Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Игрушки взрослых мальчиков  (Прочитано 26406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2008, 14:02:45 »
просто забавно, как он каждый раз верит в свое "надолго"))))


Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2008, 14:08:05 »
просто забавно, как он каждый раз верит в свое "надолго"))))


да да да !!!!! и меня ещё убеждает !

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2008, 14:09:48 »
 l_sunny l_sunny как маленькие) хотя я телефоны тоже менять люблю) но я и не утверждаю, что вот следующий - навсегда 4ksu 4ksu


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2008, 18:45:42 »
Ой, оказывается я не одна нервничаю по поводу "мужских слабостей"! Я не успеваю отслеживать модели телефонов у моего БМ. Не понимаю его в этом совершенно, сама потому что покупаю новый телефон только тогда, когда предыдущий "умрет". И то первые недели 2 привыкнуть не могу к новому телефону и меня начинает в нем все раздражать. Про машины вообще молчу. У любимого каждый день новая "мечта", это при том, что потребности в новом автомобиле нет совершенно. Благо, стоят машинки намнооооооооого дороже телефонов и не получается так часто их менять ab

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2008, 19:10:34 »
у мужчин должны быть свои игрушки)...вот мой мотоцикл внезапно захотел, у него все время так-как что-то стрельнет-так все, чо хошь делай, а я этого добьюсь...то же самое сначала с рыбалкой было-самый лучший спиннинг, дорогие блесны  и т.д...потом увлеклись походами, опять же снаряжение не абы какое...потом велосипеды-полгода грезили, выбирали-купили, всё-заброшен, хочет продавать)
скоро водным транспортом увлекаться будет что-ли?)))

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2008, 20:08:10 »
я стараюсь не критиковать мужнины хотения в плане новой машины или телефона  :bnn: - потому что он у нас главный кормилец в семье ap Пусть будут в жизни развлечения)) bs

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2008, 20:46:59 »
я стараюсь не критиковать мужнины хотения в плане новой машины или телефона  :bnn: - потому что он у нас главный кормилец в семье ap Пусть будут в жизни развлечения)) bs
+1)))


Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2008, 23:20:35 »
я стараюсь не критиковать мужнины хотения в плане новой машины или телефона  :bnn: - потому что он у нас главный кормилец в семье ap Пусть будут в жизни развлечения)) bs


+100   :agaga:  ap

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2008, 23:33:36 »
Да какая там критика,о чем вы...
Были б лишние деньги-не жалко, а когда понимаешь, что если купить то что он желает,то останешься с голым задом да еще и в долги влезешь....  уж тут я пытаюь как-то отговаривать и смотреть на вещи более трезво. Машина стала и для меня,и для него больной темой. У меня прямо сердцебиение учащается,когда я об этом думаю,честное слово:(((раньше я пыталась отговаривать, а теперь просто не завожу об этом разговор. Хожу пешком,в случае чего такси вызываю.

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #49 : 25 Ноябрь 2008, 23:46:08 »
Бук, да я просто нашего брата поддержал)). Конкретно в твоем вопросе я с тобой согласен, с поправкой на то, что лично я бы купил (постарался купить) иномарку, пусть меньшего размера и класса, чем хотелось бы (соответственно имеющимся деньгам), но с подушками безопасности (и не с одной), и поэтому не отечественную. И в такой кризис я б не стал вкладываться "в то, о какой мечтается", тем более при такой сильной потребности в машине. Но это мое мнение. Кстати жена тоже иногда отговаривает, когда я упираюсь и в общем то понимаю потом, что права. Хотя не так уж и редко уговариваю (или просто волевым решением) настаиваю и я против нее (так было с посудомоечной машиной например - прям вообще против нее) - и потом понимает, что я был прав)). А так она старается особо не перечить тоже, хотя до закидона с машинами у меня пока не дошло ab. Меня устраивает и наша очень скромная машинка, езжу - и хорошо.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2008, 12:26:31 »
Бук, а вариант подержанной иномарки муж не хочет рассмотерть ? Ведь можно очень приличную за полляма купить , а то и меньше . Хотя бы даже 2-3-ёх годовалую . Зато в цене от новой отличаться заметно будет .
Вот у меня у подруги муж рассуждает : надо купить новую машину ! ЭТО ЖЕ ВЛОЖЕНИЕ КАПИТАЛА , говорит он ей !
Пардон - какое же это вложение капитала ???????? Новая машина через 2 года упадёт в цене 100% !!!!!!! И не продашь ты её уже за ту цену, по которой покупал ! Тем самым теряя деньги !

А вот иномарки б/у обычно стабильно по цене иду . Купил ты сегодня её за 300.000 (ну грубо говоря) , через 2 года ты её за эти же деньги можешь спульнуть !  По запчастям проблем вообще нет - сейчас всё в наличии (ну если это не американец)
У меня муж даже умудрился одну продать дороже, чем покупал ! Но он и следит за машинами прям как за ребёнком , всё делает досконально, добротно . Поэтому состояние отличное .

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2008, 13:53:58 »
Это кто разбирается. И в обслуживании. И в том, чтоб при покупке не подсунули откровенно скрытое фуфло

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #52 : 26 Ноябрь 2008, 15:30:25 »
ну просто можно подержанную у знакомы купить, если оные имеются)

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2008, 15:34:58 »
Это кто разбирается. И в обслуживании. И в том, чтоб при покупке не подсунули откровенно скрытое фуфло

а можно в сервис загнать , что б посмотрели . И продавцы не против обычно .

Таля

  • Гость
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2008, 15:48:04 »
Ой а у меня у мужа копм любимая игрушка:)
ОН же у меня сисадминил 5 лет почти.. все эти железки любит, а т.к. ушел из этой сферы в свой бизнес (так сказать после 5 летнего перерыва вернулся) то это у нас хобби.. И теперь он наш комп каждый месяц модернизирует:)) он у нас скоро в космос полетит... тока сам компом и не пользуется... на ноуте обычно работает:))) и вот каждый раз говорит.. ну все этого нам на полгода хватит и через месяц бежит за новой железкой.. за последние плгода 2 видюхи сменил, если не 3:))))) а ноут маненький маненький себе купил:)))) ну телефоны еще любит.. но пока вот купил и доволен  надеюсь на год хватит..

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2008, 15:55:33 »
Да, компьютер у нас это тоже беда..) постоянно то добавляем оперативки, то подкупаем винды, то видюхи, меняем звуковые платы и т.д.))) ужас)  :zvezdocki: и это еще компу 1,5 года..что дальше то будет? 4ksu 4ksu


Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #56 : 26 Ноябрь 2008, 16:48:54 »
Ой, у нас с компом та же беда, в последний раз что-то менял и говорит "оп-па, у меня в этот корпус уже ничего не умещается".....дурдом, и каждый раз говорится, что это надо для работы.........ааааха, как же! Игрушки они с ребенком пихают туда со всякой крутой графикой и фильмами вся память забита)))
А машину мужу мы поменяли  аккурат перед кризисом, и , хотя половину платили сразу, все равно в мес 12000 получился платеж, а плюсом еще допы всякие, и прочее. Но я сказала мужу сразу, я ЗА! покупки для тебя новой машины, может потому, что сама ощутила  всю прелесть машины, которая не ломается, а мужу очень нужна хорошая рабочая лошадка. Ну, он у меня кроме основной работы еще и вольный художник, поэтому сразу было оговорено, на кредит он зарабатывает помимо семейного бюджета.
А вообще, я на тему "хотений" мужа и сына просто больная, все для них, сама готова на хлеб и воду)))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #57 : 26 Ноябрь 2008, 16:49:34 »
Ой а у меня у мужа копм любимая игрушка:)
ОН же у меня сисадминил 5 лет почти.. все эти железки любит, а т.к. ушел из этой сферы в свой бизнес (так сказать после 5 летнего перерыва вернулся) то это у нас хобби.. И теперь он наш комп каждый месяц модернизирует:)) он у нас скоро в космос полетит... тока сам компом и не пользуется... на ноуте обычно работает:))) и вот каждый раз говорит.. ну все этого нам на полгода хватит и через месяц бежит за новой железкой.. за последние плгода 2 видюхи сменил, если не 3:))))) а ноут маненький маненький себе купил:)))) ну телефоны еще любит.. но пока вот купил и доволен  надеюсь на год хватит..
У меня тоже сисадмин муж) Правда апгрейдом он все-же занимается по надобности и возможности, поэтому не очень часто.
А маленький ноут, нетбук, навреное? У меня тоже мечтает, но пока ждем, когда какой-то конкретный в Россию завезут...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #58 : 26 Ноябрь 2008, 17:00:25 »
не msi каджется... он уже новый приглядел а этот мне отдаст :) на фига он мне не знаю но пусть будет:)))))))

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Игрушки взрослых мальчиков
« Ответ #59 : 26 Ноябрь 2008, 17:05:11 »
нетбуков уже много конкретных завезли. какой ждет то?))