Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!  (Прочитано 9725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #60 : 08 Июнь 2009, 10:58:58 »
попробуй!думаю останешься довольна!!!


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #61 : 07 Февраль 2010, 05:55:49 »
единственное,что реально впечатлило,так это средство для духовых шкафов (вроде)
короче с кисточкой которое!!!вот это(о чудо!!!) прекрасное средство очищения металлических поверхностей и не только!!!правда вредное для рук,поэтому только в перчатках!
ах да,зубная паста тоже клевая)
а остальное-все как и обычные средства...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #62 : 07 Февраль 2010, 09:48:17 »
Пыталась средством для плит отмыть стеклокерамику у плиты, не помогло, отходит но очень плохо. с другой стороны - другие средства вообще не действуют.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #63 : 08 Февраль 2010, 14:40:37 »
а у нас все очистилось =))пусть минут 15 стояло в замочке,но отошла вся грязь)

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #64 : 08 Февраль 2010, 17:01:47 »
Мне зубная паста тоже нравится и ещё стиральный порошок для белых вещей и ср-во для мытья посуды.

Оффлайн Лель

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #65 : 04 Сентябрь 2010, 12:01:15 »
я вот по своему характеру вообще ненавижу это распространение продукции, что-то объяснять и т.п....
+1. И еще в сетях меня раздражает, что людей провоцируют доставать друг друга. Мвеем занялся однокурсник, два раза звонил, уговаривал идти на презентацию, а я отказалась, результат - вроде как обидела, был друг, стал "атак"... Но, по иронии судьбы, сама оказалась в сети, другой правда, поадекватней, но доставать кого-то боже упаси... Кому интересно - велкам на сайт и сами решайте надо вам оно или нет.

А из амвеевской продукции мне очень нравится локом посуду мыть - запах нехимический, и руки не портит. Глистер, несмотря на название, нравится, и по вкусу, и по эффекту, и очень удобно, когда куда-то жутко торопишься и зубы как следует почистить не успеваешь. На стиральный порошок, типа "супер-пупер гипоалергенный" у моего ребенка аллергия. Средство для духовок очень нравится, раньше не видела альтернатив для него. Недавно увидела в "метро" шуманит, надо будет попробовать, когда амвейский кончится, сравнить интереса ради