Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жимфлекстор  (Прочитано 25214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Жимфлекстор
« : 21 Ноябрь 2008, 19:22:38 »
Ну что ж...беговой дорожки мне оказалось мало,теперь вот подумываю о приобретении жимфлекстора. Может быть у кого-то есть? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Жимфлекстор
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2008, 19:31:02 »
это обруч такой тяжелый, гибкий, да?

Maliby

  • Гость
Re: Жимфлекстор
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2008, 19:31:25 »
что это? ai

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2008, 19:37:31 »
Ага,обруч)))
Универсальный тренажер «ЖИМФЛЕКСТОР» относится к спортивным тренажерам, гимнастическим и атлетическим снарядам, игрушкам, а также массажерам. Может быть использован для физических упражнений с целью развития и укрепления различных мышц тела, сочетающихся с одновременным массажем. Его можно крутить вокруг талии, как обычный обруч и выполнять с ним различные гимнастические упражнения.
Вы хотите высокую красивую грудь, стройные ноги, бразильскую попку – нет проблем! Бицепсы, трицепсы, пресс и прочую мускулатуру – нет проблем! Хотите тонкую талию, плоский живот? Крутите «ЖИМФЛЕКСТОР» 10-15 минут в день, и результат Вам будет обеспечен! Вращение сопровождается интенсивным массажем талии упругим эластичным предметом, талия становится тоньше, а всё лишнее уходит. Кроме того, упражнение на вращение развивает грацию, улучшает осанку и общее физическое состояние организма.
Вы хотите избавиться от целлюлита – специально разработанные упражнения с использованием тренажера «ЖИМФЛЕКСТОР» помогут Вам! Все упражнения делаются с упором на различные части тела и дают высокий массажный эффект.

«ЖИМФЛЕКСТОР» можно трансформировать в полтора десятка различных форм, каждая из которых является универсальным тренажером, а общее количество позиций для занятий с ним практически не измеримо. Конструкция тренажера «ЖИМФЛЕКСТОР» подходит и изящной женской руке и сильному мужскому плечу. «ЖИМФЛЕКСТОР» имеет не ограниченную степень свободы, позволяет варьировать и создавать нагрузки в любом положении и направлении, в отличие от гантелей и гирь.
«ЖИМФЛЕКСТОР» легкий и компактный, он покупается один раз, и многие годы занятия с ним будут приносить красоту и здоровье Вам и Вашим близким.

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Жимфлекстор
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2008, 19:43:29 »
Для талии мне помогает и обычный металлический обруч, а для остальных мышц, лучше наверное на нормальных тренажерах заниматься, т.к можно регулировать нагрузку, хотя я выполняю обычные упражнения дома - тож очень даж хороший результат.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2008, 19:48:24 »
Рит,нет возможности в тренажерку ходить(((

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Жимфлекстор
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2008, 20:09:02 »
я когда то подумывала о нем, но руки так и не дошли.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2008, 20:10:22 »
А у меня обруч был с массажным эффектом,но сломался,такой же покупать не хочу,поэтому вот и подумываю о жимфлексторе)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Жимфлекстор
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2008, 20:14:46 »
Талия, как и все остальные объемы, может уменьшаться только при общем сбрасывании веса. Обруч талию не сформирует! Насть, тут только диета в сочетании с упражнениями на пресс. Можно делать скручивания из положения лежа, подъем корпуса, подъем ног и т.д. Это если говорить о прессе.
Если ты хочешь заниматься дома, приобрети себе лучше разборные гантельки. С ними можно будет делать выпады (для проработки задней и передней поверхности бедра + ягодицы) и прорабатывать мышцы плечевого пояса (упражнения на трицепс, чтобы были красивые руки).

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2008, 20:16:17 »
Ага,Оль,спасибо за советы))) Буду думать теперь о гантельках))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Жимфлекстор
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2008, 22:17:31 »
Моя подруга пару лет назад приобрела сие чудо. Крутила ежедневно. Говорит, что поначалу были прям синяки на боках, но объемы реально уменьшились.
Очень довольна этой штукой.


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2008, 00:01:36 »
У меня от обруча тоже поначалу синяки были,а потом привыкла-результат тоже был. Катёныш,спасибо.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Жимфлекстор
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2008, 14:26:04 »
У меня и жимфлекстор, и обруч из спортмастера с шипами.
От обоих синяки поначалу, потом привыкаешь.
Эффект - во-первых, хорошо жиры на боках разбивает, которые можно убрать только механическим воздействием типа массажа или вот таким кручением.
Ну и талия тоже уменьшается, если заниматься регулярно.
Я летом крутила 20 минут с шипами и 10 минут жим.
А свидетельница моя крутила жим, чтобы уменьшиться к моей свадьбе и влезть в платье - ниче, влезла:) параллельно с этим сидела на диете.


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2008, 14:35:03 »
Май,а у тебя из спортмастера долго продержался,у меня просто трещины на нем пошли и в спортмастере сказали-ну чо вы хотите?ему уже больше года....И ещё вопрос: а где покупали жим?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Жимфлекстор
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2008, 17:17:00 »
У меня уже года два есть.Хорошая штучка,только заниматься иногда лень. ab


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2008, 17:29:32 »
Лялечка,а ты где покупала?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Жимфлекстор
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2008, 17:37:09 »
У нас в Дзержинске, в Спортландии.


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2008, 17:48:42 »
Ясно,спасибо)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Жимфлекстор
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2008, 17:49:49 »
Да не за что. ab


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Жимфлекстор
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2008, 14:46:07 »
Насть, ему сейчас 1,5 года - живой, вроде:)
А жимфлекстор я еще до беременности даже покупала, в ЦУМе.