Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крах? Кризис? или непонимание?  (Прочитано 69934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #360 : 17 Декабрь 2008, 15:22:30 »
Присоединяюсь к Занозочке. кто заставляет терпеть и убиваться "зависанием", если можно просто пойти и расставить все точки над i ?




Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #361 : 17 Декабрь 2008, 15:25:02 »
ой, не хочется нагнетать, но теперь и я бы не пошла...


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #362 : 17 Декабрь 2008, 15:29:45 »
ой, не хочется нагнетать, но теперь и я бы не пошла...
ну и зря.................

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #363 : 17 Декабрь 2008, 19:06:50 »
ой, не хочется нагнетать, но теперь и я бы не пошла...
а 2 мес. молчанки ты бы выдержала?

А вообще, я неск. раз заходила, читала и уходила, так ничего и не написав. Потому что ну никак сторону автора принять не могу. Какая-то однобокая ситуация и сплошной эгоизм, уж извините: Я так не могу, МНЕ это не нравится, Я по-другому не умею и т.п.
Конечно, история с мужем более, чем странная - но если вероятность левака исключена, то я, почему-то, уверена, что ниче он не забыл - что обещал, и не специально пропал, а после того, как его встретили дома (а об этом все ну так расплывчато написано...) его просто переклинило. И еще я уверена, что он эти 2 месяца чувствует себя не менее обиженным, чем автор.

Взрослые уже люди, несколько лет вместе - и из-за первого же косяка такие страсти... вплоть до развода. А как же вечный поиск компромисса и взаимные уступки? Я уж молчу о том, что в браке не избежать и более серьезных проблем.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 19:17:59 от АнаЛит »


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #364 : 17 Декабрь 2008, 19:41:38 »
вот поэтому у меня и есть слово теперь если бы было именно так, но я бы не выдержала однозначно  ab


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Maliby

  • Гость
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #365 : 17 Декабрь 2008, 20:06:07 »
Согласна полностью с  Аналит.
Тоже чаще читаю.так как писать нечего,все обсосано тристо раз.
Скрыто,не видели вы настоящих трудностей в жизни. не общаться с мужем два месеца из за какой то херни.
Детсад ей богу.
Все ИМХО

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #366 : 17 Декабрь 2008, 21:50:01 »
согласна с Малибу целиком и полностью..ну нельзя так...


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #367 : 17 Декабрь 2008, 22:04:37 »
и я согласна с Малибушей

Таля

  • Гость
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #368 : 17 Декабрь 2008, 22:05:19 »
Скрыто ты сама е хочешь развода.. а поломка машины и спазмы..это только отговорки.. сама себя так успокаеваешь!
Позвони и не парь себе мозг! позвонить дело 3х минут

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #369 : 17 Декабрь 2008, 23:13:09 »

Скрыто,не видели вы настоящих трудностей в жизни. не общаться с мужем два месеца из за какой то херни.

поверьте мне за 10 лет видела. Случалось всякое - и все решалось. А вот именно такая "херня" в БРАКЕ и стала причиной не понимания.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 23:15:53 от скрыто »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #370 : 17 Декабрь 2008, 23:23:53 »
поверьте мне за 10 лет видела. Случалось всякое - и все решалось. А вот именно такая "херня" в БРАКЕ и стала причиной не понимания.
10 лет????????????????? и у вас после 10 лет тааааааааакое?????????????? мдя....... что-то вы видимо все таки утаили....

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #371 : 18 Декабрь 2008, 07:03:50 »
Скрыто, Вы уж извините, но после Вашего ответа про 10 лет, даже я не выдержу, выскажусь еще раз и выскажусь очень резко.

Я не думаю, что сильно ошибусь, если скажу, что все эти годы с Ваших 20 лет, Вы привыкли жить только самой собой. Вы и в браке живете не с партнером, не с человеком, а со своими «хотелками», своим образом партнера, своим видением, как он должен поступить или не поступить с Вами. То, что укладывается в рамки, иногда путем его уступков – принимается, что нет-отметается напрочь. И Вам все равно на то, какой он есть сам по себе. И он видимо надеялся, что в браке Вы будете все ж видеть его и как личность тоже, со своими привычками и т.п. И все Ваши «многочасовые разборки» по сути – уговоры, чтоб он уступил именно Вашему видению той или иной ситуации. И даже после 10 лет общения Вы не скучаете по нему, Вы не стремитесь к нему, охраняя свою гордость. При этом еще и боясь, что на шею сядет мол. А он имел между-прочим терпение после, получается, минимум 5 лет общения и видимо совместной жизни, Вас еще 2 ГОДА УГОВАРИВАТЬ выйти за него замуж (возможно думая, что какие-то ваши недостатки характера просто прикрывают Ваше желание иметь полноценную семью). Вам работать и работать над собой еще, хотя в 30 лет сложившийся характер уже наверное исправить сложно. Потому как схема «я живу как хочу, а остальные – как смогут, под меня подстраиваясь», к сожалению для семьи ну вообще никак не подходит, если конечно рассчитывать на долгие СОВМЕСТНЫЕ отношения. И Ваши «выгонялки» и т.п. во всех таких обстоятельствах, тем более когда уже не совместное жилье просто, а семья, явно не делают Вам чести, как бы обидно Вам тогда не было. Мне почему то кажется, что человек разочаровался Вашими действиями, а вернее даже в Вас самих, в той ситуации даже гораздо больше, чем Вы в его действиях. И поэтому никто теперь кроме Вас ничего не поправит. Особенно когда Вы своему мужчине после стольких лет так легко дали понять, что вот так просто можете им и семьей пожертвовать ради себя любимой и своих видений ситуаций в жизни.
Вы конечно наверное скажете, что мол не такая. Я не говорю, что это прям законченный эгоизм, но учитывая эти 10 лет пресловутых.. и на фоне этого даже тут, просто в словах форума, так чувствующиеся насквозь какие то бесконечные упоминания себя, своего я, причин.. думаю обо всем еще раз говорят. Исправляйте все, пока не поздно. Или ищите какого-то безвольного подкаблучника, который будет рядом безропотно. Или сильного мужчину, но тогда дайте ему полное право таким быть и попытайтесь РЕАЛЬНО его  понять хоть раз. И тогда может глобальной причиной всего этого, объективной, а не только Вашей точкой зрения, Вам станет понятно то, что, возможно, дело не в том, что Он так изменился после брака, а в том, что не изменились после брака Вы, кроме как в еще увеличившихся требованиях к нему…
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 08:35:59 от tigrenok »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #372 : 18 Декабрь 2008, 07:53:38 »
И даже после 10 лет общения Вы не скучаете по нему, Вы не стремитесь к нему, охраняя свою гордость. При этом еще и боясь, что на шею сядет мол.

ВООООООООООООТТТТТ!!!!!!!!! И Я О ТОМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #373 : 18 Декабрь 2008, 11:24:20 »
Мдааа... все так набросились на автора .
Да по любому за 10 лет стооооолько было трудностей и косяков - нашли же силы и желания , по любому и автор многое прощала и муж ей тоже .
И он , когда звал её замуж , знал её как облупленную и наверняка знал, что её может обидеть .
И кричать , что Скрыто эгоистка - вы через строку читате эту тему ? Автор пыталась делать шаги вообще то !! А он как отреагировал ??????? Какая же она законченная эгоистка , если пересилив себ и свою гордость всё-таки делала она первые шаги - только они не нужны оказались .
Скока ещё то шагов этих она должна сделать ?????????? Почему муж сидит на попе ровно ????
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 11:26:13 от Ресничка »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #374 : 18 Декабрь 2008, 11:36:46 »
Блин, мы знаем ситуацию только с одной стороны, со стороны Скрыто! Может и он пытался.... просто Скрыто не считает, что это шаги! И если люди знают друг друга за 10 лет как облупленных - такой ситуации вообще не может возникнуть тогда! просто не может и все! Это же ерунда!!!! а они 2 месяца уже в молчанку играют каждый со своими обидами!!!!!!!!! И каждый небось думает, что только он прав и только он делает шаги со своей стороны.....

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #375 : 18 Декабрь 2008, 11:53:33 »
а почему речь все время идет о 2-х месяцах? тема заведена 16 ноября.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #376 : 18 Декабрь 2008, 11:55:59 »
а почему речь все время идет о 2-х месяцах? тема заведена 16 ноября.

может автор не сразу тему завела .

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #377 : 18 Декабрь 2008, 11:58:10 »
И если люди знают друг друга за 10 лет как облупленных - такой ситуации вообще не может возникнуть тогда! просто не может и все!

в жизни может быть абсолютно всё .

Maliby

  • Гость
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #378 : 18 Декабрь 2008, 12:02:44 »
Ресничка,Оль,автор создала тему для того чтобы ее все поддерживали и жалели?это форум.я сужу лишь о том что здесь написанно.у меня сложилось свое мнение о ситуации,автора я не поддерживаю,не понимаю.   
вот полностью согласна с тигренком.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #379 : 18 Декабрь 2008, 12:09:40 »
Галь , я не жалею автора , но понимаю её .  Все здесь пишут совё мнение . И я пишу как я вижу и как считаю .
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 13:49:17 от Ресничка »