Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жимфлекстор  (Прочитано 25212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2008, 15:08:38 »
Я вот тоже помню,что в ЦУМе видела когда-то,а вот недавно посмотрела-нет уже...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Жимфлекстор
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2008, 15:27:29 »
хорошо жиры на боках разбивает, которые можно убрать только механическим воздействием типа массажа или вот таким кручением.
а потом что с этими жирами происходит? нет такого, что в том месте, где обруч крутится, появляется впадинка, а бока при этом все равно остаются?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Жимфлекстор
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2008, 17:00:48 »
тоже захотелось талию и бока (со спины) убрать.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Жимфлекстор
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2008, 19:07:18 »
Гыыы, Оль)) Обруч же крутится на довольно большой площади - от ребер до бедер. Поэтому если впадинка и будет, то ее вполне можно назвать талией))
Не знай, у меня никаких впадинок -  бока поменьше стали, поупружистей, и все.


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Жимфлекстор
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2008, 08:53:07 »
Ну что ж...беговой дорожки мне оказалось мало,теперь вот подумываю о приобретении жимфлекстора. Может быть у кого-то есть? Хотелось бы услышать ваше мнение.
у сестры такой был. во первых его ооочень тяжело крутить, не у каждого получается.  ну вощем попользовалась она им недельку максимум и всё))))...отдала сейчас вроде кому то

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Жимфлекстор
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2008, 20:08:40 »
Кать, я когда купила, билась с ним недели 3 - ну никак! Обороты считала - если 5 получалось, то за счастье. Потом узнала, что беременная и отложила до лучших времен, и так же всем рассказывала, как невозможно его крутить, даже сестре мужа отдала.
Потом вернула-таки и буквально за пару дней научилась - не понимаю, почему раньше не получалось! Я сначала стала считать обороты - дошла до 100 и сбилась)) Потом просто время засекала - 5 минут не падая - леххко! 10 минут у меня в 2-3 захода получалось.


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Жимфлекстор
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2008, 09:14:47 »
Кать, я когда купила, билась с ним недели 3 - ну никак! Обороты считала - если 5 получалось, то за счастье. Потом узнала, что беременная и отложила до лучших времен, и так же всем рассказывала, как невозможно его крутить, даже сестре мужа отдала.
Потом вернула-таки и буквально за пару дней научилась - не понимаю, почему раньше не получалось! Я сначала стала считать обороты - дошла до 100 и сбилась)) Потом просто время засекала - 5 минут не падая - леххко! 10 минут у меня в 2-3 захода получалось.
ух ты!!! герррой!!! терпение и труд, всё перетрут!:)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2008, 11:03:48 »
А мне муж,похоже,всё-таки подарит эту штуковину))) Спасибо всем кто выссказал свои мнения. Кстати,я вот когда купила обруч с шипами, тоже первое время крутить не могла,а потом привыкла.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Жимфлекстор
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2008, 21:02:11 »
Вот и отлично!Поздравляю!
P.S. А у меня как-то сразу получилось крутить и никогда не задумывалась, как это делать! ab


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2008, 18:45:59 »
Ну что ж, подарили мне вчера это чудо, полвечера училась его крутить, хотя обычный обруч кручу без проблем, под конец уже начало неплохо получаться)))  сегодня с утра встала-всё болит,но, думаю, что это временное явление)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Жимфлекстор
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2008, 18:51:07 »
Поздравляю!!!А ты его не только крути,с ним можно целый комплекс упражнений за 15 минут сделать!Только не ленись и не бросай занятия как некоторые! viannen


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Жимфлекстор
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2008, 19:00:37 »
ага,начала понемногу  осваивать))) Сегодня ещё диск посмотрю)