Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LYOLYA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • 8 - знак бесконечности!08.08.08.-день моей свадьбы

Оффлайн LYOLYA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • 8 - знак бесконечности!08.08.08.-день моей свадьбы
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2008, 12:42:14 »
Наконец-то я вернулась...И Я ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!! УРРРАААААААААААААААА))))))))))!!!
После путешествия че-то все времени не было и на работе завал)))
 bt  ИТАК... начнус....20 сентября мы были уже в Лоо..Я вообще впервые поехала на море...впервые увидела пальмы вживую... ap :tancuet_kitaec: Как только сошли с поезда (Поездка в поезде это ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИ!!!) я увидела и море и замечательный растительный мир того края...сразу обрадовало все...до заселения в отель нам нужно было гулять 3 часа...мы сразу пошли к морююю...

Оффлайн LYOLYA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • 8 - знак бесконечности!08.08.08.-день моей свадьбы
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2008, 13:03:31 »
ЖАЛЬ ФОТО НЕ МОГУ СКИНУТЬ..БОЛЬШИЕ..ОООЧЕНЬ))
Лоо - это потрясающее местечко в 20 км. от Сочи..Мы были там всего семь дней..Но загорели мало, т.к. большую часть времени тратили на экскурсии..Если б мы не впервые были в тех краях то могли б вообще не выходить из зоны Аква Лоо.Т.к. у нас было все включено: замечательный отель и сервис (холодильник в номере, кондик, телек, душ и туалет- само собой)), большая кровать и балкон с видом на море)))КЛАСС!!!, аква парк - достаточно большой, с множеством горок и бассейнов - постоянные развлекательные программы в нем..а также мини шведский стол,джакузи, сауна - все в аквапарке!!!, спортзал, собственный песчано-галичный пляж с шизлонгами, дискотека в клубе....это все включено..АААА чуть совсем не забыла..: классный ресторан "Пародиз" и забавненькие официанты в нем...питание 5 разовое по шведскому с толу-АБАЛДЕННАЯ КУХНЯ-мы были в диком восторге!!! ЭТО ТО ЧТО ВКЛЮЧАЛ ОТЕЛЬ АКВА ЛОО!!!
 Но поскольку мы впервые тама - ма хотели посмотреть все за эти 7 дней и насладиться друг другом в далеке от всего знакомого))) bp bq l_sunny
  Мы были и в Сочи, в Лазаревском и даже в Абхазии..Мой очень хотел на дачу Сталина... ba ay
  Итак, первый денек у нас прошел под знаменем отдыха от 1,5 суточной поездке в поезде (душ, сон) и ознакомление с располагающей к нам территорией..прошли медосмотр(для купания в аквапарке)..Нас поразила доброжелательность окружающих людей и обслужающего персонала))Просто класс ay bf
 Конечно пейзажи нам оооочень понравились...Великолепная потрясающая природа..МОРЕ..ммммм... ba люблю его..


Оффлайн LYOLYA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • 8 - знак бесконечности!08.08.08.-день моей свадьбы
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2008, 13:06:21 »
Во второй денечек мы решили отправиться в Сочи (своим ходом - без экскурсии...) Поэтому это у нас заняло целый день...
Впечатлений очень много ...расскажу потом...а то ща пора бежать...ПОКА br До встречи...Очень много надо рассказать....Потому что это было ТАК ЗДОРОВО))))МЫ СЧАСТЛИВЫ!!)))))))) l_sunny :tancuet_kitaec: bp ba ba ba ba

Таля

  • Гость
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2008, 18:09:44 »
фото фото:)

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2008, 19:17:00 »
здорово, еще бы фоток!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2008, 15:37:22 »
Здорово!Ну так куда пропала?!Рассказывай дальше!А фотки уменьши!


Оффлайн LYOLYA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • 8 - знак бесконечности!08.08.08.-день моей свадьбы
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #7 : 14 Февраль 2009, 16:47:36 »
Ну, вотик, наконец-то, я вернулась!Времени вообще нет...могу писать тока на работе, т.к. дома компа нету( а на работе особо не попишешь))))!!!Да еще на сессии была с середины января по середину февраля!Вот такие дела...
Но эту поездку никогда не забуду..щас как начну рассказывать, будто вновь там побываю!

Alex073

  • Гость
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #8 : 14 Февраль 2009, 22:47:51 »
У меня есть фото из Лоо, только эНто мои фото )))

Оффлайн LYOLYA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • 8 - знак бесконечности!08.08.08.-день моей свадьбы
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #9 : 15 Февраль 2009, 12:11:39 »
Представляете, пока вчерась писала тут сообщение (а я на работе) : входит мужчина с шикарным букетищем...ну я думаю клиент , зашел че-нить из компьютерной техники купить...прежде, чем девушку любимую поздравить..А он и говорит: а мне б Ольгу,...я удивленно:это я, а он-  тоггда эти цветы вам! Я заулыбалась, взяла, а там открыточка от моего мужа)))Так неожиданно и приятно было)))Я на работке, а он - дома (выходной у него)..но поздравить решил...бузумно приятно было....дома ждал еще и тортик в виде сердца))) bq ba

Оффлайн LYOLYA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • 8 - знак бесконечности!08.08.08.-день моей свадьбы
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #10 : 15 Февраль 2009, 12:29:28 »
Ну ладно, продолжу об свадебном путешествии наконец-то...
Во второй денечек мы поехали своим ходом  (без экскурсии) гулять в Сочи...
Мы вышли около парка" Ривьера"...
Мне очень понравилось там, мы даж прокатились на одном бузумном аттракцине..Я впервые была в тех краях и просто в восторге была от растительного мира...Потом к нам пристал какой-то фотограф и уговорил Лешку сфоткаться с отвратительными ящерицами..я их терпеть не могу, а он ему и на голову и в руки их всучил bm  я отошла за "киллометр" и даж смотреть не хотела((Они жуткие...
Следующим пунктом стал "Дендрарий".Мы там пробыли весь оставшийся денечек)Истоптали все ножки..Изумительные растения собраны там со всего мира!Я просто ходила и восхищалась..Мы оттуда даж пальмочку привезли..друзьям подарили)))
А ще в этом Дендрарии были забавно-глупые страусы!Когда нас увидели-стали решетку клевать и один из них оттопырил крыло ипоказывал оголенный свой "окорок"Так смешно было  за ними наблюдать! 4ksu
Вернулись в отель часам к 22-00...с истоптанными ногами, но с бурей эмоций))Но пропустили ужин, для нас это было фактически трагедией!Т.к. кормили там уж очень вкусно...и сытно)))
Следующий денечек прошел на пляже ...купались в море, аквапарке...загорали.!Правда мой муженек не ходил в аквапарк, потому что не любит(((А одной долго не побарахтаешься..а у нас там было включено: аквапарк, спортзал, джакузи, сауна ит.д.и все это было на территории аквапарка!В путевку все включено было, а мы этим практически ничем даже и не попробовали попользоваться!(((( ac Единственное что меня огорчило в нашей поездке!А так ве было  супер!!!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #11 : 15 Февраль 2009, 21:51:18 »
Здорово!Жду фоток!


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #12 : 16 Февраль 2009, 07:49:45 »
да-да, где же фотографии? Интересно же на вас счастливых посмотреть!


Оффлайн manuta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 348
Re: Свадебное путешествие СОЛОВейчиков в ЛОО
« Ответ #13 : 16 Февраль 2009, 09:44:05 »
А где же фоточки?