается ...


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2008, 13:52:15 »
Нашему "поросенку" лет 6 или 7, мы точно не знаем... Единственное, что он сделал "коварное" такое-оторвал кусок обоев в комнате, где мы его закрывали, как только привезли домой. Иногда ему приходит на ум поточить когти на диване и креслах... Мы прочитали, что ругать его за это бесполезно, так как для его это совершенно естественно, как и для всех котов и они не понимают почему их ругают, хотя когда умываются их же не ругают? ...короче, просто отвлекаем его внимание, когда он начинает это делать, а так как у него память короткая, то он срочно придумывает себе другое занятие  bm bm bm
Бывает, когда играет и бежит с балкона, то сносит бумаги, которые лежат на столе, но это так, у всех бывает. А еще, после свадьбы было, видимо от чувств, надул на свекровь, причем у него на морде было написано, что это было специально и доставило большое удовольствие... А вообще, он себе чаще вредит, чем нам... Когда играет, может побежать и не заметить, что тут стена (стол, ножка от стула, стекло итп) и стукнуться головой, потом остановится, потрясет ей  :zvezdocki: и дальше бежит  bm Было 3 раза, когда он на кухне таскал еду, которая стояла для него же, грелась...потом с таким недовольным видом просил свою порцию, которую уже съел, но не получил...
Вот такое у него поведение...
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2008, 14:01:32 »
ой , наш кстати такой нискля ... лежит на краю кровати , начинает тянуться и не чувствует , что уже свис практически , что упадёт сейчас ну и падает на пол . Или спит когда, елозит-елозит да и упадёт ... Или тоже врезается во что-нибудь ...
А вчера так смеялась - хотел нырнуть за кровать - голова пролезла , а попа нет и торчат лапки только задные sarcastic_hand ...

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2008, 14:07:33 »
Мерька, пока дома никого нет, перетаскивает всех плюшевых медведей (только медведей и у меня их много в разных местах) на свою когтеточку в прихожую. А коврики все приклеяны двухсторонним скотчем к полу, Яшка под них закапывается.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2008, 14:18:05 »
А коврики все приклеяны двухсторонним скотчем к полу,

О !!! Anastasia, где ж ты раньше была !!!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2008, 18:25:56 »
Не, моя кисуля бешеной не была (максимум пару раз попыталась по ковру в молодости полазить). Но зато стерва была - просто жуть! С годами становилась все мягче и ласковей, а теперь так и вовсе мурлычит чуть ли не 24 часа в сутки. Вот только завела манеру в пять утра песни петь...


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2008, 10:03:40 »
а у нас кот совсем как неадекватный подросток.
ну, разбитые горшки, оторванные куски от нового дивана и поднятые вверх дном коврики - это классика.
у нас сейчас иной хит: залезть в мусорное ведро и раскидать все его содержимое по всем комнатам!!!! каждый день с работы прихожу на помойку!
один раз прокладки у меня нашел, все в этой вате было.
еще из ванной достает губки и их дербанит. причем он все это барахло так активно кидает, что вчера, например, мне, стоящей, с пола на плечо запульнул!!
еще он насилует игрушечного хорька (хотя вроде маленький еще), ест по всей квартире и все полы вечно в жире (беее...).
еще он гадил в мусорное ведро и однажды на мой любимый коврик!!
а ночами либо по нам скачет и тычется мордой и колючими усами в лица, либо скидывает что-нибудь со столов и начинает с грохотом гонять ! иногда его просто убить охота!!!

 




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2008, 13:33:31 »




Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2008, 18:05:30 »
ОООООООО!!!! Про ведра и пол в жире - это наша тема:)))))
У моей еще одна "фишка". У меня утром постоянно муки, что надеть...соответственно, сто раз переодеваю лифчики, а потом в шкаф убирать не успеваю и просто вешаю аккуратно на стул около кровати....Так однажды вечером заметила, что она залезает на стул, хватает зубами лифчик и с громким урчанием несется с ним по квартире:))))))))) Сегодня пришла - все по разным комнатом на полу:)))))))))))


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2008, 10:03:48 »
 bm ААА!!! тоже-тоже!! кот-извращенец, лифчик нигде оставить нельзя, даже с полки пытается достать! 




Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2008, 16:33:29 »
Видимо все коты/кошки одинаково пошлЫ:)))))


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2008, 12:10:07 »
иллюстрации к поведению кота.
мы буйные, мы всюду:
1. залазим во все пакеты, даже на дверях
2. скачем под одеялом вне зависимости от того, спит ли под ним кто-то в этот момент
3. что-то проверяем в машинке
4. скачем по спящим членам семьи. а что? нам пофиг ))





Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2008, 12:14:05 »
мы спокойные, мы такие лапочки (иногда бываем)
1. греем бочок
2. спим со мной



[вложение удалено Администратором]




Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: А как ведут себя ваши питомцы???
« Ответ #19 : 04 Январь 2009, 14:35:59 »
У нас Тишка тоже такой шкодник. Если на столе оставить виноград или вишню/черешню, его прям колбасит. Обязательно по всей квартире разбросает. Вчера виноград не смог от ветки оторвать, так покусал весь от злости. Теперь виноград весь в дурку. )))) Открытки я давно все убрала. А то он подходил и прям лапой скидывал и смотрел как падают. Наполнитель и туалета любит разбрасывать по прихожей. А сегодня ночью, мама расказывала, пыталься залезть в нашу свадебную карзину. Она у мамы над кроватью стоит. Падал, чуть ли не на голоау маме. Она ее поставила на кровать, так он начал бантиками шуршать. Ну и еще много чего придумать может. Только я его не ругаю за это, люблю засранца.  ba